Губанова Ольга Николаевна,терапевт - Саратов
Терапевт
8.6

Губанова Ольга Николаевна
Саратов

Губанова Ольга Николаевна, Саратов: терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-46.

Обновлено 16.06.2021

ул. Большая Казачья, д. 80
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(8452) 42-63-46

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 1983 — 1993
    городская поликлиника №8
  • 1994 — 2016
    военно-медицинская служба Управления ФСБ
  • 2017 — н. в.
    клиника «СОВА».

• 1982
  • 1984
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Проверено
Отличный врач, профессионализм на высшем уровне. Очень позитивная и добрая, понимает с полуслова, очень мне помогла. Ольга Николаевна, спасибо Вам большое!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашего специалиста!
Мы рады, что Ольга Николаевна отмечена Вами как грамотный и внимательный врач и обязательно передадим Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла на прием с дочкой. Под впечатлением с ней до сих пор. Таких внимательных, неравнодушных и позитивных врачей мы еще не встречали. Спасибо вам огромное!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные впечатления после приема Ольги Николаевны! Будем рады видеть Вас вновь!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Назначенное лечение помогло сразу.
Самый добрый, отзывчивый доктор на моем пути. Послушала, написала лечение, назначив не только таблетки, посоветовала пойти к физиотерапевту (лечение, назначенное доктором, уже помогло), выслушала мои жалобы (болею с 2015) дала совет куда и к кому обратиться. Дала свой номер телефона - всегда на связи, всегда поддержит и даст консультацию. Для Ольги Николаевны нет вопросов без ответа. Доктор даст ответ на любой вопрос просто о жизни. Позитивная, умная, бесконечно добрая и отзывчивая, просто волшебница ("носится с каждым пациентом"). Спасибо Вам большое, Ольга Николаевна, всех благ Вам и Вашей семье. Добра и здравия. Клинике "Сова" благодарных пациентов - благодаря Ольге Николаевне. С уважением, Виктория.
Добрый день, Виктория!
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв о работе нашего специалиста.
Мы рады, что Ольга Николаевна отмечена Вами как грамотный и внимательный врач, назначения которого привели Вас к быстрому выздоровлению! Обязательно передадим доктору Ваши пожелания и искренние слова благодарности!
Берегите себя!
Проверено
Понравилось
Я была на приёме у Ольги Николаевны. Она внимательно выслушала, подробно объяснила почему так, выписала лечение, направила на анализы.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Проверено
Две недели у мужа держалось высокое давление, обращались в поликлинику - не помогли. Стала искать здесь врача, по отзывам выбрала Ольгу Николаевну. И не ошиблись. Внимательная, отзывчивая, но главное - что помогла, через два дня давление стабилизировалось. И вот уже месяц держится нормальное давление. Большое спасибо Ольге Николаевне.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что поделились с нами Вашим опытом обращения к доктору!
Ольга Николаевна, действительно, очень грамотный специалист и чуткий человек! Мы рады, что доктор помогла решить проблему Вашего супруга, и обязательно передадим Ваши слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, внимательное изучение принесенных с собой исследований (УЗИ, ЭКГ). Подробное объяснение, почему назначен конкретный препарат. И все это на доброжелательном, спокойном эмоциональном фоне.
Не понравилось
Нечего сказать.
У Ольги Николаевны лечусь не один год и не стала бы искать другого врача. Здесь сочетание профессионализма и лучших человеческих качеств.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы специалиста!
Мы рады, что Вы нашли "своего" доктора в лице Ольги Николаевны, которая, действительно, профессионал своего дела!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Будем рады видеть Вас вновь!
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Спасибо большое замечательному доктору Ольге Николаевне. На приём приходила моя мама. Ее беспокоило повышенное давление и боли в области сердца. На приём мы пришли с результатами ЭКГ и УЗИ, доктор внимательно осмотрела и назначила анализы, чтобы подобрать лечение. На время, пока анализы не готовы, были назначены лекарства, приём которых нужно было скорректировать после готовности анализов. После того, как анализы были готовы, доктор сама позвонила маме и сказала, как верно скорректировать приём препаратов. Спасибо за внимательность и отзывчивость, Ольга Николаевна. Сейчас лечение ещё не закончено, но мама уже чувствует себя значительно лучше! При необходимости обратится снова.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за Ваш прекрасный и подробный отзыв!
