Врач общей практики
5.5

Левин Юрий Борисович
Саратов

Левин Юрий Борисович, Саратов: врач общей практики, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 42 года.

Обновлено 17.08.2020

просп. Энтузиастов, д. 4
ул. Авиастроителей, д. 3

• 1978
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (общая врачебная практика)

Левин Юрий Борисович
Посетили врачаАвгуст 2013
Понравилось
Очень внимательный терапевт. У нас тогда не было участкового, пришла девочка-студентка, которая даже не предложила сдать анализы, просто предположила что отравление. А у папы сахарный диабет и возраст (75 лет на тот момент было). Благо, на следующий день пришел Левин Ю. Б. Осмотрел, выписал направление на анализы, которые пришлось сдать в понедельник, т. к. выходные были. Да и так, когда приходит - выписывает адекватные лекарства. [...].
Хороший, внимательный терапевт.
Поликлиника №6 на 4-ой Нагорная - ул. 4 Нагорная д. 21б
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Знаю Левина Юрия Борисовича не один десяток лет. Знающий, опытный специалист. Внимательный, понимающий и сочувствующий больному доктор. Тактичный, вежливый. Всегда внимательно выслушает, поможет дельным советом. Делает правильные и нужные в данный момент назначения. Всё конкретно расскажет и объяснит. Посоветует, как сделать лучше, чтобы выздоровление наступило быстрее. Назначает доступные по цене и действующие препараты. От всей души желаю Юрию Борисовичу здоровья и благополучия! Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам огромное, Юрий Борисович!
Поликлиника №6 на Авиастроителей - ул. Авиастроителей, д. 3
Понравилось
Юрий Борисович - это врач, имеющий высокую компетентность. Ответственный за своих пациентов. Обращаемся к нему всей семьей, т. к. он является врачом с большим стажем общей практики по нашему месту жительству. Очень довольны, знаем, что он всегда даст грамотную консультацию и назначит необходимые лекарства.
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Отличный доктор! Всегда назначает недорогие лекарства и в то же время действенные. Несколько лет подряд был нашим участковым врачом.
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
К нему обращаться только за больничным, ничем более он помочь не может. Лекарства выписывает самые дорогие, аналогов не предлагает.
Никакого обследования пациенту не назначает, если только пациент сам захочет анализы вдруг сдать, ни давление человеку в возрасте измерить, ни с болями в груди к кардиологу направить кардиограмму сделать, ни установить заболевание. Единственное, может в платную клинику отправить, так как сам не знает, что с пациентом делать. И если бы не фельдшеры скорой помощи, то неизвестно, чем все закончилось бы.