5.6
5.6

Горбунова Ольга Васильевна
Саратов

Горбунова Ольга Васильевна, Саратов: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

ул. Шелковичная, д. 58

Горбунова Ольга Васильевна
Настоящий человек и врач с большой буквы. Грамотный специалист, добрый и отзывчивый человек. Знаем и лечимся у Ольги Васильевны уже 10 лет (3 детей). Лучше неё пока не встречала ни одного врача-педиатра!
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ) - ул. Соборная, д. 22
Спасибо большое Ольге Васильевне за точный диагноз и лечение, которое дало быстрый и положительный результат. Отличный специалист.
Госпиталь для ветеранов войн (ОГВВ) - ул. Соборная, д. 22
Ольга Васильевна Горбунова - высокопрофессиональный специалист, отзывчивый, добрый человек. Наблюдает ребенка с рождения!
Ольга Васильевна - замечательный врач и душевный человек! Всегда находит время объяснить всё в деталях. Да и малыш мой чувствует заботу и понимание. Спасибо!
Мы обращались к Ольге Васильевне неоднократно. И каждый раз встречали вежливое и доброжелательное отношение к нам и нашим детям. Ольга Васильевна легко находит общий язык с ребёнком, что, безусловно, положительно сказывается на качестве осмотра. Поставленные ею диагнозы всегда были точны, а назначенное лечение быстрым и эффективным. Недостатков нет. Очень жаль, что таких врачей, как Ольга Васильевна, сейчас мало. Большое ей спасибо за её нелегкий труд. Дай ей бог здоровья и всего самого хорошего.