Дегтярь Ирина Игоревна,эндокринолог - Саратов
6.3

Дегтярь Ирина Игоревна
Саратов

Дегтярь Ирина Игоревна, Саратов: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 03.12.2019

просп. Энтузиастов, д. 4
ул. Авиастроителей, д. 3

• 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндокринология)

Дегтярь Ирина Игоревна
Понравилось
Очень давно работает в поликлинике и ее пациенты ей благодарны. Читала только хорошие отзывы. Ирина Игоревна Дегтярь - отличный врач-эндокринолог, очень внимательно относится к пациентам. Лечение просто так не назначает, никогда не отказывает, принимает и без записи, внимательно осматривает. Пришла в поликлинику на ЭКГ. Зашла спросить про щитовидную железу проконсультироваться, был проф. день, врач посмотрела и дала совет, отзывчивая, советую к ней обращаться, чем ходить по платным врачам, которые заинтересованы, чтобы к ним ходили.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую.
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Очень хороший специалист. Всегда вежлива, а самое главное - назначает верное лечение! Спасибо огромное за наше здоровье!
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Очень внимательный доктор! Уходишь из кабинета с пониманием того, что будешь обязательно здоров. Вера врачу - самое главное лекарство! Спасибо от души!
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Отличный врач! Очень внимательны к мелочам и пациентам! Высокий уровень компетентности! Все расскажет, подскажет и успокоит, если надо!
«Астра-медика» на проспекте Энтузиастов - просп. Энтузиастов, 30
Ирина Игоревна мне жизнь спасла. Стою на учёте у эндокринолога уже больше 10 лет с диабетом. Спасибо ей большое за профессионализм и долготерпение. При очень большой загруженности сохраняет доброе отношение к пациентам. Золотое сердце!
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Была обескуражена таким вниманием и отношением к себе. Настолько доходчиво и проникновенно все разъяснено, что, уходя, уже верила в положительный результат своих проблем (что немаловажно при заболевании). Человек на своем месте! Побольше бы таких докторов. Хочется пожелать всего самого наилучшего для такого человека!
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Это наша умница! Любимица всего района! Золото, точнее платина, а не врач! Внимательная, никогда не подгоняет, правильные назначения, если что-то экстренно, всегда примет! Спасибо Вам, дай Бог крепкого здоровья! Я выносила и родила благодаря Вам!
Поликлиника №5 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 4
Отличный врач. Умница! Давно работает. Всегда ставит правильный диагноз. Вежлива. Приятна в общении.
Один из немногих специалистов, которые внимательны к своим пациентам. Ставит диагноз не "от порога", а после тщательного осмотра и обследования.