Кракова Татьяна Владимировна,лор - Саратов
ЛОР
8.5

Кракова Татьяна Владимировна
Саратов

Кракова Татьяна Владимировна, Саратов: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 25.08.2020

ЛДЦ «Медгард-Авеста»

• 1993
  • 1994
  • 1994
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
  • 1999

Кракова Татьяна Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратились с мамой по рекомендации подруги и остались очень довольны. Грамотная, внимательная и заботливая. У мамы тонзиллит, Татьяна Владимировна сделала безболезненное промывание (мама страдает тонзиллитом много лет) и назначила курс лечения, на который мама с удовольствием ходила, так как видела положительную динамику в лечении. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна!
«Медгард» на Радищева
Спасибо за теплые слова благодарности в адрес нашего доктора.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Очень внимательный и отзывчивый специалист. Сдали анализы, на следующий день с самого утра после получения результатов Татьяна Владимировна сама позвонила, все разъяснила, доназначила лечение. Через месяц связалась с ней по общему телефону, так же подсказала что и как делать, какие анализы нужны. Самое главное - ничего лишнего и все по делу! Лечение реальное, без заоблачных процедур, антибиотиков. Ребенок расположился к ней сразу. :-) Как и я. В общем, однозначно рекомендую Татьяну Владимировну!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хожу к этому специалисту с 2018 года. Всегда назначает грамотное, помогающее лечение. Внимательна к пациентам, вежлива и доброжелательна. Наблюдаюсь у нее во время беременности. Татьяна Владимировна подобрала такую схему лечения, чтобы и ребенку не навредить, и мой синусит вылечить (гинеколог полностью ее схему лечения согласовала без вопросов). Врач использует не только медикаментозное лечение, но также назначает и физиопроцедуры, благодаря которым выздоровление проходит быстрее. Если лечить гайморит, то врача точно рекомендую. Мне она всегда помогает спасаться от обострений хронического гайморита.
«Медгард» на Радищева
Благодарим за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Замечательный доктор. Все подробно расспросит, уделит время столько, сколько нужно. Очень подробно отвечает на волнующие вопросы, осмотр проводит аккуратно. Но главное - лечение. Ставит на ноги быстро и без осложнений. Я уж молчу про то, что слушать ее можно вечно. Очень приятная и деликатная. Много лет всей семьей доверяем ей своё здоровье. Очень рекомендую.
«Медгард» на Радищева
Спасибо за отзыв, нам важно знать Ваше мнение!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Я обратилась к замечательному ЛОР-врачу Татьяне Владимировне с целью подготовки носа к операции. Уже после первой процедуры промывания полостей носа, которая прошла совершенно безболезненно, почувствовала облегчение при дыхании. Во время процедуры постоянно ощущала заботливое, внимательное, чуткое, доброе отношение к себе. Наталья Владимировна провела процедуру аккуратно, щадяще, с пониманием, с грамотным подходом как отличный профессионал. Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Владимировне и всему замечательному коллективу клиники «Медгард» и пожелать всем крепкого здоровья, огромного счастья, отличных успехов в работе и процветания!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Всё прекрасно! Пришлось обратиться с отитом. Татьяна Владимировна сразу же провела процедуру промывания уха, которая оказалась очень эффективной, затем дала правильные рекомендации, выписала лекарства, которые надо принимать. Однозначно буду дальше наблюдаться у замечательного врача и рекомендую его другим пациентам!
«Медгард» на Радищева
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Понравилось
Хочу порадоваться за руководство госпиталя "Медгард-Авеста" за то, что в госпитале работает такой замечательный, чуткий и профессиональный доктор, как Кракова Татьяна Владимировна. У меня болезнь оказалась запущенной, так как все обращения в другие лечебные учреждения не увенчались даже правильной постановкой диагноза, не говоря о возможности эффективного лечения. Но Татьяне Владимировне удалось и диагноз поставить, и назначить нужное лечение. Буду продолжать лечиться у неё. Всем страдающим ЛОР-заболеваниями рекомендую Кракову Татьяну Владимировну. С уважением, Л. А. Вишневская.
16 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Отзыв удален автором 17.07.19 г.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Лечит хорошо. Промывала тонзиллит на их аппарате. Думала ерунда, но действительно помогло. Врач внимательный, все расскажет.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Замечательный доктор, всегда её лечение быстро даёт результат. Рекомендую обращаться и детям, и взрослым.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
Татьяна Владимировна очень замечательный врач. Назначила очень хорошее лечение, сразу помогло. С пониманием отнеслась, всё объяснила. Всем советую, я осталась очень довольна.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2
К Краковой Т.В. ходила на приём в начале февраля. Очень грамотный и внимательный врач. До этого у кого я только не была со своей проблемой, не дышал нос, без соплей, наверно, лет 7. Капала капли, вся слизистая высохла, были кровянистые выделения из носа. Так вот, она назначила мне такую терапию, что я обошлась без операции, мне все до этого назначали, выдержала первые две недели, а теперь я уже ничего не капаю, дышу. Вылечила и своего сына, он тоже несколько лет капал. Огромное спасибо Татьяне Владимировне, дай Бог вам здоровья!
Отличный врач. Назначила ребенку лечение. Все помогло. Горло при каждом переохлаждении болеть перестало. Мы очень довольны.
Мне нравится этот врач, хожу на приёмы только к ней уже года три. Всегда назначает адекватное и грамотное лечение. Все расскажет, все покажет.
Замечательный доктор и человек! Назначила грамотное и адекватное лечение, которое помогло быстро выздороветь.
Хороший доктор, работает в "Авесте". Смотрела моего ребёнка (10 лет). Назначила лечение, которое помогло. Я довольна.