Нам А. В. - фотография

Нам Александр Владимирович
Саратов

Народный рейтинг по 31 отзыву

Нам Александр Владимирович, Саратов: ортопед, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Отзывы о Нам Александр Владимирович

+2.0 Отлично СарНИИТО (НИИ травматологии и ортопедии) - ул. Чернышевского, д. 148

Хочу выразить огромное чувство благодарности замечательному доктору Нам Александру Владимировичу за чуткое, внимательное отношение, индивидуальный подход, за отзывчивость, грамотность, высокий профессионализм. Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём медицинского работника! Здоровья Вам, дальнейших успехов в Вашем нелегко труде. С уважением, Пальчикова С.А.

Спасибо большое Александру Владимировичу за проведённую операцию по замене правого тазобедренного сустава 25.04.2017 года. Нога не беспокоит. Вот бы поскорей и левую сделать, документы подала на квоту. Также хочу выразить огромное благодарность всему мед. персоналу за доброе и уважительное отношение к пациентам. Хочу пожелать вам всем семейного благополучие, крепкого здоровья и огромного терпение в нелёгком труде.

Низкий поклон замечательному врачу Александру Владимировичу за проведённую операцию, надеюсь, что после 5-летнего хождения на костылях, я буду ходить и чувствовать себя полноценным человеком, который будет наслаждаться жизнью, Здоровья Вам и благодарю Бога, что Вы встретились у меня на моем пути, спасибо за все.

Популярные ортопеды

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кесов Л. А.
Кесов Л. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Экспресс-запись Всего записалось 92 человека
Андрианов Н. А.
Андрианов Н. А.
Ортопед
ул. Комсомольская, 46 (пересечение с ул. Московской)
(8452) 426-326

Абу Саиф И. Х.