Нам Александр Владимирович,ортопед, травматолог - Саратов
7.5

Нам Александр Владимирович
Саратов

Стаж 21 год

Нам Александр Владимирович, Саратов: ортопед, травматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

За последний месяц записалось 14 человек
Обновлено 21.11.2019

Ортопед — от 1390 ₽ / на дом — от 2300₽ Травматолог — от 1390 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

«Эндопротезирование тазобедренного сустава: Проблемы реконструкции вертлужной впадины и пути их решения»

Нам Александр Владимирович
Не понравилось
Ожидание не совпало с реальностью. Никакой точности в рекомендациях, метание от одних советов к другим (вообще противоположным). Общие фразы, разговоры на темы, не касающиеся самого обращения. То чувство, когда получил больше информации, поддержки и рекомендаций от бесплатной медицины. Проблема осталась абсолютно нерешённой. Никому не рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Александр Владимирович, сердечная благодарность и низкий поклон за моё возвращение к нормальной жизни. После двух операций, проведённых Вами, стала нормально ходить, спускаться и подниматься по лестнице, помолодела душой. Будьте здоровы и счастливы долгие-долгие годы. С благодарностью и уважением Бессонова Э. Н., г. Балаково.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
В октябре 2018 г. у меня была операция по замене правого т/б сустава, оперировал Нам Александр Владимирович. Огромное спасибо и благодарность от всего сердца. Сейчас мне назначена вторая операция на 5 сентября 2019 г. на замену левого т/б сустава (коксоортроз), очень бы хотелось, чтобы оперировал тот же хирург - Нам Александр Владимирович. С большим уважением, Щербакова Наталья Григорьевна, г. Астрахань.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Новатор своего дела, до сих пор не пойму, как согнуть колено за месяц после операции и заодно отказаться от костылей. [...]
Не понравилось
Доктор от Бога, очень индивидуально подходит к каждому и даже кого не оперировал (советовал всей палате). Рекомендую!
Доктор со своей программой реабилитации, внимателен, морально устойчив.
Посетили врачаИюль 2013
Понравилось
Как говорится - "слухами земля полнится". Именно так я и узнала о замечательном хирурге Наме Александре Владимировиче, когда собиралась первый раз на операцию по замене коленного сустава в 2011 году, и ехала именно к нему. Я хочу сказать, что это доктор от Бога! Профессионал своего дела! Низкий поклон Вам, Александр Владимирович, за то, что Вы возвращаете качество жизни людям!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Я (г. Курск), хочу низко поклониться Вам, и выразить глубочайшую благодарность за успешно проведенную операцию и возвращение к нормальной жизни! Преклоняюсь перед Вашим профессионализмом и человечностью! Желаю добра и здоровья!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить огромную благодарность Наму Александру Владимировичу. В июне 2018 года делала эндопротезирование коленного сустава. Александр Владимирович - врач от Бога! Очень внимательный, вежливый, добрый, с большим, человеческим сердцем. Низкий поклон Вам. Здоровья и счастья родным и близким. Татьяна Кин, г. Котово Волгоградской области.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Понравилось
Я, Ободей О. П., хочу выразить глубочайшую благодарность Наму Александру Владимировичу за проведенную мне 8 октября 2018 года операцию по эндопротезированию правого коленного сустава. Мне выпало такое везение, что оперировали меня именно Вы, врач от Бога, профессионал, хирург с золотыми руками, человек с добрым сердцем. Хочу пожелать Вам здоровья, долголетия, семейного благополучия, быть Вам всегда в такой прекрасной форме, как и сейчас. Будьте всегда здоровы и благополучны нам на радость. Восторгаюсь и преклоняюсь!
Не понравилось
