Евдокимов Михаил Михайлович,ортопед, травматолог - Саратов
Травматолог

Евдокимов Михаил Михайлович
Саратов

Профессор

Евдокимов Михаил Михайлович, Саратов: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 42 года.

Обновлено 28.08.2020

• 2000 — 2008
    МУЗ «Городская поликлиника №2» г. Энгельса
    Главный врач
  • 2009 — 2013
    «Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
    Директор
  • 2013 — 2015
    МУЗ ГКБ №5
    Заместитель главного врача
  • 2015 — 2015
    клиника «СОВА»
    Мануальный терапевт,ортопед-травматолог

• 1978
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (мануальная терапия)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (травматология и ортопедия)

«Социальная гигиена и организация здравоохранения»

Евдокимов Михаил Михайлович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я так долго искала этого доктора, и вот наконец я его нашла... Он меня на ноги поставил, и это всем сказанно! Я ходить не могла, доктор назначил и поставил правильное лечение, уже после 2 прихода к нему я бегать стала, в прямом смысле слова! Спасибо огромное Вам, доктор, всегда всем буду советовать вас! Много лет обращаюсь в "Ди центр" и всегда просила девочек в регистратуре передать от меня огромное человеческое спасибо! 2013 год был, а я до сих пор помню и благодарю этого доктора! Дай Бог Вам огромного здоровья!
Ди центр
Поликлиника 3, на Большой Горной, д. 43. Стыдно за такого *** профессора Евдокимова М.М. Болит рука, перелом. Доктор * лечение у него в клинике «Сова». Перечень процедур предполагает примерно 10000 рублей. Вел себя надменно, высокомерно. По ОМС, вероятно, для доктора лечения нет. Ужас!
Поликлиника №3 на Большой Горной - ул. Большая Горная, д. 43
Травматолог Евдокимов Михаил Михайлович принимает пациентов 40-60 минут. Видимо, тянет время. Регистратура записывает на определенное время, по факту люди стоят целый день!
Поликлиника №3 на Большой Горной - ул. Большая Горная, д. 43
История, удивительно похожая на описанный в отзыве от 03.09.2018 случай. Пришел на прием с болью и дискомфортом с медиальной стороны стопы. На основании лишь одного рентгенологического снимка (где сам врач не узрел каких-либо изменений) и осмотра врачом был поставлен диагноз артрозо-артрит подтаранного сустава. Была предложена блокада с актовегином (1500 руб.), мануальная терапия (5 сеансов, 1 сеанс - 1100 руб.) и т. д. На вопрос "не подошвенный ли это фасциит", поскольку симптоматика была очень похожей, врач лишь сказал: "У тебя какое образование?" Объяснений не было, доводов и аргументов тоже. От вышеперечисленных рекомендаций врача отказался. Уже потом сделал УЗИ и МРТ. Диагноз "артрозо-артрит подтаранного сустава" не подтвердился. Проблема оказалась также в сухожилиях - УЗИ и МРТ показали наличие теносиновита задней большеберцовой мышцы и длинного сгибателя большого пальца стопы.
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Без всяких исследование, пальцем в небо, поставил диагноз артрозо-артрит сустава стопы, назначил блокады, уколы в сустав и др. Объяснять ничего не захотел, да и вообще говорить практически не хотел. Делать уколы я не стал, решил сделать МРТ, диагноз не подтвердился, суставы все целы и здоровы, оказалось сухожилие, и никаких блокад в сустав не нужно!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59