Короткова Татьяна Александровна
Саратов

Короткова Татьяна Александровна, Саратов: детский невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

ул. Чапаева, д. 14/26
Детская поликлиника №1

1979 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1981 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Отзывы о Короткова Татьяна Александровна

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26

Это ужасный врач! Разговаривает по-хамски, назначает ненужные лекарства и слушать не хочет, что ей говорит родитель. Я сказала, что у меня ребёнок хорошо поворачивает голову с рождения, на что она мне повышенным тоном ответила, что все дети выбирают одну сторону на какой лежать и я должна каждый раз переворачивать голову сама малышке. Я спорить не стала. Навыписывала нам элькар, после которого ребёнок стал гораздо беспокойнее. Плюс в листе осмотра написала, что у меня и срочные роды, и кесарево, да ещё и гестоз. *** Я думала может это нам не повезло, но почитав здесь отзывы поняла, что бежать от этого врача надо.

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26

Врач ужасный, кортексин и пантогам поголовно всем назначает. К ребенку относится ужасно, грубит и повышает голос! На минуточку, она детский невролог, и уж точно не должна повышать тон, ведь ребенок может испугаться. В центр реабилитации в направлении отказала, ссылаясь, что там врачи ничем не лучше, и если от кортексина ребенку не лучше, то это такой ребенок. Такое чувство, что это направление она за свой счет дает... А у ребенка ЗРР и нужно комплексное лечение, но прежде всего обследование! Она никак не заинтересована, чтобы помочь ребенку с проблемой. Ходили к ней с тонусом, когда родился ребенок, так массаж нужно было у нее чуть ли не выбивать! Ну, не лечится всё кортексином и пантогамом, люди, запомните это! Врач ужасный, не советую к ней ходить!

-2.0 Ужасно Детская поликлиника №1 - ул. Чапаева, д. 14/26

Ужасный врач! Каждый раз приходим на приём и нам будто одолжение делают при осмотре. На детей ей плевать. Выписывает лекарства не глядя. При задержке развития не даёт направление в центр реабилитации, благо второй невролог нас туда отправила. Никогда в жизни больше не пойду с ребёнком к этому врачу.

Отношение к ребёнку и своим обязанностям.

Популярные детские неврологи

Мельникова Л. В.