Гаврилин Олег Александрович,стоматолог-хирург - Саратов
3.1

Гаврилин Олег Александрович
Саратов

Гаврилин Олег Александрович, Саратов: стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2018

• 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)

Гаврилин Олег Александрович
Замечательный человек и прекрасный врач. На днях удаляла 3 зуба сразу, все прошло замечательно. * После анестезии Олег Александрович неоднократно спросил о самочувствии. Спасибо Вам огромное. Побольше бы таких врачей!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Хомяковой, д. 13
Олег Александрович - профессиональный врач. Я была у него на приеме неоднократно, на котором меня хорошо осмотрели, проконсультировали и удалили зуб. Все прошло хорошо. Я осталась довольна. Очень хорошее и доброжелательное отношение к пациенту. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Хомяковой, д. 13
Отличный врач! Олег Александрович, огромное спасибо за ваш профессиональный подход и доброе отношение. Внимательно выслушал, объяснил суть проблемы, качественно, быстро и безболезненно удалил зуб.
Стоматология «Практик» на Вавилова - ул. Вавилова, 27/29
Ужасный врач как человек, хоть и профессионал своего дела! Пренебрежительное отношение к людям! По сути болезни ничего не говорит, вопросы его раздражают, в ответ повышает тон! Ну очень неприятный человек, а руки у него и правда золотые, зато язык ***! Только поэтому не пойду к нему больше! Осадок неприятный после общения с ним!
Всем, кто боится или сомневается в выборе врача, рекомендую остановить свой выбор на Олеге Александровиче. Он не только знает, но и любит своё дело, что очень важно, и к каждому пациенту подходит с пониманием. Спасибо ему и долгих лет!
Врач с большой буквы! Безупречно удаляет зубы, заживает все быстро и без осложнений. Профессионал своего дела.
Отличный врач. Конечно, процедура не очень приятная, но я перенесла их на одном дыхании (10 удаленных зубов за 2 недели!). Все сделал быстро и аккуратно. Теперь всех знакомых и родственников отправляю только к нему. Очень благодарна ему за проделанную работу.
Отлично, профессионально, качественно удалил 2 зуба. Я теперь только к нему буду приходить и друзьям накажу. Браво хирургу! Зажило быстро! Внимательный и дело свое знает на 100 баллов. Таких врачей побольше! Вежливый!
Это вообще не профессионал своего дела, равнодушное отношение к своим пациентам, его не интересует как протекала болезнь, как вы себя чувствуете, всё делает молча, только подсовывает пустые бланки, чтоб в них расписывались и всё. У человека температура после острого гнойного периостита, опухоль на лице, не пройден полный курс лечения, который рассчитан на пять дней, а он на 4 день отправляет его на работу с температурой.
Отвратительно. Вырывал сегодня зуб. Это не допустимо так поступать с людьми! Вырывала практикантка без участия врача, побывал, как на пытке, заморозка не действовала, вырывала минуты 3, изгалялась, как могла. Сверххалатное отношение к своей работе врача Гаврилина, тем более он заведующий отделением!
Отличный хирург, настоящий профессионал, внимательный к пациентам. Большое ему спасибо за проведенную операцию, всё зажило быстро и без осложнений.
Профессионал, отличный врач. Очень внимательный. Сколько раз была на приёме никаких проблем, потом не возникало!