6.7

Лебедева Ольга Владимировна
Саратов

Нет данных о стаже

Лебедева Ольга Владимировна, Саратов: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 04.02.2019

Лебедева Ольга Владимировна
Очень грамотный врач. Спокойна. Всегда подробно все расскажет, умеет найти подход к детям - у нас трое.
Детская поликлиника №10 на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 28/30
Самый лучший, грамотный врач, профи своего дела. ❤️❤️❤️ Очень добрая и внимательная. Всегда ставит точный диагноз и правильное лечение. Врач от Бога!
Детская поликлиника №10 на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 28/30
Соглашусь со всеми! Ольга Владимировна - врач от Бога! Всегда проконсультирует, подскажет, направит и примет без записи. Ведет уже второго моего ребенка. Специально приезжаем в эту поликлинику, хотя проживаем уже в другом месте. Ни разу не пожалела, что она ведет моих детей. Также спасибо и Ольге Леонтьевне.
Детская поликлиника №10 на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 28/30
Это великолепный специалист и просто хороший, добрый человек. Спасибо ей за её труд! Если она ваш доктор, вам повезло!
Детская поликлиника №10 на Комсомольской - ул. Комсомольская, д. 28/30
Отличный врач. Вела мою дочь с рождения. Но четыре года назад нас перевели на другой участок. Очень хотелось бы вернуться обратно. Спасибо Вам за здорового ребенка!
Ольга Владимировна - замечательный специалист! Ведет ребенка с самого рождения, никогда не назначала лишних лекарств, антибиотики - крайне редко и в случае необходимости, что сейчас редкость! Очень спокойная, уверенная в себе, к ней отлично относятся дети. Такому врачу доверяешь с самого начала!
Отличный специалист! Всегда, все её назначения были правильными, и помогали ребёнку вылечиться быстро.
Ольга Владимировна устраивает, как специалист - полностью. Всегда внимательна и вежлива. Очень импонирует спокойный тон в разговоре и диалог, не только с родителями, но и с ребёнком.
Замечательный педиатр! Ведёт моего ребёнка с самого рождения. В любое время проконсультирует как лично, так и по телефону. Очень рада, что есть такие врачи!