Кочедаева (Селезнева) Татьяна Дмитриевна,маммолог, онколог, хирург - Саратов
6.5

Кочедаева (Селезнева) Татьяна Дмитриевна
Саратов

Кандидат наук

Кочедаева Татьяна Дмитриевна, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8452) 39-50-39.

Обновлено 13.04.2019

• 2016 — н. в.
    НУЗ ДКБ г.Саратов
    Онколог, Хирург

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Аспирантура

Кочедаева Татьяна Дмитриевна
Понравилось
Кочедаева Татьяна Дмитриевна очень понравилась и как врач, и как человек! Пришла удалять родинки, очень боялась, но глазом не успела моргнуть, все уже было удалено, быстро и профессионально! Объяснила подробно дальнейший уход. Располагает к себе, очень приятно общаться, дала телефон для связи. Советую!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Челюскинцев, 69
Татьяна Дмитриевна - не просто классный доктор, но и человек замечательный! Обращалась по поводу новообразования на коже. Внимательно осмотрела, удалила, дала рекомендации. После была на связи, все объясняла.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - просп. Кирова, д. 15/1
Удаляла родинки у врача, она заодно проверила грудь, рекомендовала сделать УЗИ и маммографию (так как давно не обследовалась). Расположила к себе так, что я быстренько прошла обследования и вернулась к ней с результатами на консультацию. Назначила лечение. Пока я врачом очень довольна. Был опыт общения с двумя маммологами - действительно, зазнавшиеся, а Татьяна Дмитриевна - очень приятный человек.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Челюскинцев, 69
Татьяна Дмитриевна - хороший человек, опытный и внимательный специалист. Оперировала меня, осталась довольна результатом. Наблюдала меня после операции до полного выздоровления.
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Дорожной клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы
Понравилось
Очень хороший врач и человек! Отношение к пациенту хорошее. Удаляла родинки, лечили грудь, очень довольна! Советовала ее людям с серьёзными проблемами, тоже довольны! Не зазнавшийся доктор, т. к. от врача-маммолога в ЖД больнице (какая-то типа ведущая в Саратове) знакомая сбежала и лечилась у Татьяны Дмитриевны!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы
Огромное спасибо Татьяне Дмитриевне за проведенную операцию! Очень хороший специалист! Врач от бога!