Мы очень рады, что Ольга Николаевна смогла помочь Вашей маме подобрать верное лечение для борьбы с заболеванием! Надеемся на скорейшее выздоровление пациента!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Васильева Анна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Великолепный доктор! Профессионал своего дела, доктор от Бога. Терапевт - самый главный специалист в деле выздоровления, именно благодаря таким грамотным специалистам становится ясно куда идти и что делать. Ольга Николаевна - супердоктор! Очень грамотная, отзывчивая, четко выявляет причины заболеваний, назначает успешное лечение и направляет туда, куда это действительно нужно. Дорогая Ольга Николаевна, от всего сердца желаю крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и реализации всего задуманного Вам и Вашим близким! ❤️ С глубоким уважением, Ксения М.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Ксения, благодарим Вас за тёплые слова и прекрасный отзыв о работе нашего доктора!
Мы рады, что Вы нашли "своего" врача в лице Ольги Николаевны и вместе с ней поддерживаете своё здоровье!
Мы обязательно передадим Ваши пожелания и слова благодарности Ольге Николаевне!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне было назначено медикаментозное лечение, которое я принимаю. Прошло уже 5 дней, терапия закончилась, и мне все помогло, я поправилась уже! Обращаться повторно к терапевту нет необходимости. Доктор осмотрела меня, все хорошо. Анализы сдавать не потребовалось. Еще мне дополнительно дали рекомендации. На мой взгляд, Ольга Николаевна внимательный специалист и доброжелательный, могу отметить ее профессионализм. Объясняла она все доступно и простым языком. Специалист дала мне заключение, вместе с рецептом и показаниями. Я бы порекомендовала этого врача! Меня приняли вовремя, и доктор не торопилась, точно уделила мне минут 15-20. Для моего вопроса, этого времени было достаточно!
Я пошла к Губановой О.Н., потому что искала специалиста именно в клинике "Сова", и она была первой, с хорошим рейтингом. К доктору я обращалась первый раз на прием. У меня были жалобы, но специалист смогла поставить диагноз. Пришла я с кашлем, это оказалось аллергической реакцией.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора! Мы очень рады, что Ольга Николаевна смогла помочь Вам разобраться в причинах болезни и назначила эффективное лечение, которое помогло Вам вернуть драгоценное здоровье!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Суетина Мария
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Не понравилось
Все понравилось.
Всем буду советовать этого врача и теперь буду лечиться только у нее. Очень внимательный и заботливый врач, врач, который любит свою профессию. Внимательно выслушала все мои жалобы, внимательно осмотрела. Очень доброжелательно и позитивная. Все объяснила, расписала, что как применять, очередность процедур. Не назначила никаких ненужных обследований, все четко.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв на нашего специалиста.
Мы рады, что Ольга Николаевна отмечена Вами как грамотный и внимательный врач.
Будьте здоровы!
Суетина Мария
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я считаю, что Ольга Николаевна — замечательный врач. Я была на приеме у доктора Губановой в прошлом году, приходила к ней в клинику «Сова» на консультацию. В процессе нашего диалога мне было все понятно, потому что врач изъяснялась более, чем доступно. Естественно, я получила от нее рекомендации, конечно же, все это оказывалось полезным для меня. Этого специалиста мне посоветовала моя дочь, которая была у нее на приеме. Ольга Николаевна вызывает у меня очень большое доверие, поэтому я рекомендую ее всем пациентам. В общем-то, я обратила внимание на то, что у врача дружелюбная и приветливая манера общения, но в то же время чувствуется, что это профессионал с большой буквы!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за чудесный искренний отзыв.
Мы передадим Ваши добрые слова Ольге Николаевне.
Нам очень приятна и важна высокая оценка работы нашего врача.
Желаем Вам крепкого здоровья
и всегда рады помочь.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Проверено
Понравилось
Замечательный врач от Бога! Невероятно внимательная, чуткая, отзывчивая, умная и компетентная! А ещё и прекрасная женщина с золотым сердцем! Лечение всегда назначает с умом, ничего лишнего, всё по делу, настроит на позитив на все 100 процентов! Очень рекомендую этого врача всем, кто приболел! Спасибо Вам, Ольга Николаевна, за наше здоровье!
Проверено
Ольга Николаева - один из лучших врачей, к которому приходилось попадать. Во-первых, она ведёт полноценный осмотр, а не как некоторые, даже не слушают. Во-вторых, уделяет много времени и внимательно относится к состоянию здоровья пациента со всех сторон. Может на следующий день позвонить, поинтересоваться как самочувствие. Отличный доктор. 👍
Посетили врача Июль 2018
Нам все понравилось. Очень хорошее отношение доктора. Ольга Николаевна пригласила другого специалиста, невролога. Нам помогли. Проконсультировали и отправили вызывать скорую помощь. Все положительное могу сказать о докторе. Она пыталась помочь. Что от нее зависело, она сделала. Придем, если понадобится, к ней повторно. Нас и невролог к себе пригласил, после выздоровления. Ольга Николаевна, даже просила позвонить ей, переживала. Довела нас до конца.
Посетили врача Апрель 2018
Я был в первый раз у доктора и она провела мне консультацию на отлично. Уделила при этом, более чем достаточно времени. По итогу назначила мне лечение и выписала рецепт. Я думаю, что таких профессионалов как она, нужно еще поискать. Я очень доволен, приду к ней еще.