Бочков Максим Михайлович,проктолог, хирург, онколог - Саратов
5.2
8.5

Бочков Максим Михайлович
Саратов

Бочков Максим Михайлович, Саратов: проктолог, хирург, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 42-63-37.

Обновлено 26.06.2020

ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
от 990₽
Проктолог (от 18 лет) — от 1260₽
Хирург (от 18 лет) — от 990₽
Онколог (от 18 лет) — от 1160₽
(8452) 42-63-37

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (хирургия хирургия)

Бочков Максим Михайлович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К доктору Бочкову Максиму Михайловичу я обратился впервые. На мой взгляд, все прошло нормально, все было сделано быстро и качественно, ничего такого, врач сразу поставил диагноз, провел осмотр и процедуру, выписал лекарства. Лечение я уже начал, все нормально, есть изменения, мне сразу стало получше, но я еще пока не до конца пролечился. По идее, мне не нужно приходить к врачу на повторный прием, от специалиста я услышал, что не нужно, потому что все пройдет через какое-то время, но, если что-то будет, то я наверное снова к нему схожу. В принципе, мне было комфортно находиться на приеме у доктора, Максим Михайлович вызвал к себе доверие как специалист, он также все доступно и понятно объяснил. Прием начался ровно в назначенное время, сколько требовалось, столько мне и было уделено времени, минут 20-25 наверное. Если потребуется, то порекомендую этого специалиста к посещению. Доктору Бочкову за его работу я ставлю оценку "5"!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за отзыв.
Нам приятно получить высокую оценку работы нашего специалиста.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти - ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Максим Михайлович - настоящий профессионал, чуткий и внимательный человек, большой профессионал своего дела. Грамотно консультирует и отвечает на все вопросы. Остается на связи всегда и после операции не бросает пациентов на произвол судьбы. Спасибо ему за все.
Не понравилось
Все понравилось.
Максим Михайлович делал операцию моей маме, Валентине, диагноз - рак кишечника с метастазами. Это было в ноябре 2019 года. Все прошло отлично, врач - настоящий мастер своего дела. Спасибо ему большое, мама жива и здорова теперь!
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
Обратилась наудачу, не особо рассчитывая на помощь. Тяжёлый случай (онкология). Максим Михайлович был очень внимателен, проявил себя, как грамотный компетентный специалист, профессионал своего дела и сопереживающий человек. Прояснил для меня ситуацию, поддержал в трудном выборе. Спасибо! Я Вам очень, очень признательна!
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Отличный врач. Профессионал своего дела. До обращения к нему перенёс 2 операции, обе с рецидивами. Отношение к пациентам отличное, подробные консультации. В общем, я полностью доволен результатом. Спасибо большое! Так же хочу сказать, что Максим Михайлович ведёт страничку в [...], в которой рассказывает о правилах гигиены, правильного питания и прочей полезной информацией для поддержания своего здоровья.
Не понравилось
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Отличный доктор, знающий свою работу на 110%, очень обходительный, вежливый врач. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Михайловичу Бочкову. С ним я столкнулась в августе 18 г., мы своей семьей возвращались на машине с моря и по несчастью под Саратовом попали в аварию. Меня доставили в больницу и пришлось экстренно делать операцию, т.к. при аварии повредилась кишка (был разрыв сигмовидной кишки), он провел мне в экстренном порядке операцию, буквально спас меня. К сожалению, мою свекровь спасти не удалось, у нее все было намного хуже, но оперировал ее также Максим Михайлович, он приложил все усилия, что мог. Мне он вывел временную колостому, с которой я проходила почти 7 месяцев и вернулась 5 марта 19 г. к нему же на закрытие стомы. Операция прошла очень хорошо, кишечник начал функционировать уже на 3 день. Спасибо Вам большое, Вы потрясающий специалист, замечательный, чуткий, отзывчивый человек. Храни Вас Господь... Здоровья Вам, счастья и процветания. Барсова Ольга.
Областная клиническая больница (ОКБ) - Смирновское ущелье, д. 1
6 января доктор удалял бородавку с пальца. Все прошло отлично. Доктор понимающий, спокойно выслушал все мои страхи, жалобы и переживания. Удаление провел профессионально, рассказал как обрабатывать место удаления после. Доктор вежливый и деликатный. Рекомендую.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Бочков Максим Михайлович - замечательный доктор, очень внимательный, добрый, отзывчивый! Сделал мне операцию 8.11.18, сегодня уже 3 день, я чувствую себя отлично! Огромное Вам спасибо! Р. S. Прохорова Анастасия, 225.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я пришел в первый раз и могу отметить отличное отношение доктора ко мне. Он провел мне консультацию и необходимую процедуру. После, я получил от него некие рекомендации и могу сказать, что они мне помогают. Я думаю, что Максим Михайлович - профессионал в своем деле. Мне все очень понравилось. Буду еще к нему обращаться, по мере необходимости.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Хороший специалист, профессионал своего дела, очень внимательное отношение к пациенту, все подробно объясняет и рассказывает.
Медицинская клиника «Эксклюзив» - ул. Некрасова, д. 33/35
Спасибо большое Максиму Михайловичу за профессионализм и умение сразу распознать проблему, тем более деликатную. Спасибо за вовремя возвращенное здоровье, внимание в реабилитационный период после операции. С огромной благодарностью, Наталья.
Большое спасибо хирургу-проктологу Бочкову Максиму Михайловичу за хорошо проделанную операцию и внимательное отношение к пациентам. Желаю успехов в вашем благородном труде и здоровья на долгие годы! Наумова Нина Григорьевна.
Огромное спасибо Бочкову Максиму Михайловичу за оказанную профессиональную и квалифицированную помощь, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Также выражаем благодарность всему медицинскому персоналу за ваш благородный труд. С наступающим Новым годом! Всем здоровья! С уважением, семья Сентюревых.