Родионов Сергей Сергеевич, педиатр - Саратов

Саратов

без степени
без категории
стаж 2 года

Родионов Сергей Сергеевич, Саратов: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

пр. Строителей, д. 28/1
Детская поликлиника №15

2017 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)

Отзывы о Родионов Сергей Сергеевич

+2.0 Отлично Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1

Хороший доктор, внимательный, доброжелательный. Не просто назначает лечение, а аргументированно объясняет каждый этап лечения. Видна его заинтересованность и забота, приятно иметь дело с подобными специалистами!

-1.0 Плохо Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1

Приём начал на 20 минут позже, в то время как должен был зайти третий пациент, зашёл только первый. Карточку смотрел посредственно, ребёнка и вовсе смотреть не стал. Грубый и неприятный. Через жалобу главврачу стал вежливее и нормально осмотрел ребёнка. И это на наши налоги. Ведут себя, будто мы к ним домой зашли, не разуваясь. На самом деле это врачи для нас работают, а не мы для них болеем. Странные отзывы такие, в очереди о нем только плохо говорили, пока ожидали опоздавшего С. С., а тут почитала - золотой человек. Очень он ошибся с выбором профессии, с детьми и их родителями так пафосно и хамовато общаться, как минимум, непрофессионально.

14.03.19 09:57
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Ваш отзыв глубоко не соответствует действительности. Мой рабочий день начался на 30 минут раньше положенного времени и задержка была связана с оказанием неотложной помощи ребёнку в процедурном кабинете.
Далее. Придя в кабинет к врачу, вы должны изложить суть своего визита, а не хамским тоном хвастаться и восхвалять врачей частных медицинских центров.
Далее. Если вы не в курсе, когда положен профилактический осмотр вашего ребёнка, то это сугубо ваши личные трудности.
И последнее. Придя к врачу, общаться с ним стоит вежливо и уважительно, а не приходить с позицией, что Вам все должны. Может быть другие специалисты стерпят подобное отношение к себе, я же такого не потерплю.
+2.0 Отлично Детская поликлиника №15 - пр. Строителей, д. 28/1

Врач отличный, внимательно слушает, именно слушает, что важно. Приходя к остальным, понимаешь посредственность отношения к делу, слушают в пол-уха, как говорится. Сергей Сергеевич терпеливо выслушивает весь рассказ, ставит диагноз и назначает адекватное лечение. Да, в сравнении с основным персоналом поликлиники опыт маловат, но это дело времени. Врач отличный.

Популярные педиатры

Скучаева Любовь Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Саратов

Еремеева Ирина Геннадьевна, Врач УЗИ, Детский инфекционист, Педиатр - Саратов

Алаторцева Т. Д.

Картавенко Ольга Леонидовна, Педиатр - Саратов
Картавенко О. Л.
(8452) 39-50-39

Зеленская Евгения Михайловна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Саратов
Зеленская Е. М.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек