Бекшанов Дмитрий Сергеевич,стоматолог-ортопед - Саратов
6.4
7.9

Бекшанов Дмитрий Сергеевич
Саратов

Бекшанов Дмитрий Сергеевич, Саратов: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 17.01.2020

Бекшанов Дмитрий Сергеевич
Понравилось
Грамотность, профессионализм и прекрасное отношение к своей работе. Бережное отношение и забота о пациенте. 100% обратная связь с пациентом. Прекрасный специалист!
У каждого человека может случиться такая неприятная ситуация - потеря зуба. Естественно можно проходить и всю жизнь без этого зуба и не вспоминать о нем. Но я хотела широко улыбаться и не стесняться этого «недостатка». Мне было очень страшно. От мысли, что мне будут сверлить челюсть у меня по спине мурашки бегали. Но мой страх ушёл после того, как я пришла на консультацию к Дмитрию Сергеевичу. Я не встречала таких врачей в этой сфере. Он настолько профессионал в своём деле, настолько любит свою работу и ценит каждого кто сядет перед ним в кресло, что его уверенность передаётся пациенту и страх улетучивается моментально! Если у меня произойдёт неприятность с зубами, я 100% вернусь к Дмитрию Сергеевичу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилась проделанная работа, чувствуется большой опыт и профессионализм.
Не понравилось
Замечаний нет, все отлично.
Хочу выразить огромную благодарность, теперь мне все по зубам! Зубки "встали" как родные, никакого дискомфорта, все сделано идеально! Всем рекомендую, не пожалеете. Отношение к пациенту приятно удивило, очень внимательный и заботливый врач, никаких навязанных услуг или лишних действий, все по делу, все в лучшем виде. Учтены были все просьбы и пожелания, за короткий срок изготовлены коронки.
Стоматология «Доктор Белозубов» на Оржевского 7 - им. Оржевского В. И., д. 7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бекшанову Д. С. за проделанную работу. Долго не решалась с походом к стоматологу, но зря волновалась! Были сделаны две коронки на передние зубы. Результат мне очень понравился (и цвет, и форма). Бекшанов Д. С. - профессионал своего дела! Кроме этого чуткий и внимательный к пациентам! Это человек, который действительно любит свою работу! Буду Вас обязательно рекомендовать своим знакомым!
Стоматологическая поликлиника №8 - ул. Хвесина, д. 42
Понравилось
Сейчас очень трудно найти хорошего доктора, но мне повезло! Профессионал высокого уровня! Дмитрий Сергеевич - грамотный специалист, очень хорошо всё объясняет и делает. Мне просто повезло, что я попала именно к нему! Делала мосты на зубы. Очень круто сделал, стоят как свои, родные. Огромное спасибо за работу! Очень довольна! Вы мастер своего дела!
Стоматология «Доктор Белозубов» на Оржевского 7 - им. Оржевского В. И., д. 7
Понравилось
Бекшанов Дмитрий Сергеевич очень чуткий, очень внимательный, доброжелательный и приветливый специалист. Просто отличный врач! А самое главное, он действительно профессионал своего дела. Он относится с любовью к своей работе. Правда Дмитрий Сергеевичи как человек хороший и как доктор. Я ранее у него уже наблюдалась, сейчас приходила во второй раз. Просто весь город обошла и снова к нему вернулась, лучше него не нашла. Он действительно очень внимательно относится к своим пациентам. Я считаю, что он делает свою работу так, как и положено, как умеет. В этот раз он меня проконсультировал, провел осмотр и снял слепок. Причем все свои манипуляции он хорошо провел, никакой боли при этом не было. Я, конечно, на часы не смотрела, не знаю сколько точно мы с ним общались, но не долго, минут, наверное 15 или 20. Однако Дмитрий Сергеевич совершенно не спешил, он очень внимательно меня выслушал, осмотр провел тщательный, на вопросы мои отвечал довольно грамотно. Видно, что этот человек работает на своем месте. Говорит и разъясняет он совершенно всё понятно, без какой-либо сложной терминологии. Я непременно посоветую такого специалиста к посещению, тем более, что мне смой его порекомендовала знакомая. Просто у меня довольно-таки серьезный случай, я не знала куда мне обращаться, что делать. Поделилась с ней об этом, а она сказала, что Бекшанов - просто умничка, очень внимательный к пациентам! Так собственно, я к нему и попала, но нисколько не разочаровалась, наоборот, все мои ожидания оправданы. Я знаю, что моя подруга тоже ищет себе специалиста, так я собираюсь ей рассказать о Дмитрие Сергеевиче. Считаю, что в наше время действительно редко когда встретишь таких заботливых специалистов. Даже когда после его манипуляций на губах ватка остается, он и то ее уберет, другие врачи бы так не делали. Я по всем параметрам оцениваю качество его обслуживания на "отлично", очень им довольна.
Замечаний к доктору у меня абсолютно никаких нет. А пожелать хочется чтобы Дмитрий Сергеевич и дальше оставался таким же хорошим человеком. А также, чтобы он больше развивался, боле умел и понимал, то есть не останавливался на достигнутом, так как в его специализации это всегда необходимо!
Стоматология «Доктор Белозубов» на Оржевского 7 - им. Оржевского В. И., д. 7
Огромное спасибо доктору Бекшанову за его профессионализм, ответственность, грамотный подход. До 40 лет я считала, что красивых зубов у меня никогда не будет, но, благодаря стараниям доктора, я улыбаюсь теперь от души, когда и сколько хочу!
Компетентный стоматолог, очень внимательный и доброжелательный, с отличным чувством юмора, всем советую!
Дмитрий Сергеевич - очень аккуратный и внимательный доктор! Умеет найти подход к пациенту, вежлив, тактичен. Идеально выполняет свою работу. Спасибо Вам огромное за приятное общение и великолепную работу!