Кранц Марина Владимировна
Саратов

без степени
стаж 24 года

Кранц Марина Владимировна, Саратов: спортивный врач, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Отзывы о Кранц Марина Владимировна

Марина - доктор высший класс! Всегда заботится о нас. Советом добрым помогает, здоровья нам всегда желает. Всегда подскажет, образумит и словом добрым приголубит. В единоборствах без нее пройти не сможет ничего. Специалист она отличный, ведёт себя всегда тактично. Желаем ей весь новый год не знать проблем, жить без хлопот. Зарплату ей чтоб повышали и в коллективе уважали!

Марина Владимировна хороший, думающий врач! Очень приятная и отзывчивая, с нервами все в порядке! Побольше таких специалистов!

О докторе Кранц М. В. слышала много хороших слов, но когда пообщалась с ней лично, моим восторгам нет предела! Не так давно была у неё на приёме с сыном. Необыкновенно квалифицированный, приветливый, отзывчивый специалист. Несмотря на очередь на приём, уделила нам достаточно времени, выслушала мои сомнения, дала квалифицированные советы. Кстати, все мамочки в очереди перед кабинетом врачей, хотят попасть на приём именно к доктору Кранц. Марина Владимировна, здоровья Вам, благодарных пациентов и всего наилучшего! С наступающим Новым годом! Бибина М. Е.

Популярные спортивные врачи

Чахальянц К. В.