7.6

Чахальянц Карина Валерьевна
Саратов

Чахальянц Карина Валерьевна, Саратов: спортивный врач, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

Чахальянц Карина Валерьевна
Карина Валерьевна - замечательный доктор! Очень приятна в общении, все конкретно и по факту. Пошла нам навстречу, помогла в решении нашего непростого вопроса. Очень благодарны ей!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Первый раз попали к Чахальянц К.В. в ноябре 2018, проходили с ребенком профосмотр. Отличный специалист! Профессионал своего дела! Грамотно и вежливо провела осмотр, дала четкое разъяснение по прохождению остальных специалистов. Спасибо огромное! Теперь ходим только к ней!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Хотелось бы отметить грамотную, добрую и врача с большой буквы - Карину Валерьевну Чахальянц! Не первый год вожу ребёнка именно к ней! Очень грамотный врач! Доброжелательна, умна, сейчас мало встретишь таких врачей!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Чахальянц Карина Валерьевна не только хороший доктор, но и замечательный человек! До нас не верно донесли информацию о правилах прохождения осмотра в диспансере, но Карина Валерьевна помогла пройти всех специалистов в кратчайшие сроки! Отнеслась как к близким родственникам. По ходу нашего общения были и другие просьбы, адресованные ей. Не отказала ни в одной! И такое отношение ко всем пациентам! Редко в наши дни можно встретить такое понимание в государственных клиниках. Мы в восторге! Большое ей спасибо! Побольше бы таких специалистов и просто людей!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
В октябре была с ребенком с спортивном диспансере. Увидев, в каком помещении работает доктор, искренне удивилась. Там и один человек с трудом разместиться может, а двое-трое вообще с трудом помещаются, а ведь детей просят еще и приседать, до и после этого измеряют АД. Масса детей-подростков, которые проходят медосмотр самостоятельно и не сразу соображают, в какой кабинет идти сначала, в какой после. Несмотря на все трудности и тесноту, ни Карина Валерьевна, ни другие специалисты ни разу голос не повысили, с детьми и родителями разговаривали очень вежливо. Так что, спасибо за понимание. Искренне желаю докторам достойных условий работы. Когда же наконец физкультурный диспансер переедет в новое помещение!
Настоящий доктор, чуткий ко всем, внимательный, заботливый. Нам она очень понравилась, расположила к себе и четко проинструктировала насчет остального медосмотра в их диспансере.
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Карина Валерьевна - отличный врач. Впервые попали к ней на приём, внимательно осмотрела ребенка, обо всем расспросила, дала дельные советы. Очень приятная и грамотная. Спасибо большое.
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Понравилось
Чахальянц Карина Валерьевна мне понравилась. Очень внимательная врач, ответила на все вопросы. Назначила ребенку грамотное лечение, ко второму осмотру ребенку было значительно лучше. Теперь будем ходить только к Карине Валерьевне. Прекрасный специалист, знающий свое дело. Огромное спасибо Вам за все.
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Понравилось
Попали на приём к Чахальянц Карине Валерьевне. Очень прекрасный врач, доступно и грамотно объясняет лечение. Действенно назначает лекарства. На приём к ней ходим с удовольствием. Побольше бы таких врачей. Когда Карина Валерьевна присутствует на соревнованиях, родители могут быть спокойны за своих деток. Большое спасибо за все!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Понравилось
Прекрасный врач, внимательна к проблемам пациентов. Встречает всегда с улыбкой. Дает советы, очень понимающая, что в наше время редкость. Теперь ходим только к ней и советуем всем. Сын ходит к ней с удовольствием. Приходя на соревнования, оказывает быстро и квалифицированно помощь. Большое ей за все спасибо!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Самый потрясающий врач. Знает свое дело, очень понимающая и вежливая. С сыном очень довольны, что попали к ней!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Пришли в физкультурно оздоровительный диспансер на профосмотр, попали к Карине Валерьевне. Грамотный специалист, знает свое дело. Очень внимательно и спокойно осматривает ребенка, на все вопросы дает грамотные рекомендации и советы. Ходим 6 лет только к ней, очень довольны. Всем советуем!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Понравилось
Огромное спасибо Карине Валерьевна, доброта и чуткость врача первый шаг к выздоровлению, компетентность и профессионализм, приятное общение, редкий случай, когда врач принимает проблемы чужого ребёнка как свои, назначенная терапия принесла свои положительные плоды, ещё раз спасибо вам, надеемся на долгое сотрудничество.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Более 10 лет сын занимается фехтованием. Регулярно посещаем физкультурный диспансер. О враче Карине Валерьевне Чахальянц можно сказать только положительные слова! Чрезвычайно внимательна, профессионал своего дела. Всегда даст необходимый совет, назначит грамотное лечение. Стараемся записываться на прием именно к ней!
Читаю и мне кажется, что люди перепутали врача! Хочу выразить особую благодарность Чахальянц Карине Валерьевне за доброту, чуткость, внимательность и душевное отношение к детям и родителям. Со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Всегда стараемся попасть на прием именно к ней. Ребенку уделяет ровно столько времени сколько требуется, никогда не торопит и всегда ответит родителям на все интересующие их вопросы. В сложных ситуациях назначит грамотное лечение и окажет квалифицированную помощь! Приходит она и к детям на соревнования, очень быстро и грамотно принимает решения по оказанию профессиональной медицинской помощи. Ведите детишек к ней не пожалеете!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Чахальянц Карина Валерьевна оставила о себе негативное впечатление. Агрессивная, грубая, наглая, некомпетентная. Очень жаль, что в детском спортивном диспансере работают такие "специалисты". Жаль, что не было возможности записать на диктофон то, как она разговаривает с пациентами. Возможно, после услышанного, она лишилась своего рабочего места. Такие люди не должны работать с детьми!
Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80
Хочу выразить благодарность Чахальянц Карине Валерьевне. Очень грамотный, внимательный специалист. Все подробно объяснит, даст необходимые рекомендации. Всем советую этого доктора. Спасибо!
Медицинский сотрудник, работающий в детском медицинском учреждении не должен грубо и непозволительно себя вести с детьми и родителями. Врач, я думала, должен разговаривать, а не кричать. Такого ужаса я нигде не видела, хотя сталкивалась со многими медицинскими учреждениями, как платными, так и бесплатными. Одно успокаивает, что в этом учреждении есть и другие врачи, которые достойно держат лицо медицинского сотрудника. А этому врачу дай Бог крепкого здоровья и, если у неё что-то случилось, не стоит это вымещать на людях.