Курган Наталья Михайловна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Саратов

Курган Наталья Михайловна
Саратов

категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Курган Наталья Михайловна, Саратов: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-47.

Обновлено 11.07.2019
Акушер - от 750 р.
Детский гинеколог - от 750 р.

2002-н. в.ГУЗ СГДП №8
Акушер-гинеколог

2001 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2018 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Курган Наталья Михайловна

Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а

О Натальи Михайловне я узнала на портале ПроДокторов и обратилась к ней впервые. В общем-то, у врача были неплохие отзывы, поэтому я выбрала именно этого специалиста. На прием я приходила с четырехлетним ребенком. Мне кажется, доктор смогла найти к ней подход, поэтому проблем во время приема у нас не возникло. Все прошло благоприятно, достаточно быстро и не затянуто. Я бы сказала, что прием был позитивным, легким и непринужденным. На мой взгляд, Наталья Михайловна была весьма профессиональна, потому что медикаментозное лечение назначенное доктором, помогло сразу же. Курс приема лекарств рассчитан на десять дней, после это повторный прием нам не требуется. Нас приняли даже раньше назначенного времени и пятнадцати минут приема нам вполне хватило. Во время разговора врач не употребляла сложных медицинских терминов, поэтому заключение мне было понятно. На мой взгляд, такой специалист вызывает к себе доверие. По крайней мере, я вижу результат ее работы. Скорее всего, я бы смогла ее порекомендовать. Я считаю, что стоимость ее приема адекватная.

Меня все устроило на приеме. Начался он вовремя, длился недолго. Доктор добрый, хороший человек, просто обалденный! Она грамотный специалист. Все, что я хотела от нее узнать - узнала. Врач меня полностью проинформировала. Все было очень понятно, на доступном языке и для взрослого, и для ребенка. Моей дочери 10 лет и к ней у врача было очень хорошее отношение. У меня ребенок боится врачей, нам попадались неадекватные. Врач развеяла все мои нехорошие сомнения. Я не могла понять, откуда у ребенка камни в почках. Доктор посмотрела УЗИ, которое мы ей показали и адекватно оценила ситуацию.

Об этом враче я узнала через интернет, читала отзывы. На самом деле, они для меня были не так важны, потому что пока не сходишь на прием к врачу, не поймешь, какой доктор. Мы остались довольны. Хочу сказать, что приезжала я к врачу с другого конца города. До того, как обратиться к доктору, мы с апреля посещали нефролога. Просто у нас были странные анализы. Нефролог смотрела бумажки и не могла ничего сообразить. В диагнозе она поставила дочери какую-то ахинею. Она прописала моему ребенку строжайшую диету. Я не хотела залечивать свою дочь. Курган Н.М. не смотрела ни в какие книжонки, а это значит, что у нее есть опыт. Не было такого, чтобы она задумалась. Врач все нам объяснила. Я не могу пока оценить назначенное лечение, потому что начали его мы только сегодня. Нам было предложено делать ванночки на травах в течение 7-10 дней для профилактики. Доктор сказала, что моя дочь здорова, просто нужно немножко подлечиться. У дочери по весне промокли ноги и появились жалобы. После лечения можно будет прийти к врачу повторно для собственного успокоения, что дочь здорова. Надо будет сдать анализы и сходить на консультацию к нефрологу. Срочного обращения к Курган Н.М. не нужно. Хоть мы и живем далеко, но своего ребенка я повезу в следующий раз именно к этому доктору. Отношение к нам было хорошее, никто не кричал. На улице была жара, люди все нервничали, дергались, а врач была спокойна. Видно, что она любит детей.

25.06.19 13:50
Спасибо за высокую оценку работы врача специалиста!

Замечательный врач! Отзывчивая, аккуратная, умеет найти подход даже к самым маленьким своим пациенткам! Дочка после похода к ней перестала бояться врачей вообще! Спасибо Вам большое!

Новый отзыв