Ткаченко Ольга Анатольевна,детский невролог - Саратов

Ткаченко Ольга Анатольевна
Саратов

Ткаченко Ольга Анатольевна, Саратов: детский невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

За последний месяц записалось 5 человек

ГУЗ ДГП №2
  • 2018 — 2018
    ОП "МЕД АС г.Саратов"

• 1986
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неврология)

Ткаченко Ольга Анатольевна
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Добрый день, хочу поделится историей посещения данного врача. Если говорить о самой поликлинике, то впечатление отрицательное: кресла облезлые, потресканные, линолеум в кабинете разъезжается, пеленальные столики грязные, освещения в коридоре мало. В общем, если сравнить с [...] и [...], так себе местечко. Пришла к врачу на плановый осмотр и проконсультироваться по поводу массажа, сразу же предложила сделать нейросонографию. Я конечно была не против, в суматохе отвела нас на УЗИ, в кабинете жуткий запах до тошноты, ребенок плакал все время, либо аппарат был холодным, либо врач сильно давила на голову малышке. Тут она мне печатает чек на 2500, я говорю: "Погодите, мы по ДМС". Тут залетает невролог: "А почему по ДМС, надо сразу говорить." В общем они были этим недовольны, хотя какая разница. В итоге вернулись в кабинет, тут уже следующий пациент пришёл, невролог ничего не объяснила, сказала, что в голове у ребёнка бардак и назначила уколы и таблетки. Какой ещё бардак, товарищи? [...] Как можно так говорить и не задумываясь, грудничку сразу и уколы и таблетки прописывать?! В итоге сразу же записались в [...], переделали нейросонографию, ребёнок ни разу не пискнул за процедуру. В итоге минимальные отклонения, невролог назначил там же массаж, форез и сиропчик, так что, мамочки, не верьте врачам сразу, перепроверьте у другого на всякий случай и читайте отзывы, прежде чем пойти к врачу.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Назначила грудничку уколы витаминов группы B (двадцать уколов), а выяснилось, их можно было в виде таблеток. Как можно, что бы их делали у вас в "Альфа Центре", так мучить малыша?
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Попали случайно в эту клинику к доктору Ткаченко, хороший врач, видимо, опытный, но к детям подхода нет абсолютно. Что сходили мы к неврологу, что не сходили, результата нуль, ничего не ясно, не понятно, кроме того ставит диагноз без обследования. Цена за приём около тысячи, центр Саратова. После приёма записались тут же к другому неврологу. Больше в эту клиника ни ногой.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Самый лучший невролог! Грамотный специалист, думающий врач. Очень жаль, что больше не работает во 2 детской. Нужна консультация, пойду только к ней!
Детская поликлиника №2 - ул. Астраханская, д. 138
Попали на приём именно к ней случайно. Очень понравилась. Все объяснила. Лишнего ничего не назначила.
Детская поликлиника №2 - ул. Астраханская, д. 138
Врач для кого-то, может, и неплохой. Мы родились недоношенные, до 6 месяцев у нас, с ее слов, было все замечательно. А потом началось, что ребенок у нас не активный, хотя все другие врачи ставили гиперактивный. И анализы мы не делаем, хотя те анализы, которые она нам назначала, делают с 5 лет. Я его сделала на свой страх и риск, к в итоге не получился. И ходить-то он у нас в полгода-то должен начинать, ну что за бред. В связи с этим давайте положим вас в больницу. На вопрос "зачем?" толком не смогла ответить. А когда я попросила дать направление к другому врачу - отказала. И все время причитала - вы что, не понимаете, у вас сложный ребенок. Т-т-т, слава богу, у нас все хорошо.
Детская поликлиника №4 на Наумовской - ул. Наумовская, д. 39-а
Попали к Ольге Анатольевне случайно, понравилась. Толковый доктор, объясняет доходчиво и лишнего не назначает. Теперь доверяю только ей.
Попали к Ольге Анатольевне по рекомендации. Доктор замечательный! Я просто в восторге!
Самый замечательный врач по своей специальности! Очень доверяю ей, всегда подсказывает какой подход нужен ребёнку. Очень довольна Ольгой Анатольевной!