Родионов Сергей Сергеевич,педиатр - Саратов
0.8
6.4

Родионов Сергей Сергеевич
Саратов

Родионов Сергей Сергеевич, Саратов: педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

• 2019 — н. в.
    ГУЗ «СГКБ №8» ПЦ
    Врач-неонатолог

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (неонатология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (анестезиология-реаниматология)

Родионов Сергей Сергеевич
Понравилось
Сергей Сергеевич - самый адекватный врач из всех, имеющихся в этом [...] под названием поликлиника №15! Единственный, кто всегда ставил адекватные диагнозы и назначал верное лечение (которое приводило к скорейшему выздоровлению ребёнка). Безумно рада, что наткнулась на эти отзывы и ответы Сергея Сергеевича! Надеюсь, вы ещё принимаете в «Докторе рядом», иначе это будет очередная трагедия - потерять вас!
Не понравилось
Не нравится лишь поликлиника №15. Совершенно не ценят хороших специалистов.
Поликлиника #15
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Родионов Сергей Сергеевич - очень хороший врач, во всяком случае у нас с ним никогда не было проблем. На приёме у него мой ребёнок всегда ему улыбался, тянул к нему ручки, и врач максимально дарил ему свое внимание, осматривал всегда все тщательно и внимательно. Позвонила по телефону записаться на приём пару дней назад, сказали, он уволился, я прям растерялась, он действительно самый-самый лучший врач, для нас. Сергей Сергеевич, если вы ещё читаете обсуждения, отзовитесь...
Родионов С. С.
Добрый день! Спасибо за теплые слова!
Я принимаю медицинском центре "Доктор Рядом", еждневно. Всегда рад помочь!
Посетили врачаМарт 2019
По моему мнению доктор Родионов С. С. - отличный врач. Всегда очень вежлив с родителем и с ребенком. Сын наблюдался у него все время, что доктор работал в этой поликлинике. Родионов С. С. определил у ребенка бронхит и назначил грамотное лечение, современными препаратами и методами. А сегодня я узнала, что он уволился. Безумно жалко, очень надеюсь, что он продолжит работать в педиатрии, мне кажется, это его призвание.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
За всю историю, что я с ребенком посещаю данное заведение, насмотрелась на большое количество врачей, так как они меняются постоянно, но еще ни разу не встречала, что бы ребенка не смотрели, не слушали перед выпиской с больничного, ничего не могу сказать про человеческие качества, но как к врачу, постараюсь больше не ходить. И да, со временем приема, приехала к назначенному времени, записывалась за неделю до, но врач почему-то брал всех бесталонных, не смотря на полный коридор людей с разновозрастными детьми.
Родионов С. С.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Любой ребенок приходящий к врачу-педиатру после болезни осматривается в обязательном порядке и вне каких-либо исключений. Так же, данные осмотра вносятся в медицинскую документация и заверяются подписью врача. Если в вашем случае произошло иначе, обратитесь с письменной жалобой к заместителю главного врача по поликлинике Арбузовой Т.А. или с жалобой в минздрав, для детального разбора ситуации.
В процессе амбулаторного приема, приоритетом пользуются паценты пришедшие по предварительной записи, дети с ограниченными возможностями, лихорадящие дети, а так же беременные женщины. Затем, при возникновении "окна" в расписании, врач принимает пацментов по "нулевому" талону и без записи (хотя и не обязан этого делать). Очевидно, вы не относились ни к одной из этих категорий, а были оформлены по так называемому "нулевому" талону, что не является эквивалентом записи и не дает Вам права первоочередного прохода к врачу-педиатру.
И на будущее, любой спорный вопрос должен решаться на приёме незамедлительно, иначе достоверность представленной Вами информации весьма и весьма низкая.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
А нам очень нравится Сергей Сергеевич! Я очень благодарна этому замечательному врачу! В то время, когда "опытные" врачи старого образца лечили моего ребенка не от той болезни, то этот доктор выяснил на первом приеме, что является причиной беспокойства и ребенка, и родителей, назначил правильный метод лечения - и вуаля: ребенок через 2 дня был здоров. Чудеса! Дай Бог вам благодарных пациентов и огромного терпения!
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Хороший доктор, внимательный, доброжелательный. Не просто назначает лечение, а аргументированно объясняет каждый этап лечения. Видна его заинтересованность и забота, приятно иметь дело с подобными специалистами!
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Приём начал на 20 минут позже, в то время как должен был зайти третий пациент, зашёл только первый. Карточку смотрел посредственно, ребёнка и вовсе смотреть не стал. Грубый и неприятный. Через жалобу главврачу стал вежливее и нормально осмотрел ребёнка. И это на наши налоги. Ведут себя, будто мы к ним домой зашли, не разуваясь. На самом деле это врачи для нас работают, а не мы для них болеем. Странные отзывы такие, в очереди о нем только плохо говорили, пока ожидали опоздавшего С. С., а тут почитала - золотой человек. Очень он ошибся с выбором профессии, с детьми и их родителями так пафосно и хамовато общаться, как минимум, непрофессионально.
