Елистратова Софья Владимировна,стоматолог - Саратов
8.0
6.7

Елистратова Софья Владимировна
Саратов

Елистратова Софья Владимировна, Саратов: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 65-05-40.

Обновлено 26.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Чернышевского, д. 55-А
(8452) 65-05-40

Елистратова Софья Владимировна
Понравилось
Софья Владимировна Елистратова - наш семейный врач уже несколько лет! А также стоматолог моих друзей. Всегда рекомендую этого врача знакомым и коллегам. Не раз восстанавливали, казалось бы, совсем разрушенные зубы, которые другие врачи рекомендовали удалить. Если зуб болит, то только к Софье Владимировне!
Стоматологическая клиника «Адента»
Спасибо !
Стоматологическая клиника «Адента» - ул. Чернышевского, д. 55-А
Огромное спасибо от всей души Софье Владимировне за её способности и знания в своей работе. Благодаря её таланту и человеческому отношению к людям я жую, живу и улыбаюсь! Врачей стоматологов много, но не все знают и умеют лечить. В этом убедился лично на своём опыте, на своих зубах. Поэтому рекомендую и советую клинику "Адента", врача Елистратову С. В. Не пожалеете!
Стоматологическая клиника «Адента» - ул. Чернышевского, д. 55-А
Очень хороший, опытный и внимательный доктор. Лечила у нее передний зуб, наполовину разрушенный. Залечила и восстановила этот зуб. Теперь он, как новый и красивый. Все отлично! Хотелось также отметить клинику "Адента" - все чисто и аккуратно.
Стоматологическая клиника «Адента» - ул. Чернышевского, д. 55-А
С зубами проблемы с детства. Разболелся зуб. В клинике *** сказали удалять, обратился в клинику"Адента", т. к. рядом с домом. Записали на прием к Софье Владимировне. Она вылечила этот зуб, пломба стоит уже 5 лет, хорошо не выдернул. После этого лечусь только у нее. Талантливый врач.