Свинарев Михаил Юрьевич,педиатр, эндокринолог - Саратов

Свинарев Михаил Юрьевич
Саратов

Нет данных о стаже
Высшая категорияДоктор наук

Свинарев Михаил Юрьевич, Саратов: педиатр, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

Свинарев Михаил Юрьевич
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Огромное спасибо Михаилу Юрьевичу за оказанную помощь и участие в лечении нашего ребенка, с которым мы провели почти полгода в педиатрическом отделении СОДКБ. Михаил Юрьевич совместно с лечащими докторами поддерживал информационную связь с федеральными центрами России и не безучастно отнёсся к практически новорожденному ребенку, которого в критическом состоянии отправляли совсем в другую больницу. Спасибо Вам!
Областная детская больница на Вольской 6 - ул. Вольская, д. 6
Огромное спасибо Свинареву Михаилу Юрьевичу на протяжении нескольких лет наблюдаемся у него. Говорят профессионал и доктор "от бога" это про него. С уважением, Синельниковы.
Вы действительно правы, самый лучший доктор от Бога. Он помог нашему ребёнку в лечение. Огромное ему спасибо.
Очень грамотный специалист. Огромное ему спасибо, он единственный, кто правильно поставил диагноз и назначил лечение моему ребёнку.
Самый лучший доктор и самый лучший человек! Не бойтесь доверить ему своего малыша! Супер профессионал!