Калашникова Наталья Анатольевна,андролог, детский нефролог, детский хирург, нефролог, уролог - Саратов
Андролог
Детский нефролог
Детский хирург
Нефролог
Уролог
6.9

Калашникова Наталья Анатольевна
Саратов

Калашникова Наталья Анатольевна, Саратов: андролог, детский нефролог, детский хирург, нефролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём от 750 руб.

Обновлено 25.06.2020

• 2019 — н. в.
    Детская клиника Здоровье с пеленок
    Врач нефролог

• 1990
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нефрология)

Калашникова Наталья Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Долго искали в интернете нефролога для ребенка, кто-то был в отпуске, а кто-то уволился. В итоге нашли свободного доктора Калашникову Наталью Анатольевну. Были у нее в первый раз, но хочу сказать, что доктор замечательный! Нам все понравилось, с ребенком контакт доктор сходу наладила. Как профессионал, и как человек, она очень хорошая. Понравилась её манера общения, всё понятно рассказала, все рекомендации разъяснила. Мы пришли с жалобами на плохую мочу, принесли свои результаты анализов, но их доктору было недостаточно, поэтому доктор сразу назначила нам недостающие, но мы их не в этой же клинике прошли, а у себя рядом с домом. Наталья Анатольевна выписала ребенку курс лечения со всеми сопутствующими рекомендациями, после которого будет повторный прием. Курс начали, дочка нормально себя чувствует. Думаю, что мы вернулись бы к доктору в дальнейшем. Замечательный доктор, знает свою работу!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Понравилось
На приеме у доктора Калашниковой мы были уже в третий раз и на данный момент уже проходим лечение. Я приходила к ней с ребенком, которому 1 год и 9 месяцев. На мой взгляд, Наталья Анатольевна смогла найти к нему подход. Я думаю, что она хорошо справляется с детьми такого возраста. Врач принимала нас вовремя, также предварительно был проведен осмотр и обследование, на основании которых было назначено лечение. Я уже заметила некоторые изменения в состоянии ребенка, улучшения наступили в любом случае. Пока на повторный прием нам приходить не нужно. Позже мы планируем пройти ультразвуковое исследование, если будут показания, то мы будем обращаться снова. В случае необходимости мы будем записываться к этому специалисту, так как Наталья Анатольевна вызвала к себе доверие. Конечно, данного доктора можно порекомендовать другим людям.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку работы специалиста!
Понравилось
Все нормально, я считаю, что Наталья Анатольевна отличный специалист. Она и с ребенком хорошо взаимодействует, располагает к себе, ничего плохого я сказать не могу, она хороший доктор. Специалист нам помогает, благодаря ей мы меньше лежим в больницах - доктор и лечение назначает, и смотрит анализы, говорит, как и что делать. Она все объясняет в понятной и доступной форме. Осмотр обычно врач проводит визуально, она осматривает ребенка и анализы изучает, все проходит хорошо и нефролог все досконально смотрит. Думаю, я могу поставить доктору Калашниковой оценку "5" по пятибалльной шкале.
Мы уже не в первый раз приходим к доктору Калашниковой, знаем этого специалиста уже больше года. Обращаемся мы к к врачу-нефрологу с тем, что у моей дочери, которой 2 года, хронический пиелонефрит. Обычно мы на прием попадаем вовремя и проводим мы у доктора не меньше 30-ти минут. Мне бы хотелось пожелать хорошей работы и клиентов!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за отзыв! Наталья Анатольевна - замечательный специалист!
Понравилось
Стоим на учёте у этого прекрасного доктора. Внимательная, отзывчивая, все расскажет и объяснит. Очень важно иметь в городе таких врачей. Назначает по делу. Благодаря ей, ребенка удаётся лечить дома, а не колоть сразу антибиотиками. Советую всем, у кого детки болеют по нефрологии. Наталья Анатольевна - чудесный врач!
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок»)
Спасибо большое за высокую оценку в работе специалиста!
Очень внимательная, всё-всё объясняет, можно подойти даже вне записи, примет, если ситуация требует. В обычной поликлинике по месту жительства далеко не все врачи так приветливы! Очень доброжелательна, рекомендации адекватные! Большое спасибо!
Очень внимательная, несколько лет назад лечила меня, теперь мою дочь. Все её советы и рекомендации, план лечения принесли только положительные результаты, очень благодарна! Калашникова Наталья - очень хороший специалист, ни разу не отказала в приёме, даже когда не были записаны. Не просто работает, а действительно помогает деткам.