Бралиева Елена Витальевна Саратов

Бралиева Елена Витальевна, Саратов: гинеколог, акушер, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет .

Обновлено 16.06.2023

1.2
2.3
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Высококвалифицированный специалист и просто замечательный человек. Елена Витальевна - врач от Бога, никогда никому не откажет в помощи, сейчас такие врачи большая редкость. Стояла на учете по беременности у Елены Витальевна, и в последствии много лет уже наблюдаюсь у нее.
Понравилось
Профессионал своего дела, объяснит все в подробностях.
Не понравилось
Приём был в мае 2017
Женская консультация поликлиники №5-ул. Барнаульская, д. 6
Дай Бог здоровья таким людям!
Понравилось
Сам врач очень внимательная к своим пациентам. Сейчас стою на учете, к ней я ушла от Теняевой. Мне нравится абсолютно всё в этом враче. Я очень рада, что мне так повезло.
Женская консультация поликлиники №5-ул. Барнаульская, д. 6
Огромное спасибо Елене Витальевне за понимание, профессионализм. У нее есть душа и когда в наше время встречаешься с такими врачами (просто людьми), то поднимается настроение, что не все у нас потеряно в обществе. Здоровья ей и всех благ!
Женская консультация поликлиники №5-ул. Барнаульская, д. 6
Лучшая! Просто лучшая! Мне очень повезло, что на учёте я стояла именно у этого прекрасного специалиста!
Хороший врач, тактичный человек, большая умничка. Только положительные эмоции при посещении этого доктора. Спасибо огромное!
Потрясающий врач и человек! Огромное спасибо за радость материнства. Побольше бы таких врачей, как Елена Витальевна, низкий Вам поклон!
Хочу выразить большую благодарность Елене Витальевне за внимательное ведение моей беременности. Очень хороший, грамотный специалист, профессионал своего дела. Благодаря ей, я родила прекрасного сынульку! Спасибо большое!
Хочу оставить положительный отзыв о враче-гинекологе Бралиевой Елене Витальевне. Она прекрасный медицинский специалист с большим опытом, весьма обходительна с пациентами. Доктор очень тактичная, отзывчивая, внимательно выслушает пациента, а потом назначает курс лечения. Хочется упомянуть и поблагодарить медсестру Марию, которая добросовестно выполняет свои обязанности. Так сложились обстоятельства, что Бралиева Е. В. теперь консультирует только беременных женщин, поэтому желаю вам больших профессиональных успехов и карьерного роста. Большое вам спасибо за ваш профессионализм и оказание медицинской помощи. Ваша пациентка.
Очень хороший и доброжелательный врач, медсестра тоже очень хорошая. Очень рада, что встала на учёт именно к ней!