Самойлова Татьяна Анатольевна
Саратов

Самойлова Т. А., Саратов: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019

ул. Космодемьянской, д. 28

• 1992
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Самойлова Т. А.
Кто знает расположение отделений поликлиники №9 в Саратове, тот меня поймет. Прикреплена в Елшанке, в связи с отсутствием окулиста записалась через госуслуги на З. Космодемьянской. Ну не смогла карточку съездить забрать в Елшанку - дождь, грязь, непроходимые места. Получила по полной от доктора, хотя объяснила, что к окулисту вообще пришла первый раз в жизни и никаких записей про это в карточке все равно нет. Возрастные изменения видимо, проверьте зрение и выпишите пожалуйста очки. И вообще - сказала она - эта Елшанка. Проверила зрение по таблице, назвала цифры. Устно. Я попросила сделать запись на листочке, я обязательно вклею в карточку - нет я писать ничего не буду, карточки нет. Я вам сказала ваши диоптрии - надо было запоминать. Еле выпросила писульку 2*2 см. Также настояла на измерении глазного давления. О результатах ничего не сказала, дала такую же писульку 3*3 и реально выпроводила за дверь. Пришлось гуглить, нормальное давление или нет. При этом кроме медсестры, которая исправно выполняла свою работу (кстати, очень вежливой и доброжелательной) в кабинете присутствовали еще какие-то женщины, которые бурно обсуждали какое-то снятие денег с зарплаты и при этом они... Очень смачно завтракали. Сварили себе кашу прямо здесь, заварили кофе. Вот мне интересно, сколько денег им заплатят за такой прием пациента, я имею ввиду мои отчисления в ОМС?
Поликлиника №9 Ленинского района - ул. Космодемьянской, д. 28
Очень грубая, невнимательна к пациенту. Диагноз поставила неверно, в областной глазной больнице поставили совершенно другой диагноз, опровергнув её.