Иванов Вадим Павлович,эндоскопист - Саратов
8.0
5.0

Иванов Вадим Павлович
Саратов

Иванов Вадим Павлович, Саратов: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет.

Обновлено 14.09.2020

ул. Чапаева, д. 14/26
Энгельс, ул. Полиграфическая, д. 1

• 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (эндоскопия)

Иванов Вадим Павлович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, чуткость, проявленный интерес с проблеме пациента.
Огромная благодарность Вадиму Павловичу за его профессионализм! Никогда не была так довольна специалистом. Все объяснил, рассказал, успокоил, проявил внимание и заботу! Делала очень неприятную процедуру, жутко волновалась и боялась, но, благодаря Вадиму Павловичу, все прошло хорошо! Замечательный врач!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Благодарна Вадиму Павловичу за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. В мае делали ФГДС маме. Остались довольны. Процедура не очень приятная. Мама очень переживала, да и возраст - 78 лет. Благодаря Вадиму Павловичу все прошло хорошо. Спасибо Вам, доктор, здоровья и профессиональных успехов.
Медицинская компания «Новый Век» - ул. Полиграфическая, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Иванову В. П. за его компетентность и внимательность Не понаслышке знаю, что один из лучших эндоскопистов в нашем городе. В отличии от многих "звезд" смотрит тщательно и внимательно. Спасибо!