Губанова Ольга Николаевна,терапевт - Саратов
Терапевт
7.5

Губанова Ольга Николаевна
Саратов

Губанова Ольга Николаевна, Саратов: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 12.06.2020

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Терапевт (от 18 лет) — от 1040₽ / на дом — от 2310₽
(8452) 42-63-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
п. Юбилейный, ул. Усть-Курдюмская, д. 3

• 2017 — н. в.
    клиника «СОВА».

• 1982
  • 1984
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Губанова Ольга Николаевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не понравилось
Все понравилось.
Всем буду советовать этого врача и теперь буду лечиться только у нее. Очень внимательный и заботливый врач, врач, который любит свою профессию. Внимательно выслушала все мои жалобы, внимательно осмотрела. Очень доброжелательно и позитивная. Все объяснила, расписала, что как применять, очередность процедур. Не назначила никаких ненужных обследований, все четко.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв на нашего специалиста.
Мы рады, что Ольга Николаевна отмечена Вами как грамотный и внимательный врач.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Я считаю, что Ольга Николаевна — замечательный врач. Я была на приеме у доктора Губановой в прошлом году, приходила к ней в клинику «Сова» на консультацию. В процессе нашего диалога мне было все понятно, потому что врач изъяснялась более, чем доступно. Естественно, я получила от нее рекомендации, конечно же, все это оказывалось полезным для меня. Этого специалиста мне посоветовала моя дочь, которая была у нее на приеме. Ольга Николаевна вызывает у меня очень большое доверие, поэтому я рекомендую ее всем пациентам. В общем-то, я обратила внимание на то, что у врача дружелюбная и приветливая манера общения, но в то же время чувствуется, что это профессионал с большой буквы!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за чудесный искренний отзыв.
Мы передадим Ваши добрые слова Ольге Николаевне.
Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего врача.
Желаем Вам крепкого здоровья
и всегда рады помочь.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Замечательный врач от Бога! Невероятно внимательная, чуткая, отзывчивая, умная и компетентная! А ещё и прекрасная женщина с золотым сердцем! Лечение всегда назначает с умом, ничего лишнего, всё по делу, настроит на позитив на все 100 процентов! Очень рекомендую этого врача всем, кто приболел! Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за наше здоровье!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Ольга Николаева - один из лучших врачей, к которому приходилось попадать. Во-первых, она ведёт полноценный осмотр, а не как некоторые, даже не слушают. Во-вторых, уделяет много времени и внимательно относится к состоянию здоровья пациента со всех сторон. Может на следующий день позвонить, поинтересоваться как самочувствие. Отличный доктор. 👍
Посетили врачаИюль 2018
Нам все понравилось. Очень хорошее отношение доктора. Ольга Николаевна пригласила другого специалиста, невролога. Нам помогли. Проконсультировали и отправили вызывать скорую помощь. Все положительное могу сказать о докторе. Она пыталась помочь. Что от нее зависело, она сделала. Придем, если понадобится, к ней повторно. Нас и невролог к себе пригласил, после выздоровления. Ольга Николаевна, даже просила позвонить ей, переживала. Довела нас до конца.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был в первый раз у доктора и она провела мне консультацию на отлично. Уделила при этом, более чем достаточно времени. По итогу назначила мне лечение и выписала рецепт. Я думаю, что таких профессионалов как она, нужно еще поискать. Я очень доволен, приду к ней еще.