Белов Михаил Валерьевич,ортопед, травматолог - Саратов
4.8
3.2

Белов Михаил Валерьевич
Саратов

Белов Михаил Валерьевич, Саратов: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Обновлено 21.11.2019

Врач травматолог-ортопед
  • 2018 — н. в.
    "Сова"
    Врач травматолог-ортопед

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

"Артроскопическая хирургия"
    "Трансфузиология для врачей клинических отделений"

Белов Михаил Валерьевич
Хочу поблагодарить замечательного врача-травматолога - Белова Михаила Валерьевича! Внимательный, умеет выслушать и дать рекомендации. Здоровья, терпения, удачи, успеха Вам!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Хочу поблагодарить замечательного врача-травматолога - Белова Михаила Валерьевича! С большим пониманием отнесся к моим больным ногам! К сожалению до него 2 месяца не могли назначить правильное лечение!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Добрый день!Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к работе наших врачей! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения Дорожной клинической больницы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта и удобства каждого пациента! Ваш отзыв обязательно будет передан нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Дорожной клинической больницы
Дорожная больница РЖД (ДКБ) - 1-й Станционный пр., д. 7
Плохо, советую с переломами не обращаться. Пришла в "Сову" 13.06.2018, чтобы поменять гипсовую лангету, которую наложили 12.06 в травмпункте, на пластиковую (перелом лучезапястного сустава со смещением). Принимал врач Белов М.В., заплатила 4600 (рентген, приём, снятие, наложение). В итоге срослось не совсем правильно, так сказали здесь же потом. Косточка на запястье сильно выпирает, никто ничего не правил, и самое главное - был защемлён нерв. Мучаюсь до сих пор (уже конец сентября), проделала 2 курса уколов у невропатолога, но все равно болит. Когда звонила врачу и пожаловалась, что болит место перелома, как будто обожгла, бесплатно проконсультировать отказался.
Клиника «Сова» на Симбирской - ул. Симбирская, д. 55А
Хочу поблагодарить замечательного врача-травматолога - Белова Михаила Валерьевича! Здоровья, терпения, удачи, успеха Вам!
Дорожная больница РЖД (ДКБ)
Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов Дорожной клинической больницы. Будьте здоровы!
Понравилось
Несправедливо, что до сих пор нет ни одного отзыва об этом человеке! Михаил Валерьевич замечательный доктор! Очень внимательный, отзывчивый. Переживает за своих пациентов. Спасибо вам за качественную операцию, за профессионализм. Побольше бы таких специалистов! Здоровья вам, успехов, карьерного роста.