Пантеева Елена Алексеевна,офтальмолог (окулист) - Саратов
вторая
7.2

Пантеева Елена Алексеевна
Саратов

Пантеева Е. А., Саратов: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 26.07.2018

ул. Большая Горная, д. 43

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Пантеева Е. А.
Хочу выразить свою благодарность доктору Е.А. Пантеевой. Много пациентов у неё пожилого возраста и она для каждого находит добрые слова - это важно. Одновременно она строга, если это требуется. Также спасибо её медсестре за профессионализм и опыт. Желаю им здоровья и счастья!
Большое спасибо Е.А. Пантеевой за внимательное отношение к больным, квалифицированную помощь. Здоровья Вам, Елена Алексеевна!
Елена Алексеевна очень компетентно подходит к своей работе. Всегда выслушает и подбодрит, и успокоит, на все вопросы ответит. Я рада, что есть такие врачи, которые добросовестно относятся к своей работе. Я не пожалела, что записалась и лечилась именно у этого прекрасного, знающего своего дела врача!