вторая
6.8
5.3

Яковенко Ксения Владимировна
Саратов

Яковенко Ксения Владимировна, Саратов: андролог, детский уролог, детский хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 26.03.2019

ул. Шелковичная, д. 58

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская хирургия)

Яковенко Ксения Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
У моего сына, которому 7 лет, на стопе выскочила какая-то шишка. Непонятно: то ли загноение, то ли мозоль. У меня были сомнения. На ПроДокторов я нашла доктора и записалась на прием. Ребенка водил муж. Нам позвонили с клиники и напомнили о визите. Доктор провела осмотр и проконсультировала дополнительно еще по одному вопросу. Она увидела у сына небольшое плоскостопие. Порекомендовала, куда нам обратиться. По главному вопросу она выписала мазь и сказала делать ванночки.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за оценку работы специалиста!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Самый лучший врач. Добрая, отзывчивая, внимательная. Всегда готова помочь. Рекомендую обращаться только к ней.
Что говорить, обратитесь. Спасибо Вам, Ксения Владимировна, за доброту и профессионализм. Рекомендую, как отец.
Самый лучший хирург, всегда обращаемся к ней со старшей и младшей дочерью, всегда отвечает на телефонные звонки, никогда не оставит без внимания.