Очень.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Большое спасибо внимательному доктору за консультацию, внимание и доброту. У меня болит связка коленного сустава, посмотрел все анализы и обследования, выдал подробные рекомендации дальнейшего лечения.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Добрый день. Хочу поблагодарить прекрасного человека и специалиста от Бога Нама Александра Владимировича. Большое Вам спасибо. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всем (маму оперировали в 2011 г.). Магомедова П. Р. Махачкала.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу выразить огромное чувство благодарности замечательному доктору Нам Александру Владимировичу за чуткое, внимательное отношение, индивидуальный подход, за отзывчивость, грамотность, высокий профессионализм. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Здоровья Вам, дальнейших успехов в Вашем нелегко труде. С уважением, Пальчикова С.А.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Спасибо большое Александру Владимировичу за проведённую операцию по замене правого тазобедренного сустава 25.04.2017 года. Нога не беспокоит. Вот бы поскорей и левую сделать, документы подала на квоту. Также хочу выразить огромное благодарность всему мед. персоналу за доброе и уважительное отношение к пациентам. Хочу пожелать вам всем семейного благополучие, крепкого здоровья и огромного терпение в нелёгком труде.
Низкий поклон замечательному врачу Александру Владимировичу за проведённую операцию, надеюсь, что после 5-летнего хождения на костылях, я буду ходить и чувствовать себя полноценным человеком, который будет наслаждаться жизнью, Здоровья Вам и благодарю Бога, что Вы встретились у меня на моем пути, спасибо за все.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Отличный специалист. Врач от бога. Всех земных благ тебе и твоей семье. Вы сделали операцию обеих колен и я встал на ноги.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Хочу сказать огромное спасибо А. В. Наму за его золотые руки! Я была оперирована 2013 году. Чувствую себя отлично! Мне нужно прооперировать и второй сустав, вот хочу попасть именно к моему врачу А. В. Наму. Дай Бог Вам здоровья и Вашим родным!
18.09.2017 г. мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Хочу сказать большое спасибо хирургу Нам Александру Владимировичу и всем врачам, медсестрам, нянечкам! Дай бог вам здоровья и успехов! Александр Владимирович! Вы избавили меня от адских болей. Спасибо! Сиднева Т.А.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Большое сердечное спасибо хирургу Нам А. В. за отлично проведенную операцию, за доброе отношение и внимание. Здоровья, успехов и долгих лет жизни!
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Выражаю благодарность врачу-ортопеду Нам Александру Владимирович за его большой профессионализм, хорошее отношение и отзывчивость к больным. Врач от бога! Желаю Вам больших успехов в Вашем нелёгком труде, всех Вам благ и долголетия. Астрахань, Савкина Ирина.
СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148
Мне была проведена операция по эндопротезированию левого колена 22.07.2017 г. Благодарю моего хирурга - Нам Александра Владимировича! Это хирург от Бога! И замечательный человек: внимательный, отзывчивый и приятный в общении. Естественно, перед операцией я волновалась и переживала, но когда в операционную вошёл Нам А. В. я успокоилась и расслабилась. Он очень вежливо и с уважением относится к бригаде в операционной и в конце всех поблагодарил за помощь. Мне делали операцию 3,5 часа, т. к. это было ревизионное эндопротезирование. И все это время была очень доброжелательная, спокойная обстановка. И я в свою очередь благодарна всем, кто помогал при операции. Все дни, которые я лежала в больнице после операции, он каждый день (даже в субботу) приходил и давал разные рекомендации по реабилитации и терпеливо наблюдал за правильностью выполнения упражнений, которые по его указанию я делала с первых дней операции. С благодарностью, Потапова Юлия, 41 год, Саратов.
