Бочков Максим Михайлович,проктолог, хирург, онколог - Саратов
7.6
9.1

Бочков Максим Михайлович
Саратов

Бочков Максим Михайлович, Саратов: проктолог, хирург, онколог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

поблагодарить

Хирург — от 4700₽
Онколог (от 18 лет) — от 1200₽
(8452) 31-81-22
Вызвать врача

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (колопроктология)

Посетили врача Июнь 2021
Очень грамотный специалист и знаток своего дела, редко встретишь таких отзывчивых врачей. Основной этап операции прошёл блестяще... После химиотерапии будет ещё один этап [...], обращусь только к Максиму Михайловичу! Низкий вам поклон и здоровья.
Областная клиническая больница (ОКБ)-Смирновское ущелье, д. 1
Понравилось
- профессиональное знание дела, понимание проблемы пациента; - доскональное диагностирование; - исчерпывающее информирование и консультирование по проблеме; - четкий план лечения; - качественное и полное послеоперационное сопровождение; - внимательное человеческое отношение.
В выборе решения своей деликатной проблемы я обращался за консультацией к нескольким врачам. В итоге из всех достойных врачей наибольшее доверие у меня вызвал именно доктор Бочков. И это выбор полностью себя оправдал! Максим Михайлович провел мне операцию на предельно высоком профессиональном уровне. Необычайно легким оказался и послеоперационный период. Максим Михайлович очень хорошо знает свое дело, и его уверенность в успехе сразу передается вам. Огромное доктору спасибо добросовестный труд, а также за простую человеческую заботу, чуткость и внимание!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Мы очень рады, что Максим Михайлович успешно провёл Вам операцию, помог решить проблемы со здоровьем и оставил только положительные впечатления!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Максим Михайлович! Огромное вам спасибо за Вашу доброту, отзывчивость, заботу и внимание к пациентам! Спасибо, что помогли справиться с моей проблемой! Вы - настоящий профессионал своего дела! Всех благ Вам!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
Нам приятно получить высокую оценку работы нашего специалиста и обязательно передадим Максиму Михайловичу Ваши слова благодарности!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти-ул. Сакко и Ванцетти, д. 59
Понравилось
Замечательный доктор! Операция, которую он проводил, прошла очень успешно. Послеоперационный период настолько легкий, что было просто неожиданно. Отношение внимательное. Пожаловаться просто не на что. Я обратилась к Бочкову по совету другого доктора. Рекомендую!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо, что поделились впечатлениями после проведенной операции!
Мы рады, что всё прошло быстро и без осложнений, и обязательно поблагодарим Максима Михайловича за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодарю Максима Михайловича за грамотно подобранное лечение, внимательное отношение и тщательное сопровождение до выздоровления. Особенно понравилось очень понятное объяснение не медицинскими, а простым словами, которые были мне понятны. Рекомендую от души!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего доктора!
Мы рады, что Максим Михайлович помог Вам вернуть драгоценное здоровье, сопровождал Вас на протяжении всего периода восстановления и оставил только положительные впечатления!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор, все объяснил и рассказал в подробностях! Сам осмотр прошел безболезненно! Очень переживала, что доктор - мужчина, но ни капельки не пожалела!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Молодой и очень грамотный доктор! Спасибо большое Максим Михайлович за ваш талант, ум, человеколюбие! Попала к вам на удачу, все сделали отлично, решили проблему! Спасибо, что всегда на связи и помогаете с реабилитацией, дай Бог вам здоровья тоже! Спасибо за лечение! Советую вас как хирурга всем!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Живу в Москве, но мой родной город Саратов. Часто приезжаю к родным, заодно и поправить здоровье. На удачу попала к доктору Бочкову в клинике "Сова". В сентябре он сделал мне операцию. Все прошло хорошо, я бы сказала, замечательно. Максим Михайлович - очень чуткий и отзывчивый, внимательный и умный врач. Я бы сказала, врач с большой буквы. Даже сейчас, если возникает какой-либо вопрос, я могу всегда позвонить и проконсультироваться. Это хорошо, когда врач не бросает своих пациентов. Спасибо, Максим Михайлович!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку профессионализма доктора!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо доктору за внимательность и заботу! Таких докторов я не встречал. Проктология - очень деликатная тема, которая просто наводит ужас у обычного человека. Но Максим Михайлович — настоящий профессионал своего дела. Операция прошла очень хорошо, особенно порадовало то, что доктор контролировал все и в послеоперационный период. Оставил свой номер телефона, всегда отвечал на звонки и давал рекомендации! Спасибо Максим Михайлович! Низкий вам поклон!
Клиника «Сова» на Сакко и Ванцетти
Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку работы и профессионализма доктора!
Мы очень рады, что Максим Михайлович развеял Ваши страхи, успешно провёл операцию и проявил большую заботу и внимание к Вам в постоперационный период, что тоже очень важно!
Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Васильева Анна.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К доктору Бочкову Максиму Михайловичу я обратился впервые. На мой взгляд, все прошло нормально, все было сделано быстро и качественно, ничего такого, врач сразу поставил диагноз, провел осмотр и процедуру, выписал лекарства. Лечение я уже начал, все нормально, есть изменения, мне сразу стало получше, но я еще пока не до конца пролечился. По идее, мне не нужно приходить к врачу на повторный прием, от специалиста я услышал, что не нужно, потому что все пройдет через какое-то время, но, если что-то будет, то я наверное снова к нему схожу. В принципе, мне было комфортно находиться на приеме у доктора, Максим Михайлович вызвал к себе доверие как специалист, он также все доступно и понятно объяснил. Прием начался ровно в назначенное время, сколько требовалось, столько мне и было уделено времени, минут 20-25 наверное. Если потребуется, то порекомендую этого специалиста к посещению. Доктору Бочкову за его работу я ставлю оценку "5"!
Благодарим за отзыв.
Нам приятно получить высокую оценку работы нашего специалиста.
Суетина Мария
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Максим Михайлович - настоящий профессионал, чуткий и внимательный человек, большой профессионал своего дела. Грамотно консультирует и отвечает на все вопросы. Остается на связи всегда и после операции не бросает пациентов на произвол судьбы. Спасибо ему за все.
Не понравилось
Все понравилось.
Максим Михайлович делал операцию моей маме, Валентине, диагноз - рак кишечника с метастазами. Это было в ноябре 2019 года. Все прошло отлично, врач - настоящий мастер своего дела. Спасибо ему большое, мама жива и здорова теперь!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась наудачу, не особо рассчитывая на помощь. Тяжёлый случай (онкология). Максим Михайлович был очень внимателен, проявил себя, как грамотный компетентный специалист, профессионал своего дела и сопереживающий человек. Прояснил для меня ситуацию, поддержал в трудном выборе. Спасибо! Я Вам очень, очень признательна!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Отличный врач. Профессионал своего дела. До обращения к нему перенёс 2 операции, обе с рецидивами. Отношение к пациентам отличное, подробные консультации. В общем, я полностью доволен результатом. Спасибо большое! Так же хочу сказать, что Максим Михайлович ведёт страничку в [...], в которой рассказывает о правилах гигиены, правильного питания и прочей полезной информацией для поддержания своего здоровья.
Не понравилось
Областная клиническая больница (ОКБ)-Смирновское ущелье, д. 1
Отличный доктор, знающий свою работу на 110%, очень обходительный, вежливый врач. Побольше бы таких врачей. Спасибо большое.
Областная клиническая больница (ОКБ)-Смирновское ущелье, д. 1
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Михайловичу Бочкову. С ним я столкнулась в августе 18 г., мы своей семьей возвращались на машине с моря и по несчастью под Саратовом попали в аварию. Меня доставили в больницу и пришлось экстренно делать операцию, т.к. при аварии повредилась кишка (был разрыв сигмовидной кишки), он провел мне в экстренном порядке операцию, буквально спас меня. К сожалению, мою свекровь спасти не удалось, у нее все было намного хуже, но оперировал ее также Максим Михайлович, он приложил все усилия, что мог. Мне он вывел временную колостому, с которой я проходила почти 7 месяцев и вернулась 5 марта 19 г. к нему же на закрытие стомы. Операция прошла очень хорошо, кишечник начал функционировать уже на 3 день. Спасибо Вам большое, Вы потрясающий специалист, замечательный, чуткий, отзывчивый человек. Храни Вас Господь... Здоровья Вам, счастья и процветания. Барсова Ольга.
Областная клиническая больница (ОКБ)-Смирновское ущелье, д. 1
6 января доктор удалял бородавку с пальца. Все прошло отлично. Доктор понимающий, спокойно выслушал все мои страхи, жалобы и переживания. Удаление провел профессионально, рассказал как обрабатывать место удаления после. Доктор вежливый и деликатный. Рекомендую.
Медицинская клиника «Эксклюзив»-ул. Некрасова, д. 33/35
Бочков Максим Михайлович - замечательный доктор, очень внимательный, добрый, отзывчивый! Сделал мне операцию 8.11.18, сегодня уже 3 день, я чувствую себя отлично! Огромное Вам спасибо! Р. S. Прохорова Анастасия, 225. :)
Посетили врача Сентябрь 2018
К доктору я пришел в первый раз и могу отметить отличное отношение доктора ко мне. Он провел мне консультацию и необходимую процедуру. После, я получил от него некие рекомендации и могу сказать, что они мне помогают. Я думаю, что Максим Михайлович - профессионал в своем деле. Мне все очень понравилось. Буду еще к нему обращаться, по мере необходимости.
Медицинская клиника «Эксклюзив»-ул. Некрасова, д. 33/35
Хороший специалист, профессионал своего дела, очень внимательное отношение к пациенту, все подробно объясняет и рассказывает.
Медицинская клиника «Эксклюзив»-ул. Некрасова, д. 33/35
Спасибо большое Максиму Михайловичу за профессионализм и умение сразу распознать проблему, тем более деликатную. Спасибо за вовремя возвращенное здоровье, внимание в реабилитационный период после операции. С огромной благодарностью, Наталья.
Большое спасибо хирургу-проктологу Бочкову Максиму Михайловичу за хорошо проделанную операцию и внимательное отношение к пациентам. Желаю успехов в вашем благородном труде и здоровья на долгие годы! Наумова Нина Григорьевна.
Огромное спасибо Бочкову Максиму Михайловичу за оказанную профессиональную и квалифицированную помощь, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Также выражаем благодарность всему медицинскому персоналу за ваш благородный труд. С наступающим Новым годом! Всем здоровья! С уважением, семья Сентюревых.