Гурьянова Александра Ивановна,врач-косметолог, трихолог - Саратов
3.0

Гурьянова Александра Ивановна
Саратов

Нет данных о стаже

Гурьянова Александра Ивановна, Саратов: врач-косметолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.06.2018

ул. Мичурина, д. 150/154

Гурьянова Александра Ивановна
Ходила на прием к врачу-трихологу Александре. Хочу выразить особую благодарность за ее заботу о моих волосах. Пройдя рекомендованный курс мезотерапии, не перестаю любоваться своей густой шевелюрой. Если бы знала, что так возможно, обратилась бы намного раньше. Спасибо, Сашенька.
Косметология «Beauty Science» - ул. Мичурина, д. 150/154
Когда у доктора руки золотые и знаний достаточно, то результат от лечения не заставляет себя долго ждать! Так вышло и в случае моего обращения к косметологу Александре Гурьяновой. Я ходила к ней на 10 процедур. Открыла для себя все прелести аппаратной косметологии. Результат меня впечатлил! Стало даже лучше, чем я предполагала, как может быть. Моя кожа стала более подтянутой, никакой отечности, целлюлит стал не таким выраженным. Я чувствую себя прекрасно и выгляжу так же! Огромное спасибо моему доктору за ее профессионализм и душевное отношение, приятное общение на каждом приеме. Я обязательно вернусь к ней еще по разным другим поводам. Рекомендую Гурьянову как первоклассного специалиста.