3.9

Белова Галина Ивановна
Саратов

Белова Галина Ивановна, Саратов: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 21.08.2019

ул. Авиастроителей, д. 3

• 1985
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Белова Галина Ивановна
Понравилось
Большое спасибо Галине Ивановне за ее профессионализм и доброту. Всегда внимательно осмотрит и грамотно поможет и посоветует что и как. Мы только к ней ходим на осмотр. Большой опыт работы. Врач от Бога. Советую всем не пожалеете! Ещё раз большое Вам спасибо и дай Бог Вам здоровья, терпение и всего только хорошего!
Детская поликлиника №8 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 55
Галина Иванова - самый лучший ортопед! Огромный опыт, высокая квалификация! Только к этому доктору ходим.
Детская поликлиника №8 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 55
Отличный врач. Всегда внимательно осмотрит и всегда даст совет. Довольны приемом. Спасибо за помощь ребенку.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
На основе УЗИ, сделанного в 1 месяц, которое было вариантом нормы, как мне сказал ортопед из другого медицинского учреждения, хотела «упечь» в шину Фрейка с диагнозом дисплазия. По итогам рентгена отправила покупать эту самую шину, выписала рецепт в аптеку, в которой по нему сделают скидку в 10 процентов, и плюс, надо сказать, что от нее... Это обстоятельство сразу же натолкнуло на нехорошие мысли. Ни хирург, ни ортопед из других больниц и поликлиник, которых я посетила, не подтвердили поставленный диагноз. Это просто ужасно, что на здоровье ребёнка просто пытаются заработать... Читала аналогичный отзыв про другого врача из этой же поликлиники, но не поверила, пока сама не столкнулась.
Детская поликлиника №8 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 55
Были на приеме в год, осмотр производился мельком, рекомендации толком никаких не дала, ссылалась на осмотр у педиатра.
Детская поликлиника №8 Заводского района - просп. Энтузиастов, д. 55
Большое спасибо Галине Ивановне, если бы она в 2 месяца не сказала мне, что у моей дочи парез левой ноги, сейчас бы мы были инвалидами, сейчас нам 3 года.