Бирюкова Ирина Юрьевна
Саратов

без степени
стаж 34 года

Бирюкова Ирина Юрьевна, Саратов: спортивный врач, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём.

Отзывы о Бирюкова Ирина Юрьевна

+2.0 Отлично Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80

Приехали с ребёнком из Вольска, нужен был допуск на соревнования, Ирина Юрьевна с пониманием отнеслась к нам, приехавшим из области. Мы быстро прошли всех докторов и получили допуск. Спасибо Ирине Юрьевне Бирюковой за чуткое отношение и профессионализм в её нелёгкой врачебной деятельности! Желаем с сыном ей здоровья и долголетия! Дай Вам Бог всего самого наилучшего! Спасибо!

-2.0 Ужасно Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80

Не знаю, о какой улыбке и профессионализме пишут в отзывах. Нас с дочкой встретил грубый, надменный, ничего не объясняющий «доктор»! Нервная, все швыряющая на своём столе! Никогда не ходите к ней, если вам дороги нервы и здоровье! Надо было просто получить допуск, а получили кучу ***.

Ужасный доктор!

Таких людей надо изолировать от общества, а не допускать к нашим детям. Позор!

Чуткий профессионал с педиатрический образованием. Внимательно относится к пациентам. Учились вместе, в СГМУ, теперь вожу внучку на прием только к ней. Проходим периодически рекомендованных Бирюковой специалистов. Итог: моя внучка здорова и занимается большим теннисом! Спасибо Вам, Ирина Юрьевна! Доброго Вам здоровья! Такие доктора нужны людям! Всего Вам доброго!

Популярные спортивные врачи

Чахальянц К. В.