0.7

Нижегородцева Елена Владимировна
Саратов

Нижегородцева Елена Владимировна, Саратов: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2018

ул. Авиастроителей, д. 3

• 1993

Нижегородцева Елена Владимировна
Был ушиб ноги. Травматолог направил к хирургу Нижегородцевой Е. В. После правильного лечения боль отступила, стала ходить. Очень благодарна.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Придя на прием, была очередь, но очередь была скорее не к самому врачу, а к кабинету, ведь в одном кабинете несколько врачей. Осмотр проходил обычно. После назначенного мне курса хондропротекторов, стала чувствовать себя намного лучше, боль в ногах отступила.
0.0нормально
Потратила меньше минуты на "осмотр", с моих слов назначила лечение, которое и так было до этого. Надеюсь, не будет осложнений. Но хотелось бы анализов и информации, а не лазить потом в интернаты, чтобы знать сколько и чего пить и как совмещать. Я понимаю, много народа, мало времени и т. п., но все же! Назначая антибиотики, нужно давать подробные инструкции, ибо абы как их пить нельзя. Не все же это знают.
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Была на приеме у врача в феврале 2017 г., нужно было сдать анализы перед повторной госпитализацией: время по талону не соблюдено, прием с опозданием на 40 минут, перед столом врача стоял стул для пациента, присела на него, медсестра буквально завопила, что пациент должен сидеть у двери, это где-то в 1,5 м. от врача, уже странное поведение персонала. Но это тоже мелочь. Основное: врач выписал направление на анализы платно, хотя по закону это бесплатно, я у нее несколько раз переспросила "точно ли это платно?". Дойдя до кассы, узнала стоимость, т. к. не хватило нужной суммы, вернулась домой. Позвонила в платные лаборатории, там оказалось на много дешевле, а прочитав отзывы в инете о платных медуслугах, решила позвонить в свою страховую, оказалось, что все анализы бесплатно. Сотрудник страховой уточнил имя врача, после чего мне перезвонил и попросил обратиться к заведующему отделением, который уже без лишних вопросов подписал все направления на бесплатную сдачу анализов. А скольких людей так обдирают? Совсем совести нет, и так деньги в кассу, и по полюсу еще проведут. Позор!
Поликлиника №6 Заводского района - ул. Авиастроителей, д. 3
Добросовестный и отзывчивый доктор. У меня была инфицированная рана. После назначенного лечения рана зажила. Спасибо большое!
Хороший врач! Был на приеме, все понравилось. Побольше бы таких врачей! Всем советую. К каждому больному находит индивидуальный подход!
Хороший доктор. Таких хирургов в наше время мало. Лучший хирург из всех в 6 поликлинике. Ответственная, умная, добрая.
Была на приёме. Очень понравилось. Чуткий и профессиональный врач. Профессионал своего дела! Теперь всем ее советую.
Нижегородцева - ужасный врач! Безграмотная, вечно грязная! Назначила неправильное лечение, что привело к ампутации. Собираюсь судиться!
Этот доктор удалял мне панариций. 2 с половиной месяца назад! Палец до сих пор не заживает! На платной основе!