Логвина Александра Александровна,диетолог, физиотерапевт - Саратов
3.5

Логвина Александра Александровна
Саратов

Нет данных о стаже

Логвина Александра Александровна, Саратов: диетолог, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (8452) 42-63-73.

Обновлено 16.07.2020

ул. Шелковичная, д. 122/126
Физиотерапевт — от 1100₽
(8452) 42-63-73
ул. Мичурина, д. 150/154

Логвина Александра Александровна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все.
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность доктору Александре, а также центру косметологии "Вeauty Science"! Спасибо Вам за то, что делаете женщин еще более красивыми и уверенными в себе! Очень понравился подход к работе доктора Александры! Доктор проявляет внимательность и чуткость к своим пациентам, а также имеет большое желание разобраться и помочь в проблеме, с которой пациент обратился! Лично я, после прохождения курса аппаратного массажа и друг у Александры почувствовала себя не только здоровее и красивее, но и счастливее! И имею огромное желание продолжать оздоравливаться именно с доктором Александрой!
Косметология «Beauty Science»-ул. Мичурина, д. 150/154
Спасибо большое.Я скажу так. Мне с вами, Александра, повезло. Вы - профессионал своего дела, вы грамотно и внимательно отнеслись к моей проблеме, благодаря вам я теперь понимаю от чего мои проблемы с кожей. Я, как послушный пациент, сдала анализ крови, ждем результат. А процедуры, которые мы сейчас делаем, пилинг розовый и т. д., уже показатель, мы на правильном пути. Александра! Спасибо вам и всего вам доброго и светлого.
Косметология «Beauty Science»-ул. Мичурина, д. 150/154
Очень повезло, что консультировалась впервые у диетолога и сразу у такого грамотного и понимающего специалиста. Было проведено обследование состояния организма и даны рекомендации по его улучшению, в т. ч. медикаментозное. Получила ответы на все вопросы по состоянию здоровья.