Кириенко Светлана Аркадьевна
Саратов

Нет данных о стаже

Кириенко С. А., Саратов: детский ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 27.08.2018

ул. Астраханская, д. 138

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Кириенко С. А.
Сегодня были на приёме у данного доктора, о степени квалификации судить не могу, так как не имею медицинского образования, а вот о личностных качествах. Одни эмоции, грубая, резкая женщина, совершенно ничего не объясняющая, относится презрительно и к детям, и к родителям, не отвечает на вопросы, обрывает на половине фразы. Никогда больше к ней не поведу своих детей. И ещё, самое страшное, врач сегодня принимал детей явно находясь в болезненном состоянии, без маски, кашляла, чихала, просто кошмар! Как так?! Прошу принять меры!
Понравилось
Высококвалифицированный доктор. Например, ребёнку необязательно даже раздеваться, чтоб она уже определила наличие/отсутствие/степень сколиоза или плоскостопия.
Не понравилось
Характер у доктора непростой. Она достаточно груба к детям и резка с родителями. Но с другой стороны, важнее тот факт, что она хороший врач. Думаю, это перекрывает её дурной нрав.
В целом, я бы порекомендовала её именно как хорошего врача. Она даёт чёткие рекомендации и эффективно проводит лечение. А характер... Ну, у всех нас свои причуды, а если мне надо будет, чтоб с моим ребёнком носились и восхищались им, съезжу к бабушке.