Добрый вечер. Большое спасибо вам от всех родственников Алиевой П. М. и именно от нее. Спасибо вам за вашу проделанную работу. Терпенья вам. Хотелось бы также попросить прощения лично у вас у доктора Нам А. В., если что-то не так. Вы нас извините и простите. Всегда нужно войти в ситуацию и понять. Вам желаем удачи в вашей нелегкой работе и успехов. Пусть хранит вас Всевышний. Ещё раз спасибо.
Добрый день. Все пишут о вас лестные отзывы. Хотела бы сказать обратное. Очень все началось непонятно. Ничего не объясняет, ничего не говорит. Сделал операцию. Через несколько дней сделали снимок, оказалось, что кость треснула. Надо делать повторно операцию. Стал кричать: "Ты наверное упала". Она даже не вставала. Ладно, черт с ним, сделали повторно. И всё, на этом врач "растворился". Теперь он даже не подходит и не спрашивает о состоянии больной. Ни с кем из родственников ни разговаривает. Что делать и не знаем. Забирать в таком состоянии больную это просто маразм, а что делать не знаем. Пожалуйста, администрация, посодействуйте, помогите!
Алесандр Владимирович! Сердечное спасибо за ваши золотые руки, внимательное отношение, будто я самый главный пациент. Также огромное спасибо всей бригаде врачей, медсестричек, санитарочкам второго этажа, спасибо анестезиологу Татьяне Эдуардовне, палатному хирургу Ильдару Равильевичу. Мне делали операцию на правом коленном суставе 9 февраля 2017 года. Я ждала квоту год и один месяц. Мне почти 75 лет и я ужасно боялась, как выдержу. Операцию Алесандр Владимирович провел блестяще, но у меня левое колено ужасно болит, мне нужно эндопротезирование левого коленного сустава, я встану на очередь на квоту, в выписке мне это рекомендовано. Огромная просьба, как можно раньше вызвать меня на операцию и, конечно, чтобы операцию опять сделал мне Нам Александр Владимирович. Астрахань, Румянцева Светлана Григорьевна.
Замечательный врач! Очень внимательный и приятный в общении, сразу видно, что у человека доброе сердце. Настоящий профессионал и хороший человек, я под большим впечатлением.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу за успешно проведенную операцию 16.02.2017 по замене тазобедренного сустава. Александр Владимирович - высококвалифицированный профессионал в своем деле, врач от Бога, человек с большой буквы с золотыми руками! Сейчас я восстанавливаюсь после операции. При этом хочу отметить, что я чувствую, что могу передвигаться самостоятельно, но понимаю, что еще рано, надо пройти период реабилитации. Нога после операции без синяков, припухлостей, аккуратный шов. Вы - чудо-доктор! Желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия и успехов в Вашей благородной работе! Лилия К., Нальчик.
Огромная благодарность коллективу СарНИИТО и особенно доктору Наму Александру Владимировичу за проведенную операцию 10 ноября 2016 г (эндопротезирование коленного сустава). Желаю Вам, уважаемый доктор, крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в Вашей сложной, высококвалифицированной работе. Спасибо Вам! Калмыкия. Чайка Т. В.
Спасибо Вам! Поклон от меня и всех моих родственников. Живу без болей. Оперировался у Вас в 2014 г. Мне удаляли старый матис и ставили зиммер. 3 месяца в гипсе, но зато всё сейчас хорошо.
Александр Васильевич Нам - профессиональный врач. Врач от Бога. Поражает тактичность, этика врача. Оперировали меня 21 сентября 2016 г. Очень благодарна Александру Васильевичу, т. к. я приехала с кучей своих болячек. Я благодарна и Наталье Ивановне - врачу-анестезиологу, два хирурга работали в команде с Александром Васильевичем. Операция прошла удачно, что не могло быть иначе с такими врачами. Оренбургская обл.
Уважаемый Александр Владимирович, огромное спасибо Вам и Вашей бригаде. Дай Аллах здоровья Вам и Вашим семьям. Мне провели уникальную операцию по замене левого тазобедренного сустава 27.06.2016, чувствую себя намного лучше, жду вызова на правый тазобедренный сустав. Заранее спасибо. Дагестан, Махачкала, Кадирова Б.Г.
