Кракова Татьяна Владимировна, детский лор, лор - Саратов

Кракова Татьяна Владимировна
Саратов

Вчера записался 1 человек

Кракова Татьяна Владимировна, Саратов: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-68.

Обновлено 10.09.2019

1994-2012ДГП №8
2002-2005ГКБ №10
2013-н. в.ЛДЦ «Медгард-Авеста»
Врач-оториноларинголог

1993 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
1994 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2004 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2009 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2014 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Отзывы о Кракова Татьяна Владимировна

«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Всё прекрасно! Пришлось обратиться с отитом. Татьяна Владимировна сразу же провела процедуру промывания уха, которая оказалась очень эффективной, затем дала правильные рекомендации, выписала лекарства, которые надо принимать. Однозначно буду дальше наблюдаться у замечательного врача и рекомендую его другим пациентам!

19.09.19 08:50
Благодарим за Ваш отзыв! Спасибо, что выбираете Медгард-Саратов! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Хочу порадоваться за руководство госпиталя "Медгард-Авеста" за то, что в госпитале работает такой замечательный, чуткий и профессиональный доктор, как Кракова Татьяна Владимировна. У меня болезнь оказалась запущенной, так как все обращения в другие лечебные учреждения не увенчались даже правильной постановкой диагноза, не говоря о возможности эффективного лечения. Но Татьяне Владимировне удалось и диагноз поставить, и назначить нужное лечение. Буду продолжать лечиться у неё. Всем страдающим ЛОР-заболеваниями рекомендую Кракову Татьяну Владимировну. С уважением, Л. А. Вишневская.

16.08.19 10:09
проверено
16.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16.07.2019 Начата проверка по запросу
17.07.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
«Медгард» на Радищева - ул. Радищева, д. 2

Отзыв удален автором 17.07.19 г.

Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв