Пахмурин Александр Николаевич,ортопед, травматолог - Саратов
6.2

Пахмурин Александр Николаевич
Саратов

Пахмурин Александр Николаевич, Саратов: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019

ул. Московская, д. 23

• 1976
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

Пахмурин Александр Николаевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Всё понравилось.
Прекрасный доктор, приложил максимум усилий для моей реабилитации после жутких травм в ДТП. Максимально честно, максимально прямо, максимально эффективно. Возможно, излишняя прямота доктора вносит ноты пессимизма, однако это очень сильно мотивирует, благодаря чему, я уже довольно неплохо передвигаюсь на своих двоих. Спасибо еще раз, Александр Николаевич!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Большое спасибо, Александр Николаевич, за грамотное лечение, внимательное отношение, золотые руки. Обращалась с артрозом 3 степени коленного сустава. Все объяснил, облегчил боль, разъяснил все дальнейшие действия, все грамотно, все спокойно. Доверяйте своему врачу. Еще раз спасибо!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Апти, я приехал из Грозного на приём к Пахмурину А. Н. по совету одного знакомого, который у него лечился и вылечился! Я очень рад, что попал к нему! Потому как мы начали лечение, я с первых дней начал замечать разницу! Сейчас болей нет, веду свой обычный активный образ жизни, чувствую себя отлично! Спасибо Вам, Александр Николаевич, за то что вы приняли меня так добродушно, послушали, поставили правильный диагноз и вылечили! Реально, большое спасибо Вам! От души!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Выражаем благодарность Пахмурину А.Н., который поставил верный диагноз и назначил эффективное лечение плечевого сустава. Врач-профессионал, которому можно смело довериться. Спасибо ему огромное!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Врач с большой буквы, хотим выразить огромную благодарность, только ему могу довериться, вылечил мне сложнейший перелом плеча, маме ноги лечил, и многие его рекомендуют, достойнейший профессионал своего дела, так как другие от меня отказывались врачи, а он доказал и сделал все. Спасибо ему огромное, здоровья ему и долгих лет жизни. Побольше бы таких замечательных врачей!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Хочу выразить благодарность Пахмурину Александру Николаевичу за проявленную чуткость и профессиональное отношение к своим пациентам. Здоровья Вам. Спасибо!
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Три года назад я обратился в «ДИ центр» центр на Московской с острой болью в плечевом суставе, на тот момент я даже не мог поднять руку выше уровня плеча. На прием я попал к доктору Пахмурину А. Н. который и провёл мне курс лечения, после которого боли в плечевом суставе навсегда прекратились и с тех пор я забыл про свой недуг. В этом году мне снова пришлось обратиться к Пахмурину А. Н., с заболеванием голеностопного сустава, из-за которого я не мог даже наступать на ногу, после проведённого им длительного курса лечения я снова встал на ноги. Хотелось бы поблагодарить доктора Пахмурина А. Н. за его профессионализм и хорошее отношение к пациентам.
«ДИ центр» на Московской - ул. Московская, д. 23
Это мой последний визит в вашу клинику. Чтобы довести до слез клиента, надо хорошо постараться. Ортопед Пахмурин А. Н., ему это удалось. Дочь привезла меня с сильной болью в правом коленном суставе. На ресепшен объяснила, что мне нужен ортопед, чтобы обезболить. Направили в 106 кабинет. Пахмурин А. Н. сказал принести карточку и оплатить консультацию. С трудом поднялась на второй этаж. Хочется спросить. На ресепшен нет связи с лечащим врачом. Доктор, узнав, что я без записи. У него резко поменялось настроение, и он доложил, что у него заканчивается время приема. Совершенно не умеет слушать пациента. Разговаривает на повышенных тонах. Дальше мне нужно было до аптеки купить обезболивающее. Я объяснила, что из-за сильной боли не смогу дойти. У него в столе нашлись лекарства.