Бекшанов Дмитрий Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов
4.0
7.0

Бекшанов Дмитрий Сергеевич
Саратов

Бекшанов Дмитрий Сергеевич, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 08.10.2019

• 2018 — н. в.
    ООО "Доктор Белозубов"
    Главный врач, врач-стоматолог-хирурург, врач-стоматолог-ортопед, имплантолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология-ортопедическая)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология-хирургическая)

Бекшанов Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! Профессионал высокого уровня! Дмитрий Сергеевич - грамотный специалист, очень хорошо всё объясняет и делает. Мне просто повезло, что я попала именно к нему! Делала мосты на зубы. Очень круто сделал, стоят как свои, родные. Огромное спасибо за работу! Очень довольна! Вы мастер своего дела!
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов» - им. Оржевского В. И., д. 7
Понравилось
Бекшанов Дмитрий Сергеевич очень чуткий, очень внимательный, доброжелательный и приветливый специалист. Просто отличный врач! А самое главное, он действительно профессионал своего дела. Он относится с любовью к своей работе. Правда Дмитрий Сергеевичи как человек хороший и как доктор. Я ранее у него уже наблюдалась, сейчас приходила во второй раз. Просто весь город обошла и снова к нему вернулась, лучше него не нашла. Он действительно очень внимательно относится к своим пациентам. Я считаю, что он делает свою работу так, как и положено, как умеет. В этот раз он меня проконсультировал, провел осмотр и снял слепок. Причем все свои манипуляции он хорошо провел, никакой боли при этом не было. Я, конечно, на часы не смотрела, не знаю сколько точно мы с ним общались, но не долго, минут, наверное 15 или 20. Однако Дмитрий Сергеевич совершенно не спешил, он очень внимательно меня выслушал, осмотр провел тщательный, на вопросы мои отвечал довольно грамотно. Видно, что этот человек работает на своем месте. Говорит и разъясняет он совершенно всё понятно, без какой-либо сложной терминологии. Я непременно посоветую такого специалиста к посещению, тем более, что мне смой его порекомендовала знакомая. Просто у меня довольно-таки серьезный случай, я не знала куда мне обращаться, что делать. Поделилась с ней об этом, а она сказала, что Бекшанов - просто умничка, очень внимательный к пациентам! Так собственно, я к нему и попала, но нисколько не разочаровалась, наоборот, все мои ожидания оправданы. Я знаю, что моя подруга тоже ищет себе специалиста, так я собираюсь ей рассказать о Дмитрие Сергеевиче. Считаю, что в наше время действительно редко когда встретишь таких заботливых специалистов. Даже когда после его манипуляций на губах ватка остается, он и то ее уберет, другие врачи бы так не делали. Я по всем параметрам оцениваю качество его обслуживания на "отлично", очень им довольна.
Замечаний к доктору у меня абсолютно никаких нет. А пожелать хочется чтобы Дмитрий Сергеевич и дальше оставался таким же хорошим человеком. А также, чтобы он больше развивался, боле умел и понимал, то есть не останавливался на достигнутом, так как в его специализации это всегда необходимо!
Стоматологическая клиника «Доктор Белозубов» - им. Оржевского В. И., д. 7
Огромное спасибо доктору Бекшанову за его профессионализм, ответственность, грамотный подход. До 40 лет я считала, что красивых зубов у меня никогда не будет, но, благодаря стараниям доктора, я улыбаюсь теперь от души, когда и сколько хочу!
Компетентный стоматолог, очень внимательный и доброжелательный, с отличным чувством юмора, всем советую!
Дмитрий Сергеевич - очень аккуратный и внимательный доктор! Умеет найти подход к пациенту, вежлив, тактичен. Идеально выполняет свою работу. Спасибо Вам огромное за приятное общение и великолепную работу!