Лезина Наталья Александровна,терапевт - Саратов
3.2

Лезина Наталья Александровна
Саратов

Стаж 21 год

Лезина Наталья Александровна, Саратов: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 17.10.2019

от 18 лет
Терапевт — от 860₽ / на дом — от 2600₽
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39
ул. М. Горького, д. 34

• 2007 — 2013
    МУЗ "Городская поликлиника № 7"
  • 2013 — 2016
    ООО МЦ "Здравица"
  • 2016 — н. в.
    ОП "Медицина АльфаСтрахования г. Саратов"

• 1998
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)
    Медицинский университет «Реавиз» (профпатология)

Лезина Наталья Александровна
Понравилось
Мне нужно было получить от врача заключение к последующей операции. Это был мой первый визит к данному специалисту, но у меня сложилось впечатление того, что Наталья Александровна хороший доктор и мне в ней понравилось то, что она ответственно отнеслась к своему делу. Я считаю, что как специалист она располагает к себе. Доктор все просмотрела и анализы тоже, и все что мне требовалось, какая у меня была цель - то я и узнала. Вопросов у меня к Наталье Александровне не осталось. Назначение лечения со стороны доктора мне не потребовалось. В целом, я осталась прошедшим приемом.
Когда я выбирала для себя специалиста, то смотрела на то, кто был свободен по времени, поэтому и попала на прием к доктору Лезиной Н.А. Приняла специалист меня вовремя, сам прием продлился минут 15-20 и этого времени нам хватило. Я бы могла порекомендовать этого врача к посещению и сама вернусь, если потребуется.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Несколько раз обращалась к Наталье Александровне и совсем не пожалела об этом. Лезина профессиональная и опытная, так что я всегда с удовольствием ей доверяю. Сколько бы раз не обратилась, она всегда поймёт, в чём дело, назначит грамотное лечение и даст грамотные советы. Я всем довольна и рекомендую обращаться к такому отличному терапевту. От себя хочу сказать спасибо доктору за всегда внимательный и добросовестный подход к делу и квалифицированную помощь. Буду приходить снова.