Тюрина Александра Андреевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
Дерматолог
8.3

Тюрина Александра Андреевна
Саратов

Тюрина Александра Андреевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

поблагодарить

(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Бьюти Лаунж, Клиника Красоты
    Врач-косметолог, дерматолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (дерматовенерология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (косметология)

Мезотерапия с использованием препаратов лаборатории Filorga | ПрофиТекМед/Filogra/MCiti
    Применение химических пилингов группы EnerPeel: поверхностные, поверхностно-срединные, срединные и срединно-глубокие пилинги | ПрофиТек
    Бандажная, мануальная и комбинированная техника SPA-депиляции сахаром (шугаринг) | Magic Profi
    Работа с пилингами компании Mediderma | Эстелит/Mediderma
    Пептидные и аминокислотные биорегуляторы в сеансах мезотерапии, биоревитализации и биореструктуризации | MesoProff
    Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов Viscoderm 0,8/1,6/2% и Viscoderm Skino/SkinoE | ПрофиТек/НОЦ Эксперт/Maruga
    Теория и практика применения имплантов группы Glytone | ПрофиТекМед/Glytone
    Мезотерапия в эстетической медицине | ПрофиТекМед
    Контурная пластика в эстетической медицине | ПрофиТекМед
    Техника введения препарата Белотеро в области эстетической дерматологии | Академия Эстетики Мерц
    Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии | Академия Эстетики Мерц
    Мезотерапия | ПрофиТекМед/Inno-TDS
    Продукты Image и химические пилинги 1 уровня | Image Skincare
    Работа с препаратом ботулотоксина типа А Релатокс | НПО Микроген
    Применение нового восстановительного коллагенового комплекса Коллост в дерматокосметологии | Ниармедик Плюс/БиоФармаХолдинг
    новые парадигмы в anti-age терапии | Mesopharm Ltd.
    Применение профессиональной косметики Christina (Израиль) для коррекции эстетических проблем кожи | НикОль/Christina
    Peelosophy granted by the Christina company | Christina
    Rose de Mer granted by the Christina company | Christina
    Пептиды в мезотерапии и мезоревитализирующей терапии дермы, как инновация и передовое направление в современной инъекционной косметологии | ПрофиТек/MesoProff
    Новое поколение дермальных филлеров Revanesse. Теория и практика применения | BestEstetika/revanesse/Prollenium
    Авторские методики работы с препаратами бренда HL лаборатории Pharma Cosmetics (Израиль) | Оптимед/HL
    Методики применения препаратов Holy Land Cosmetics | Оптимед/Holy Land
    Современные тенденции косметологических уходов по неинъекционной коррекции возрастных изменений кожи | ТЕТ Сансаж
    IV Научно-практическая конференция врачей-дерматовенерологов «Григорьевские чтения» | Министерство Здравоохранения Саратовской обл.
    Техника введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии | Академия Эстетики Мерц
    Основы дерматоскопии: теория и практика | La Riche-Posay

Посетили врача Ноябрь 2021
Александру знаю давно, ещё с момента обучения её в мед. университете. Уже тогда было понятно, что она станет хорошим врачом. Когда узнала, что она выбрала косметологию, очень обрадовалась. С тех пор регулярно посещаю различные процедуры у Саши. Профессиональный подход и желание помочь клиенту индивидуально - то, что отличает данного специалиста. Последняя процедура особенно порадовала: эффект от лифтинга был очевидный.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Делаю процедуру чистки у доктора уже много раз, состояние кожи заметно улучшается. Также мне подобрали замечательный домашний уход.
Не понравилось
Недостатков нет.
Очень рада, что однажды попала к Александре, она помогла разъяснить, какие у меня проблемы с кожей, тщательно подобрала мне уход и провела необходимые процедуры. Состояние кожи на момент первого посещения было достаточно плохим. Много закрытых комедонов, чёрных точек и т.д. Процедура чистки и пилинга помогла улучшить ситуацию с кожей.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение.
Спасибо за доверие 😊
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Несмотря на сложность моей ситуации с кожей, всегда найдёт подход, подберёт лечение и уходовые процедуры, всегда со мной на связи. И это ещё не всё. Если вы в поисках надежного врача по инъекциям красоты, боитесь и сомневаетесь, смело идите к Александре! Она обязательно исполнит желаемый результат.
Не понравилось
Недостатков нет.
С Александрой познакомились где-то год назад, с тех пор верна только ей.
Косметология «Бьюти лаунж»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря.
Тюрина А. А.
Спасибо большое за такие слова 😊
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отзывчивость, аккуратность, внимательность.
Не понравилось
К Александре хожу уже несколько лет. Всегда доброжелательная, чуткая и внимательная. По поводу проблем с кожей проконсультирует, подберёт правильный уход и поднимет настроение. Регулярно делаю чистку и инъекционные процедуры. Каждый раз довольна. Кожа стала гладкой, ровной, приятно на себя смотреть в зеркало без макияжа теперь.
Спасибо😊
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
Лучший косметолог Александра! Внимательная, отзывчивая, аккуратная. Буквально сегодня была у неё на приёме. Хожу к Александре Андреевне более 3 лет, в нашей с ней практике контурная пластика губ, уходовые процедуры, чистки, пилинги и многое другое.
Спасибо за доверие 💐
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, аккуратность, знание своей профессии.
Не понравилось
Недостатков не было.
Александра Андреевна очень внимательно и трепетно подходит к выполнению своей работы. Знает все актуальные новинки в бьюти-сфере, всё что нужно, подскажет и расскажет. Делала увеличение губ, всё получилось ровно, естественно и красиво! Спасибо!
Тюрина А. А.
Спасибо😊Рада, что все понравилось.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Александра очень внимательна, аккуратно выполнила работу и дала дальнейшие указания!
Обратилась к Александре по причине увеличения губ, процедурой осталась довольна.