7.8

Андрюшин Владимир Николаевич
Саратов

Нет данных о стаже

Андрюшин Владимир Николаевич, Саратов: стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

Андрюшин Владимир Николаевич
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-стоматологу Андрюшину В.Н. за его отличную работу, хорошее отношение к пациентам и за его золотые руки! Владимир Николаевич удалил мне зуб мудрости, за который другие врачи не брались, просто блестяще, с минимальными последствиями! Дай Бог ему здоровья и всего наилучшего!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Хомяковой, д. 13
Отличная работа. Удалял корень сломанного зуба, сложная работа выполнена была быстро и качественно за умеренную плату.
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Хомяковой, д. 13
Спасибо Вам большое, удаляла зуб мудрости, по рекомендации мамы. Обещала вернуться ещё один удалить, скоро приду! Золотые руки и сердце, теперь только к нему!
Стоматологическая поликлиника №1 - ул. Хомяковой, д. 13
Владимир Николаевич - очень хороший специалист и как человек - от бога. Желаю ему огромного здоровья и его близким.
И я, и мама много лет удаляем зубы у Андрюшина. Сейчас живу в центре, а все равно езжу к нему в Заводской. Врач от Бога.
Замечательный врач, вежливый, обходительный. Удаляла зубы мудрости у него, все сделал отлично! Побольше бы таких специалистов!
Замечательный врач! Врач от Бога! Была у него 3 раза: удаляла зуб мудрости и вскрывала флюс над зубом, который другие врачи хотели удалить, а благодаря Андрюшину сохранила! Спасибо ему огромное!
Периодически удаляю зубы у Владимира Николаевича уже много лет. Лучшего врача в своей жизни не встречала и человек замечательный. Многие лета ему и его семье, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Работайте как можно дольше, Владимир Николаевич и мы, ваши пациенты, будем чувствовать себя спокойно при посещении вашего кабинета. Спасибо Вам огромное за высокий профессионализм и чуткость!
Долгие лета всей его семье. Если не он, то уже другой не сделает! Его постоянный пациент. Как доктор - высший класс и как человек золотой!
Лечила зубы, когда он принимал в Электросетях. Очень хороший врач. Врач от Бога. Буду и впредь к нему ходить.
У Владимира Николаевича лечилась моя мама, потом и вся моя семья. Опытнее врача не встречала. Врач с золотыми руками и мудрой головой. Доброго Вам здоровья. Вы - лучший доктор.
Была на приёме у Андрюшина. Хороший врач, добрый, понимающий и знающий своё дело. Он мне удалял зуб мудрости, за который многие не брались. Врач супер! Завтра опять пойду к нему. Цены кстати тоже вполне приемлемые, по сравнению с другими клиниками!
Владимир Николаевич - врач от Бога! Удаляла зуб мудрости - все легко и быстро. Жаль, что таких врачей практически больше нет. Желаю ему здоровья.
Удаляла зуб мудрости у Владимира Николаевича! Легко и хорошо. Врач от Бога и руки золотые! Дай Бог ему крепкого здоровья. И хороших пациентов. Приду с удовольствием, и не раз. Спасибо! Ю. Комардина.