Игнатьев Дмитрий Валентинович,стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Саратов
9.3

Игнатьев Дмитрий Валентинович
Саратов

Игнатьев Дмитрий Валентинович, Саратов: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

ул. Академика Семенова, д. 9

Информация доктора о себе

Специализируется: • реабилитация зубо-челюстной системы при частичной и полной потере зубов с помощью съемных и несъемных конструкций, в том числе и на имплантатах; • тотальная функциональная и эстетическая реабилитация; • эстетическое протезирование; • микропротезирование; • лечение болезней зубов и их осложнений.

• 2006 — 2018
    Стоматолог -терапевт, стоматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Игнатьев Дмитрий Валентинович
Понравилось
Записался к Игнатьеву Д.В., ранее у него не лечился. Как обычно, по нужде, запустил зубы. Доктор педантичный, составил план лечения, которого мы придерживались в результате работы. Всё отлично, зубы пролечили, коронки поставили, очень доволен проделанной работой Дмитрия. Теперь только к нему. Обязательно буду рекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Живу рядом с клиникой, в этом же доме. Разрушился зуб, погуглил и оказывается есть хороший специалист рядом. Обратился к Дмитрию Валентиновичу по своей проблеме. Зуб вылечил, поставил коронку, все безболезненно, качественно. Остался доволен проведенным лечением. Всегда буду лечится у него. Спасибо! Доктора рекомендую!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Долго искала своего врача-стоматолога, попытки всегда заканчиваются потерей зуба. Нашла информацию о докторе в интернете, решила попытать счастья. Пыталась записаться к нему на прием, но почему-то администратор под различным предлогом не записывала, но это не проблема, обратилась к нему в [...], доктор охотно ответил на мои вопросы и предложил обсудить детали лечения очно. Мне требовалось лечение зубов и протезирование отсутствующих. По консультации меня все устроило, цена, гарантии. 1,5 месяца ушло на все лечение. Доктор надежный, не шарлатан, не разводит на деньги, все в рамках договоренности и это очень важно в период кризиса. Можно доверять ему свои зубы смело. Доктора однозначно рекомендую. Спасибо! С ув., Елена. К.
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Пришёл в клинику с острой зубной болью, очень болел зуб под мостом. Терпел около недели. Избавил меня от боли Дмитрий Валентинович. Снял мост, спас зуб. Поставил новый мост, все очень удобно, ничего не болит. Очень благодарен доктору. Рад что попал именно к нему. Спасибо!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Хороший протезист! 5 лет назад ставила у него коронки, все сделал очень аккуратно, ничего не болит, удобно, запаха из-под коронок нет. Маме тоже делал мост на имплантатах, не жалуется, всё удобно! Спасибо за хорошую работу!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Продокторов - очень полезный сайт! Потеряли связь с Дмитрием Валентиновичем, искали, где бы протезировать зубы, и увидели знакомое и любимое лицо доктора, обрадовались до глубины души! Спасибо, что вы есть, ваши пломбы стоят и не ломаются, работа настоящего специалиста, спасибо!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Обращался к Дмитрию Валентиновичу по поводу ремонта разрушенного зуба, прелечил мне корни и поставил циркониевую коронку. Безболезненно, не мучил, жую, доволен! Дока рекомендую!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Понравилось
Вживляли импланты в **** клинике, пришло время протезировать, пришел к их ортопеду на слепки. 2 часа он мне не мог ничего сделать, нервничал, измазал меня в пластилине, я не выдержал и ушел. Погуглил клинику в своем районе, увидел Дмитрия, он мне как-то сразу внушил доверия. Записался на консультацию, буквально через день снял слепки, и через 2 недели после примерок, коронки стояли во рту, без шума и пыли. Спасибо вам, доктор!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Лечили зубы у Дмитрия Валентиновича, всей семьёй. Остались очень довольны результатом. Спасибо Вам огромное.
Игнатьев Д. В.
Спасибо,очень рад, что Вам понравилось!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Понравилось
Хочу присоединится ко всем положительным словам про Дмитрия Валентиновича! Лечилась у него в другой клинике, но его личный телефон взять постеснялась, и зря! Возник кариес на коренном зубе, хотела к нему записаться, а доктор уволился. Пошла к другому врачу, из маленького кариеса он сделал мне большую проблему, зуб после лечения долго болел, в результате выяснилось, что был сломан инструмент, и зуб нужно удалять. Очень рада встрече с доктором, он для меня теперь, как родная душа! Сделал мне имплант вместо отсутствующего зуба. Спасибо, что вы есть на свете!
Без комментариев.
Спасибо за теплые слова!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Понравилось
У меня с детства плохие зубы, делаю неоднократно реставрацию передних зубов, 1-2 становятся серыми и некрасивыми. Подруга лечилась у Димрия Валентиновича и посоветовала его как "эстета". Доктор посоветовал заменить реставраии, циркониевыми коронками, будет более надежно и красивее. Коронки всегда страшновато! Куда деваться, ходить постоянно на ремонт уже надоело. Дм. Вал. обточил зубы, сделал временные коронки, через 12 дней я была с новыми зубами! Реально красиво! Огромное спасибо!
Классно.
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Понравилось