Родионов С. С.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Ваш отзыв глубоко не соответствует действительности. Мой рабочий день начался на 30 минут раньше положенного времени и задержка была связана с оказанием неотложной помощи ребёнку в процедурном кабинете.
Далее. Придя в кабинет к врачу, вы должны изложить суть своего визита, а не хамским тоном хвастаться и восхвалять врачей частных медицинских центров.
Далее. Если вы не в курсе, когда положен профилактический осмотр вашего ребёнка, то это сугубо ваши личные трудности.
И последнее. Придя к врачу, общаться с ним стоит вежливо и уважительно, а не приходить с позицией, что Вам все должны. Может быть другие специалисты стерпят подобное отношение к себе, я же такого не потерплю.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Врач отличный, внимательно слушает, именно слушает, что важно. Приходя к остальным, понимаешь посредственность отношения к делу, слушают в пол-уха, как говорится. Сергей Сергеевич терпеливо выслушивает весь рассказ, ставит диагноз и назначает адекватное лечение. Да, в сравнении с основным персоналом поликлиники опыт маловат, но это дело времени. Врач отличный.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Я так долго искала такого доктора, внимательный, отзывчивый, все досконально и понятно объясняет. Отношение к ребенку с лаской и добротой. Болеем мы редко, но метко, всегда температура под 40. Так сын реагирует на вирусы. До Сергея Сергеевича врач сразу выписал антибиотики. К ним отношусь не очень, тем более когда ещё не выяснил диагноз! На второй вызов пришел Сергей Сергеевич и я услышала самый главные от него слова: "Не люблю с ходу выписывать антибиотики". И я поняла, вот он. Он тщательно сына послушал, осмотрел, назначал лечение без антибиотиков, сказал держать в курсе в любое время суток, если вдруг что-то пойдет не так! Но все пошло так! С тех пор только к Родионову Сергею Сергеевичу! Могу ещё долго и много писать только хорошее.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Самый лучший врач. Ребенок его очень любит, лечение всегда точное и быстрое. Никогда не кричит, что нет прививок и каких-нибудь анализов.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Безумно приятный и харизматичный молодой человек, что аж хочется болеть почаще. Заметил странный бронхит, который мы чуть не упустили. Спасибо!
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Врач вызывает положительное мнение. Ребёнок реагирует отлично, но! В тот момент, когда у ребёнка 38 температура и он еле дышит и задыхается от кашля, он уверил, что это зубы и слюни всему виной! На следующий день был другой врач, отправила на рентген легких, и оказался бронхит запущенный. Иногда врачам суждено ошибаться, но больше к этому врачу не пойдём.
Родионов С. С.
Спасибо за отзыв! Ваша оценка очень важна для меня!
Желаю Вам здоровья и найти своего доктора!
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Оценка на 5+. Летом сыну долго не могли поставить диагноз, прослушал - пневмония. Кардинально сменили лечение. Обошлись без стационара. Спасибо Вам большое.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Замечательный педиатр. Долгое время ребёнок боялся врачей, пока случайно мы не попали на приём к Сергею Сергеевичу, после чего к другому педиатру больше стараемся не ходить. Единственный из всех, кто заподозрил у дочери пневмонию, благодаря чему, она была выявлена на начальной стадии, и вылечена в краткие сроки антибиотиком, без уколов. На все вопросы всегда отвечает доступно, лечение назначает адекватное.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
У меня второй ребёнок. Знакомы с Сергеем Сергеевичем чуть меньше года, впечатление от наблюдения у него исключительно положительные. Отношение к детям и родителям очень тёплое. Никогда не встречали доктора лучше! Ни разу не назначил сомнительного лекарства, метода лечения!
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Хороший доктор. Дочке нравится. С детками ладит, назначает правильное лечение, а это главное, мне кажется. 👍
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Очень хороший педиатр, нам очень понравился, двое детей, есть с чем сравнить. Такой подход к детям - просто сказка, и лечение всегда на 5+. Сразу на ноги ставит. Оба ходят в поликлинику с большим удовольствием после знакомства с Сергеем Сергеевичем.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Нам сначала показался немного жестким и даже местами грубым. Но, увидев отношение к детям, мнение кардинально изменилось в лучшую сторону. Лечит грамотно и, кажется, единственный, кто при назначении препаратов руководствуется доказательной базой медицины.
Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1
Отличный врач! Не один раз нас осматривал, назначал эффективное лечение. Прекрасно ладит с детьми и все подробно объясняет родителям. Достойный специалист, нисколько не уступает более опытным врачам!
Очень внимательный и вежливый врач. Ко всем детям относится с огромной любовью. Мне, новоиспеченной маме, все подробно объяснял и рассказывал.
Нам понравился! Вежливый, обходительный. Нашёл подход к ребёнку. Успокоил, послушал, выписал лекарство!