Чахальянц Карина Валерьевна
Саратов

без степени

Чахальянц Карина Валерьевна, Саратов: спортивный врач, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Отзывы о Чахальянц Карина Валерьевна

+2.0 Отлично Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80

Чахальянц Карина Валерьевна не только хороший доктор, но и замечательный человек! До нас не верно донесли информацию о правилах прохождения осмотра в диспансере, но Карина Валерьевна помогла пройти всех специалистов в кратчайшие сроки! Отнеслась как к близким родственникам. По ходу нашего общения были и другие просьбы, адресованные ей. Не отказала ни в одной! И такое отношение ко всем пациентам! Редко в наши дни можно встретить такое понимание в государственных клиниках. Мы в восторге! Большое ей спасибо! Побольше бы таких специалистов и просто людей!

В октябре была с ребенком с спортивном диспансере. Увидев, в каком помещении работает доктор, искренне удивилась. Там и один человек с трудом разместиться может, а двое-трое вообще с трудом помещаются, а ведь детей просят еще и приседать, до и после этого измеряют АД. Масса детей-подростков, которые проходят медосмотр самостоятельно и не сразу соображают, в какой кабинет идти сначала, в какой после. Несмотря на все трудности и тесноту, ни Карина Валерьевна, ни другие специалисты ни разу голос не повысили, с детьми и родителями разговаривали очень вежливо. Так что, спасибо за понимание. Искренне желаю докторам достойных условий работы. Когда же наконец физкультурный диспансер переедет в новое помещение!

+2.0 Отлично Областной врачебно-физкультурный диспансер - ул. Мичурина, д. 80

Настоящий доктор, чуткий ко всем, внимательный, заботливый. Нам она очень понравилась, расположила к себе и четко проинструктировала насчет остального медосмотра в их диспансере.

Популярные спортивные врачи

Кранц М. В.