Морозов Игорь Александрович,аритмолог, кардиохирург - Саратов
7.7

Морозов Игорь Александрович
Саратов

Морозов Игорь Александрович, Саратов: аритмолог, кардиохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (кардиология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Морозов Игорь Александрович
Понравилось
Врач от Бога. На операционном столе чувствуешь себя в надёжных руках, обращается как с ребенком. Очень внимательный. Всё объясняет и рассказывает в подробностях - что и как. Хирург - золотые руки! Спасибо огромное ему. Взялся сразу за мой случай и через месяц с момента консультации сделал процедуру РЧА.
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Спасибо огромное за профессионально проделанную операцию! Отличный хирург! Профессионал своего дела! Очень благодарна ему, что могу жить без ожидания новых приступов тахикардии.
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Игорь Александрович, спасибо вам! Самый лучший врач, добрый, ответственный за своих пациентов! Все к нему!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Настоящий профессионал! Отличный специалист! Доверяю ему, рекомендую! Два года после РЧА. Спасибо, доктор!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Спасибо большое доктору Морозову Игорю Александровичу, вы - настоящий профессионал своего дела! Вы - самый лучший.
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Игорь Александрович - отличный хирург! Настоящий профессионал! Внимательный к просьбам и вопросам пациентов! Спасибо огромное за мое здоровое сердце!
Областной кардиологический диспансер (ОККД) - ул. Крымская, д. 15
Отличный доктор! Профессионал своего дела. Мастер! Благодарна ему за сердце своей мамы - просто спас ее!
Изумительный доктор! Очень чуткий, внимательный и готовый помочь. Сейчас таких докторов очень мало. Благодарна ему за проведенную мне операцию и дальнейшее наблюдение. Здоровья ему и успехов в работе!
Самый лучший доктор! Самый сердечный доктор! Очень отзывчивый, доброжелательный, ответственный.