Бандурян Лиана Рафаеловна,акушер, гинеколог - Саратов
Акушер
5.0

Бандурян Лиана Рафаеловна
Саратов

Бандурян Лиана Рафаеловна, Саратов: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8452) 49-38-60.

Обновлено 02.05.2021

ул. Чапаева, д. 14/26
пр. Энтузиастов, д. 34/40

• 1997
  • 1999
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    Планирование семьи и формирование сексуальной культуры у подростков"
    «Современные методы медикаментозного оборта и контрацепции»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Информированность, обоснованность, аккуратность, профессионализм, доброта!
Попала я к Лиана Рафаеловне Бандурян с жалобами на кровомазание в середине цикла. Зайдя в кабинет, она думала что я к ней на приём как к гинекологу, но мне надо было лишь сделать только УЗИ матки и придатков. Ооочень подробно все рассказала, несколько раз всё показывала, всё записывала на листочек, потом переносила данные в компьютер. Даже сравнила предыдущее УЗИ, принесенное мною из другой клиники с нынешним. Как УЗИст она очень меня порадовала! Даже развела мои сомнения по поводу СПКЯ! Через 3 месяца приду к ней на контроль.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы доктора!
Мы очень рады, что Лиана Рафаеловна оценена Вами как специалист, которому можно полностью доверять.
Будьте здоровы и берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Васильева Анна
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Проверено
Понравилось
Грамотный и вежливый доктор! Пришла на профилактический осмотр в "Медицинский Ди центр", никаких лишних обследований, всё понятно объяснила. Буду обращаться еще.
«Медицинский ДИ центр» на Энтузиастов
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Пошла к доктору из-за срочности. Необходимо было сделать УЗИ и осмотреть. Раньше у неё не была. Осталась приемом довольна. Вежливая, тактичная, все свои действия комментировала. В общем, ушла от неё с полным пониманием, что со мной и что с этим дальше делать. Рекомендую!
Не понравилось
Все отлично. Планирую наблюдаться дальше.
Клиника «Сова» на Степана Разина
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом Лианы Рафаеловны,а так же посещением клиники в целом!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Клиника «Сова» на Степана Разина-ул. Степана Разина, д. 77
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательная! Отзывчивая, неравнодушная, компетентная. Со своей проблемой обращалась до неё к двум врачам, и никто толком ничего не мог назначить. А Лиана Рафаеловна назначила необходимые анализы и обследования, сейчас прохожу лечение. Очень благодарна ей! Никакой бесполезной выкачки денег и страшных, несуществующих диагнозов.
Проверено
Хочу оставить отзыв о работе гинеколога Бандурян Л. Р. и УЗИста (к сожалению, фамилии не знаю). Обратилась в клинику на пр. Энтузиастов (с достаточно срочным случаем), вместо консультации и какой-либо помощи, я получила развод на деньги и "диагноз", который не ставится по УЗИ и осмотру. Один из примеров: на анализы меня "направляли" очень настойчиво, но так как она гинеколог, то должна знать, что к данному виду исследования нужно подготовиться! А мой организм в силу физиологии причин был не готов к этому! Т. е. мне нужно было оплатить 3840₽ ни за что (!), а потом прийти и пересдать за ту же сумму?! УЗИ: прежде чем записаться к гинекологу, я хотела записаться на УЗИ (по телефону), но администратор ответила, что у УЗИста плотная запись. Когда я пришла на прием к врачу, то на УЗИ не было ни одного человека! И после осмотра гинеколога, когда я отказалась сдавать анализы, за неимением при себе нужной суммы, произошло чудо (!), а по-другому это не назовешь! Оказалось, что УЗИст совсем не занята и посетителей у нее нет. Но как она у меня обнаружила заболевание, которое указала в выписке УЗИ, и не обнаружила правый яичник - осталось загадкой! До этого визита была лучшего мнения об этой клинике, от работы был ДМС, и во время беременности иногда обращалась.