Никогда не подумал, что лечение зубов и протезирование может быть приятной процедурой! У этого Дмитрия Валентиновича можно даже заснуть на приёме. Все аккуратно и легко, нельзя не акцентировать на красоте сделанных зубов, внешний вид - прям копия своих, родных, это профессионализм. Спасибо!
Все превосходно.
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Переехал с семьей в Саратов, поселились в "Солнечном". По бывшему месту жительства вживляли израильские импланты, в связи с переездом необходимо было доделать на них коронки. Соседка по квартире посоветовала Дмитрия Игнатьева, она у него лечится. Дала его телефон, я с ним созвонился и пришел на консультацию. Уверил меня, что все сделает как надо. Сделал слепки и через 2 недели были коронки готовы. Несмотря на то, что особой красоты я не просил, он все сделал педантично. Коронки не отличишь от своих зубов. Дай бог вам здоровья. Побольше благодарных пациентов. !
Работаю для вас.
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Понравилось
Удивительно, несмотря на то, что в Саратове есть стоматологический факультет, хорошего опытного врача найти крайне сложно. Необходимо прилагать усилия для его поиска, и есть риск в очередной раз потерять зуб. К Дмитрию Валентиновичу обратилась по рекомендации подруги, которая лечилась у доктора еще в поликлинике. Рекомендовала его как врача универсала, который делает лечение зубов в комплексе. Мне это было необходимо, т. к. бегать по специалистам мне уже надоело, никто, ни за что не отвечает, правды не добьёшься. Мне необходимо было лечение и протезирование. После консультации, составил план лечения, определил по стоимости, все устроило. 2 месяца доктор меня лечил, и как итог, все было сделано удобно, аккуратно. Доктор позитивный, учтивый, аккуратный, такой, каким должен быть настоящий врач. Благодарю Д. М за проделанную работу. Спасибо!
Все хорошо.
Работаю! Совершенствуюсь!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Протезировала передние зубы металлокерамикой, дёсны почернели через 2 года, обещали, будет служить 10 лет, гарантия закончилась! Знакомая посоветовала обратится к Дмитрию Валентиновичу за помощью в этом вопросе. В связи с тем, что у меня очень тонкая десна у зубов, металлокерамика мне изначально не подходила, к сожалению! Заменил мне коронки на цирконий, результатом очень и очень довольна! Реально красиво и естественно выглядит! Близкие обзавидовались! Доктору респект, рекомендую! Спасибо.
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Замечательный доктор! На приём хожу только к нему уже достаточно давно, со времён его работы в 6-й поликлинике, и всегда довольна! Внимательный, добрый, чуткий и самое главное - грамотный в своём деле!
Мерси!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Знаю Дмитрия Валентиновича ещё со времен его работы в стоматологической поликлиники № 6. Как-то раз попал на приём к нему, понравилось. Потом ещё раз, и уж после этого хожу лечить зубы только к нему. Сейчас он работает в другой клинике, которая от меня очень далеко (другой конец города), но всё равно езжу лечиться только к нему! Врач от Бога! Всем советую.
Всегда рад помочь!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Отличный доктор! Всё делает тщательно и на совесть. Все мои знакомые у него уже лечатся. Рекомендую!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Врач от бога! Всем рекомендую. Внимательный, доброжелательный и, самое основное, профессионал с большой буквы!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Очень внимательный и аккуратный профессионал своего дела! Теперь лечу зубы только у него (даже переехав) приезжаю к Дмитрию, у него всегда все безболезненно и качественно, не жалуюсь ни на один залеченный зуб. И всем рекомендую!
Спасибо за доверие!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Мы лечим зубы у Дмитрия Валентиновича всей семьей, так что можно сказать, что он - наш семейный стоматолог. Большое ему спасибо за внимательное отношение к своим клиентам, за то, что не боится браться за сложные случаи и выполняет свою работу на высшем уровне. Если вы в поисках "своего стоматолога", то советую обратиться именно к Дмитрию Валентиновичу!
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
С детства боюсь стоматологов. Все страхи мои улетучились когда попала на приём к Дмитрию Валентиновичу. Очень внимательный, доброжелательный человек и высококлассный специалист. Осталась очень довольна. Буду советовать всем свои знакомым и друзьям.
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Понравилось
С детства боюсь стоматологов. Первый раз попал к Дмитрию Валентиновичу случайно, потом обращался несколько раз. Дмитрий Валентинович очень внимателен к пациентам, делает все быстро, что для меня важно. Пока все отлично, пломбы целые уже несколько лет. Сейчас зубы не беспокоят, но в случае чего точно знаю куда обращаться.
Стоматология «Виктория» - ул. Академика Семенова, д. 9
Несколько лет назад попала к Дмитрию Валентиновичу с острой болью. Первый раз увидела, чтобы молодой врач так внимательно и очень ответственно относился к пациенту. До сих пор всё отлично. Безмерно ему благодарна.
Игнатьев Д. В.
Это моя работа! Всегда рад помочь!
Я у него лечила зуб давно, примерно 3 года назад, до сегодняшнего времени всё нормально. Рекомендую.
Работаю для вас!
Очень хороший стоматолог. Быстро и качественно вылечил мне зуб. Рекомендую именно этого врача всем своим знакомым.
Спасибо за теплые слова!