Бушуева Анастасия Анатольевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Саратов
3.2
2.6

Бушуева Анастасия Анатольевна
Саратов

Бушуева Анастасия Анатольевна, Саратов: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

За последний месяц записалось 5 человек

Врач-офтальмолог
  • 2012 — 2017
    ООО Медицинский Ди-мобиль
    Врач-офтальмолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Бушуева Анастасия Анатольевна
Понравилось
Хочу отметить, что лично для меня, прием прошел замечательно! Анастасия Анатольевна очень молодо выглядит, но речь у нее отличная, все очень ровно, осмотр проводит аккуратно! Ребенок спокойно пошел за ней в темную комнату на обследование, разговаривал и общался с ней там. Хотя обычно он без меня никуда не отходит. Бушуева А.А.человек вежливый, грамотно все рассказала мне. Прошло все тихо и спокойно, на одной ноте! Обратились мы к офтальмологу, чтобы проверить зрение и глазки. Было и то, что нас беспокоило, но оказалось что не у этого специалиста проблема. Она направила нас к ЛОРу. У ребенка воспаление носоглотки, ринит и это повлияло на глаза. Доктор объяснила нам, что это связано между собой. Рекомендации она нам дала, прописала увлажняющие капели, чтобы смягчить глазки. Зрение она проверила полностью. Напутствий особых не давала, она общалась как врач с пациентом. Доктор смогла расположить к себе. Прием начался даже чуть раньше назначенного времени, минут на 10-15. Специалист также уточнила у нас, обращались ли мы раньше к офтальмологу.
В этой клинике мы уже наблюдаемся с рождения ребенка, девять лет! Поэтому к окулисту пошли туда же. Все врачи в ней замечательные!
Посетили врачаАпрель 2019
Когда у нас возник вопрос о том, куда обратиться, чтобы проверить двенадцатилетнему ребенку зрение, мы сразу позвонили в клинику "Альфа-Центр", потому что периодически ее посещаем. Нас записали к доктору Бушуевой, у этого доктора мы были в первый раз и нам все понравилось. Мы изначально шли к врачу-офтальмологу, чтобы получить консультацию и мы ее получили. Так что остались совершенно довольны приемом. Анастасия Анатольевна нашла контакт с ребенком, общалась с ним во время осмотра, на все мои вопросы ответила. Она провела диагностику зрения, проверила состояние глаз ребенка на аппаратах, выяснила, что есть некоторые отклонения, дала нам рекомендации, выписала рецепт на коррекцию зрения очками. Через полгода нам рекомендована повторная встреча с доктором, думаю, что мы обязательно к ней пойдем. У Анастасии Анатольевны очень доброжелательная манера общения, мне и моему ребенку она понравилась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Была на приёме у Бушуевой А. А. Врач даже не смогла мне измерить глазное давление. Не советую никому!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт