Нам А. В. - фотография

Нам Александр Владимирович
Саратов

категория неизвестна

Нам Александр Владимирович, Саратов: ортопед, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Отзывы о Нам Александр Владимирович

Выражаю благодарность врачу-ортопеду Нам Александру Владимирович за его большой профессионализм, хорошее отношение и отзывчивость к больным. Врач от бога! Желаю Вам больших успехов в Вашем нелёгком труде, всех Вам благ и долголетия. Астрахань, Савкина Ирина.

Мне была проведена операция по эндопротезированию левого колена 22.07.2017 г. Благодарю моего хирурга - Нам Александра Владимировича! Это хирург от Бога! И замечательный человек: внимательный, отзывчивый и приятный в общении. Естественно, перед операцией я волновалась и переживала, но когда в операционную вошёл Нам А. В. я успокоилась и расслабилась. Он очень вежливо и с уважением относится к бригаде в операционной и в конце всех поблагодарил за помощь. Мне делали операцию 3,5 часа, т. к. это было ревизионное эндопротезирование. И все это время была очень доброжелательная, спокойная обстановка. И я в свою очередь благодарна всем, кто помогал при операции. Все дни, которые я лежала в больнице после операции, он каждый день (даже в субботу) приходил и давал разные рекомендации по реабилитации и терпеливо наблюдал за правильностью выполнения упражнений, которые по его указанию я делала с первых дней операции. С благодарностью, Потапова Юлия, 41 год, Саратов.

МегаФон

Добрый вечер. Большое спасибо вам от всех родственников Алиевой П. М. и именно от нее. Спасибо вам за вашу проделанную работу. Терпенья вам. Хотелось бы также попросить прощения лично у вас у доктора Нам А. В., если что-то не так. Вы нас извините и простите. Всегда нужно войти в ситуацию и понять. Вам желаем удачи в вашей нелегкой работе и успехов. Пусть хранит вас Всевышний. Ещё раз спасибо.

Популярные ортопеды

Андрианов Н. А.