Об Александре Владимировиче Наме я услышала восторженные отзывы от подруги лет 10 назад. 11 августа 2016 года я приехала на операцию в СарНИИТО. Мне повезло - меня оперировал Александр Владимирович. Золотые руки, доброе сердце в сочетании с высоким профессионализмом делают поистине чудеса. Здоровья Вам и Вашим золотым рукам, счастья, благополучия, успеха в Вашем нелёгком труде. Э. Бессонова Г. Балаково.
Благодарю врача Александра Владимировича Нам за его золотые руки. Он дал мне возможность ходить, видеть мир, чувствовать себя полноценным человеком. Земной ему поклон. Всем сотрудникам клиники большое спасибо за отзывчивость и вежливость. Меня оперировали 28 января 2016 г. Марятова Н. С.
Хочу выразить огромную благодарность такому прекрасному доктору - Нам Александру Владимировичу за проделанную мне операцию по эндопротезированию правого коленного сустава. Сегодня 9 дней после операции, а я чувствую себя отлично. Мне кажется, что смогу и без костылей пройтись, но нельзя. Это говорит о правильно подобранном протезе и качественно выполненной работе. Так же я благодарна доктору за консультацию по моему левому, уже оперированному коленному суставу в г. Ростове-на-Дону, с которым у меня большие проблемы в течении 2,5 лет. С такой душевной теплотой доктор отнесся ко мне, дал рекомендации по дальнейшим действиям, а не отправил меня к тем врачам, которые неправильно мне установили эндопротез. А. В. Нам - доктор с большим сердцем и золотыми руками. Низкий поклон ему и здоровья на долгие годы.
Оперировалась в мае 2016 года у Александра Васильевича Нама. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Наму А. В. Делала эндопротезирование коленного сустава обеих ног и рада, что попала к такому доктору и всем рекомендую. С ним вы будете здоровы.
Выражаю безграничную благодарность коллективу САРНИИТО и особенно хирургу-ортопеду Наму Александру Владимировичу, за мастерски проведённую операцию по замене тазобедренного сустава. Спасибо Вам огромное! Пациент САРНИИТО.
Я хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и золотые руки Александру Владимировичу Нам. Прошел ровно месяц после операции (протезирование коленного сустава), которую провёл мне Александр Владимирович. Я чувствую себя прекрасно, он мне, молодой женщине, вернул способность дальше жить и радоваться жизни без боли. Я желаю Вам, уважаемый доктор, счастья, радости и успехов в Вашей работе. С уважением, благодарная пациентка.
В 2014 г. 25 сентября оперировался у Александра Владимировича. Исключительный профессионал, хирург от Бога. Знаком со многими земляками - пациентами Александра Владимировича, которые оперировались и до, и после меня - восхищение абсолютное. Хочу пожелать Александру Владимировичу всех земных благ.
Как всегда работает замечательно, отношение к больным уважительное. Я попала в САРНИИто 2-й раз на операцию. И, конечно же, провёл операцию блестяще. Дай Вам бог Александр Владимирович, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Такого человека и доктора, надо ещё поискать! Всех земных благ Вам и всем Вашим родным.
Александр Владимирович - замечательный доктор и, человек - очень внимательный, сопереживающий пациентам. Душа и руки - золотые. Меня прооперировал в 2006году и до сих пор помнит, общаемся Сегодня у него день рождения и я уже поздравила его и нас, с праздником.
Г. Нальчик. Римма Хусеновна.
Знакомая оперировалась у Александра Владимировича, очень понравилось. Он берёт сложных больных, у меня как раз такой случай. В детстве делала 2 операции в Ростове, было нормально. Прошло 45 лет - сил нет, боли адские, нога стала короче. Хочу оперироваться у этого врача, жду вызова по квоте.
Всё хорошо, добросовестно, чётко, доброжелательно. Единственный минус - в паре с ним работал не очень хороший анастезиолог.
Спасибо Вам огромное! Моему мужу 66 лет, он - врач-анестезиолог из г.Вольск. В сентябре 2011 года Вы провели операцию по замене тазобедренного сустава. Всё прошло отлично, несмотря на возраст супруга, благодаря Вашему профессионализму. Спасибо!