Замятина Марина Вячеславовна,детский невролог, невролог - Саратов
6.7

Замятина Марина Вячеславовна
Саратов

Замятина Марина Вячеславовна, Саратов: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-44.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 12.08.2019

Детский невролог — от 1050 ₽ / на дом — от 2310₽ Невролог — от 1100 ₽ / на дом — от 2310₽
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
(8452) 31-81-44

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Замятина Марина Вячеславовна
Понравилось
Спасибо большое Марине Вячеславовне, хорошо, что по старому месту работы сообщили, что она работает в клинике "Сова", где оказался еще и наш педиатр! Удобно, в центре города, отличные условия, прием по записи, нет скученности народа как в реабилитационнном центре и доктор уделил нам максимум внимания, т. к. мы наблюдаемся у нее давно.
Не понравилось
Марина Вячеславовна - специалист с большим опытом, всегда доходчиво объясняет текущую ситуацию и подробно наш план лечения, что и зачем и на каком этапе осуществить, и какая цель лечения и процедуры, спасибо.
Многопрофильная клиника Сова
Очень понравилась! Прием провела профессионально, грамотно, внимательно. С ребенком нашла общий язык, все объяснила.
Центр восстановительной медицины и реабилитации - 1-й Станционный пр., д. 6
Понравилось
Очень тщательно проводит осмотр и собирает анамнез, лечит ребенка, а не анализы и результаты УЗИ. Умеет расположить ребенка.
Марину Вячеславовну мне порекомендовала коллега-врач, наблюдаемся с рождения уже полтора года. У меня были непростые роды и НСГ была далека от нормы, я уже готовилась и к уколам, и к таблеткам, но Марина Вячеславовна из тех врачей, кто лечит пациента, а не анализы, не назначает лишнего, за что ей огромное спасибо! Назначенные процедуры и рекомендации помогли, проблемы с тонусом и дилатацией желудочков позади. Однозначно рекомендую!
Детский медицинский центр «Ларчик» - ул. Железнодорожная, д. 29
Наблюдаемся у Марины Вячеславовны с 1,5 лет, сейчас дочке 4 года. Ничего плохого о докторе сказать и написать не могу. Она не разводит слёзы, слюни. Говорит всё по факту! Все эти сопли мне ни к чему, самое главное, назначает лечение. В профессионализме Марины Вячеславовны я не сомневаюсь, так как сама медик, и со спокойным сердцем доверяю своего ребёнка ей! Спасибо Вам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш откровенный отзыв!
Случайно наткнулась на отзывы о Марине Вячеславовне - очень интересно читать. Мы её пациенты в ''Альфе''. Попали к ней через месяц после рождения с разными проблемами: тут и последствия родов и т.п. В июне малышу - год, и мы снова пойдём на очередной приём к ней. Кому-то она показалась грубой... На деле Марина Вячеславовна корректна и доброжелательна. При осмотре моего сына контакт находит каждый раз, общается с ним в процессе, и никакого негатива к ней ни в один приём не было. Лично мне важно здоровье и правильное лечение, а сюсюкаться с ребёнком врачу не обязательно - у него другая задача. Если хотите адекватное лечение, то идите смело! Про фенибут... Ну назначают его неврологи, дочери старшей в областной давным-давно назначали, это не говорит о некомпетентности врача нисколько. Нам с ребёнком не было назначено ни одно подобное лекарство, хотя я каждый приём жаловалась на плохой сон по 20 минут. На эту тему врач давала пояснения и действительно всё постепенно нормализовалось. Осмотр тщательный: всё, что только можно проверить, будет проверено. Врач всё объясняет, по каждому плохому пункту нейросонографии даёт пояснения, на вопросы отвечает. По назначенным препаратам и дозировкам в конце приёма всё аргументирует, уточнит. С отзывами о том, что лишнего не назначает, согласна полностью. Хотя маленький ребёнок не согласился бы с этим , т.к. были два раза назначены уколы, но надо так надо, а, главное, эффект есть. Ни разу я не пожалела, что остановила свой выбор на Замятиной М.В., а сравнить есть с кем, т.к. со старшей мотались по неврологам долго. Замечательный врач, хороший человек.
Я очень благодарна Марине Вячеславовне! Все назначения по показаниям, состояние у ребенка заметно улучшается, от этого и меняются препараты. Проходим 4-й курс. Отношусь с доверием ко всем назначениям и строго выполняю все рекомендации. Лечим гиперактивность и дефицит внимания. А первый раз пришли даже язык был в тонусе у ребенка, что с речью проблемы были... Все позади! Скоро в школу. Еще полтора года назад я этого боялась, мы поесть-то не могли, что бы не встать сорок раз со стула, а теперь на подготовке к школе она одна из лучших. Спасибо! Сегодня были на консультации, в следующий раз в августе пойдем, - всё как говорит врач. Я не брошу на полпути, хотя и кажется, что мы-то уже здоровы, зачем лишнее лекарство давать. Хочу радоваться за мою девочку!
Нам, к сожалению, не понравилась! Резка в выражениях, грубовата! Хотелось убежать от неё! К ней больше не идём.
Замечательный врач! Внимательна к ребенку, доходчиво объясняет родителям. Лечение назначает только после обследования. если не уверена, то без доп.обследования (в нашем случае - нейросонография) никаких назначений не было. Видно, что человек знает и любит свое дело.
Не понравилась. Прописала фенибут ребёнку 3-х лет, хотя ничего из перечисленных диагнозов (показаний препарата) у нас не было.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв.
По поводу лечения необходимо прояснение ситуации, в связи с чем предлагаем связаться с главным врачом клиники Неумолотовой Татьяной Николаевной по e-mail: Надеемся на взаимопонимание и решение Ваших проблем при обращении в нашу клинику.

Наблюдались в первый год, к сожалению, потом сменился врач. Внимательный осмотр, грамотное лечение, подробное объяснение, и всего за полгода по УЗИ мы здоровы. Очень жаль, что в поликлинике не осталось такого специалиста. Очень нравилось у нее наблюдаться и лечиться, сразу был виден результат. Огромное спасибо.
Грамотный врач! Наблюдаемся с рождения. Спасибо огромное. Не пичкала лишними препаратами, с ребенком очень внимательна! Спасибо.
Хороший специалист, наблюдаемся у неё с 6 месяцев. Грамотно назначает лечение и всё доступно объясняет. Спасибо Вам, Марина Вячеславовна!
Квалифицированный специалист. Очень помогла моему ребёнку, без необходимости не назначает лекарственные препараты, строго по показаниям. Всё подробно объясняет, на доступном языке, приятный человек. Спокойно осматривает ребёнка.
Квалифицированный доктор. Назначает грамотное лечение строго по показаниям, никогда не будит пичкать ребёнка лишними препаратами. Приятная в общении с детьми и родителями.
Грамотный, внимательный и квалифицированный специалист! Консультация информативная на доступном языке.