Приходько Андрей Александрович,онколог, хирург - Саратов
3.7

Приходько Андрей Александрович
Саратов

Приходько Андрей Александрович, Саратов: онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 27.05.2019

Энгельс, ул. Волоха, д. 15-А
Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 3
просп. Энтузиастов, д. 4

• 1996

Приходько Андрей Александрович
Операция была проведена мне в апреле 2011 года хирургом Приходько. Сделана профессионально. Шов идеальный по мнению многих врачей, у которых была на приеме впоследствии. А они-то повидали немало результатов операций.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Хочу выразить благодарность за проведённую операцию 22.03.2019, Приходько Андрею Александровичу, как специалисту высокого уровня и врачу с понимающим отношением к больному. Операция и послеоперационный период прошли хорошо, постоянный контроль за здоровьем оставляет о вас самое лучше впечатление, спасибо вам! С благодарностью, Миронова Т. И.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Спасибо Приходько Андрею Александровичу за внимательное отношение и активную помощь в обследовании и лечении. Такой поддержки от врачей ещё ни разу не встречала. Очень благодарна.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Понравилось
Выражаю огромную благодарность хирургу Андрею Александровичу Приходько за его внимательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и сердечную теплоту! 18 октября была прооперирована в Энгельском диспансере, 31 октября швы сняли в ЦРБ г. Аткарска, сейчас чувствую себя хорошо. Большое ему спасибо и крепкого здоровья! С уважением, Васильева Розалия Фасигатовна.
Онкологический диспансер - ул. Полиграфическая, д. 3
Мне 80 лет. Проходила лечение в диспансере. И очень неприятно поразило отношение врача Приходько Андрея Алексеевича ко мне и к другим пациентам. Он откровенно вымогает деньги со всех, даже с очень старых пациенток за операцию 5 тысяч и анестезиологу 2 тысячи. Это у них такая такса. Приходько грубит пациентам, многие не выдерживают его напора - платят деньги и дарят подарки. Другие врачи так как Приходько не поступают, они профессиональные, вежливые! Их любят пациенты, боготворят! В конце лечения при выписке можно в знак благодарности сделать врачу подарок. Это естественно. Но так, как ведёт себя врач *** Приходько А. А. - это позор!
Очень хороший хирург! Профессионал и просто порядочный человек! Сделал мне операцию... Шов через две недели стал полосочкой, почти незаметной. Рука очень лёгкая! Спасибо Вам большое!