4.2

Бирюкова Ирина Юрьевна
Саратов

Бирюкова Ирина Юрьевна, Саратов: спортивный врач, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 19.04.2019

Бирюкова Ирина Юрьевна
Понравилось
Приехали с ребёнком из Вольска, нужен был допуск на соревнования, Ирина Юрьевна с пониманием отнеслась к нам, приехавшим из области. Мы быстро прошли всех докторов и получили допуск. Спасибо Ирине Юрьевне Бирюковой за чуткое отношение и профессионализм в её нелёгкой врачебной деятельности! Желаем с сыном ей здоровья и долголетия! Дай Вам Бог всего самого наилучшего! Спасибо!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Понравилось
Не знаю, о какой улыбке и профессионализме пишут в отзывах. Нас с дочкой встретил грубый, надменный, ничего не объясняющий «доктор»! Нервная, все швыряющая на своём столе! Никогда не ходите к ней, если вам дороги нервы и здоровье! Надо было просто получить допуск, а получили кучу ***.
Не понравилось
Ужасный доктор!
Таких людей надо изолировать от общества, а не допускать к нашим детям. Позор!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Понравилось
Чуткий профессионал с педиатрический образованием. Внимательно относится к пациентам. Учились вместе, в СГМУ, теперь вожу внучку на прием только к ней. Проходим периодически рекомендованных Бирюковой специалистов. Итог: моя внучка здорова и занимается большим теннисом! Спасибо Вам, Ирина Юрьевна! Доброго Вам здоровья! Такие доктора нужны людям! Всего Вам доброго!
Потрясающий профессионал своего дела. Умница. Она лучшая! Спасибо, Ирина Юрьевна, за доброту и помощь!
Искренние слова благодарности опытному, квалифицированному врачу Ирине Юрьевне Бирюковой. Спасибо Вам огромное за доброжелательный индивидуальный подход, чуткое и внимательное отношение. Очень порадовала быстро и качественно выполненная работа. Успехов Вам во всех областях Вашей жизни. С уважением, Светлана Фролова.
Хочу поблагодарить врача Бирюкову И. Ю. за профессиональный подход при оформлении допуска моему ребенку. Оставайтесь всегда такой же любезной и внимательной как в этот раз!
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Всегда грамотно и качественно выполняет свою работу. Встречает пациентов с улыбкой, всегда готова выслушать и дать полезный и хороший совет. Желаем ей успехов в работе! .
Самый грамотный и квалифицированный врач. Всегда встречает с улыбкой, приятна в общении. Быстро и качественно выполняет свою работу. От всей семьи желаем Ирине Юрьевне всего самого лучшего! Побольше бы таких хороших специалистов!