Бушуева Анастасия Анатольевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Саратов

Бушуева Анастасия Анатольевна
Саратов

без степени
без категории

Бушуева Анастасия Анатольевна, Саратов: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 02.04.2019
просп. Кирова, д. 15/1
☎(8452) 39-50-39

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Детский офтальмолог - от 920 р.
Офтальмолог (окулист) - от 820 р.

2011-2012ГУЗ Городская поликлиника № 3
Врач-офтальмолог
2012-2017ООО Медицинский Ди-мобиль
Врач-офтальмолог

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (офтальмология)

Отзывы о Бушуева Анастасия Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Когда у нас возник вопрос о том, куда обратиться, чтобы проверить двенадцатилетнему ребенку зрение, мы сразу позвонили в клинику "Альфа-Центр", потому что периодически ее посещаем. Нас записали к доктору Бушуевой, у этого доктора мы были в первый раз и нам все понравилось. Мы изначально шли к врачу-офтальмологу, чтобы получить консультацию и мы ее получили. Так что остались совершенно довольны приемом. Анастасия Анатольевна нашла контакт с ребенком, общалась с ним во время осмотра, на все мои вопросы ответила. Она провела диагностику зрения, проверила состояние глаз ребенка на аппаратах, выяснила, что есть некоторые отклонения, дала нам рекомендации, выписала рецепт на коррекцию зрения очками. Через полгода нам рекомендована повторная встреча с доктором, думаю, что мы обязательно к ней пойдем. У Анастасии Анатольевны очень доброжелательная манера общения, мне и моему ребенку она понравилась. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

08.04.19 11:07
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
-2.0 Ужасно Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1

Была на приёме у Бушуевой А. А. Врач даже не смогла мне измерить глазное давление. Не советую никому!

10.04.19 08:42
Добрый день! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам важно в ней разобраться, но для этого нам необходимо с вами связаться. Пожалуйста, напишите ваш отзыв на наш сайт

Новый отзыв

Популярные детские офтальмологи

Андреева Владлена Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Андреева В. А.
просп. Кирова, д. 15/1
(8452) 39-50-39

Абельханов Олег Шамильевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Саратов
Абельханов О. Ш.
ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Герасимова Ольга Валериевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Саратов
Герасимова О. В.
ул. Астраханская, д. 138