Бросихина Марина Алексеевна, офтальмолог (окулист) - Саратов

Бросихина Марина Алексеевна
Саратов

категория неизвестна
нет данных о стаже

Бросихина Марина Алексеевна, Саратов: офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Бросихина Марина Алексеевна

+2.0 Отлично Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии - пр. 50 лет Октября, д. 110-А

Попала к Марине Алексеевне совершенно случайно, девушка с ресепшена перепутала докторов. За что ей огромная благодарность! Марина Алексеевна, вы умница, а не просто доктор и великолепный диагност. Я стала плохо видеть на один глаз, оказалось - недостаточное увлажнение глаза. Марина Алексеевна, спасибо вам большое, что за 5 минут выявили мою проблему. После назначенного вами лечения прошла неделя, я снова вижу как прежде. Спасибо! Дай бог вам здоровья!

Выражаю большую благодарность Бросихиной Марине Алексеевне. Первый раз у меня возникли проблемы с глазами, поэтому я очень волновалась. Марина Алексеевна своим спокойствием и уверенностью помогла мне преодолеть страх и настроится на лазерное воздействие. Врач информирует о всей процедуре и о поведении после неё, учитывает индивидуальные особенности пациента. Повторное обследование показало, что всё прошло удачно. Большое спасибо! Зайцева Нина Владимировна.

Я из г. Балаково. В мае 2016 года делали припаивание сетчатки обоих глаз. Все прошло отлично, доктор - таких поискать! Мало того, что я трусиха, да ещё и беременность на то время 25 недель. Бросихина М. А. - не только отличный офтальмолог, но и психолог тоже. Спасибо ей огромное за глазки и за сбереженные нервы!

Популярные офтальмологи

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Андреева Владлена Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Андреева В. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Горбовская Роза Ринатовна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Горбовская Р. Р.
(8452) 42-63-68

Бушуева Анастасия Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Бушуева А. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Рязанцева Татьяна Владимировна, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Рязанцева Т. В.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Чапаева, д. 14/26