Темников Роман Александрович,маммолог, онколог, хирург - Саратов
7.4

Темников Роман Александрович
Саратов

Высшая категорияПрофессор

Темников Роман Александрович, Саратов: маммолог, онколог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 31-81-22.

Последняя запись 3 часа назад
Обновлено 24.04.2019

Маммолог — от 1470 ₽ / на дом — от 2300₽ Онколог — от 1470 ₽ / на дом — от 2300₽ Хирург — от 1500 ₽ / на дом — от 2300₽
ул. Степана Разина, д. 77
(8452) 31-81-22

• 1996 — 2001
    Дорожная клиническая больница
    Врач-хирург
  • 2001 — 2006
    Саратовский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры факультетской хирургии и онкологии
  • 2003 — 2013
    «Семейный доктор» г. Саратова
    Врач онколог-маммолог, хирург
  • 2014 — н. в.
    "СОВА"
    Врач онколог-маммолог, хирург

• 1996
  • 1997
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (онкология)
    Медицинский университет «Реавиз» (онкология)

Профессиональные награды

Заслуженный работник науки и образования
    Медаль Гиппократа за выдающиеся достижения и особые заслуги в развитии медицинских наук и образования

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Темников Роман Александрович
Замечательный и грамотный доктор, знаток своего дела. Если нужен опытный врач, то вам к Роману Александровичу! С Наступающим Вас, всех благ Вам в Новом году!
Посетили врачаИюль 2018
Отличный доктор. Он все тщательно мне объяснил и разъяснил. Я была у него на консультации. Доктор меня осмотрел и назначил лечение. После прохождения курса, я планирую обратиться к нему повторно. Отношение к пациентам у врача хорошее и доброжелательное. Мне его посоветовали, потому что он многим помог. В его профессионализме я была уверена.
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение со стороны доктора было положительным. Консультация началась в назначенное время. Доктор провел первичный осмотр и направил пройти обследование, чтобы полностью удостовериться в поставленном диагнозе. Он не направил меня на операцию, пока не будет сделано УЗИ. При необходимости приду снова.
Посетили врачаМай 2018
Роман Александрович хорошо провел мне первичный прием. Мне понравилось, то что консультация началась без задержек, очередей не было. Доктор хорошо ко мне относился, провел мне осмотр и ответил на мои вопросы. Я здорова, лечение мне не требуется и доктор дал мне только рекомендации. Судя по отзывам которые я прочитала в интернете, он довольно профессиональный специалист. Впредь буду обращаться к нему.
Дорогой Роман Александрович! Искренне благодарю Вас за свою маму! Вы человек, чьи руки поцеловал Господь! Спасибо Вам! Ваше доброе отношение, готовность ответить на любой вопрос, профессиональный подход - все это делает Вас настоящим врачом! Спасибо, что вылечили мою маму! Дай Бог здоровья Вам и Вашей семье!
Была однажды у Романа Александровича на осмотре: беспокоила небольшая припухлость в подмышечной впадине. Он вежливо и корректно провёл подробный осмотр, в том числе маммологический, и сообщил, что всё в порядке. Это оказалось просто раздражение от бритья. Никаких дополнительных услуг не навязывал. Спасибо ему.
Клиника «Сова» на Степана Разина - ул. Степана Разина, д. 77
Роману Александровичу спасибо за лечение. За действительно положительный результат. Он профессионал!
Первый раз посетила маммолога в 38 лет по воле случая, нагрубла, заболела и покраснела молочная железа, мысли о диагнозе были самые плохие. Методом тыка и по отзывам в интернете, решила обратиться в клинику "Сова", Р. А. Темникову. Был поставлен диагноз и назначено лечение, со второго дня почувствовала облегчение, через неделю всё прошло! Я очень рада, что обратилась именно к нему и очень благодарна, что не было развода на деньги, а было назначено лечение по факту! Теперь раз в год обязательно буду посещать врача-маммолога и именно Темникова Романа Александровича. Ещё раз огромное спасибо!
За месяц посетила 5 разных маммологов, один из которых даже приезжал на дом 😨 (страшно вспомнить предложенный им метод лечения). И какое счастье, что в итоге я попала к Роману Александровичу! Это лучший врач, вне сомнений!
Я очень благодарна маммологу, онкологу, хирургу Темникову Роману Александровичу, он меня оперировал, и я в восторге, он замечательный человек, а врач на 5+. Ни капли не жалею, что обратилась именно в эту клинику. Спасибо огромное всем, кто оказался рядом со мной, когда я в этом очень нуждалась.
Огромное спасибо замечательному, грамотному, внимательному доктору с большой буквы. На протяжении 10 лет обращались к разным врачам с проблемой здоровья дочери, но многолетнее лечение не приносило ощутимых результатов. Различные диагнозы и настойчивые рекомендации на операции опроверг наш доктор Роман Александрович. Назначенное лечение принесло положительные результаты. Ушли боли, находились на контроле через 3 месяца, 6 месяцев, теперь через год. Это талантливый врач с золотыми руками.
По-моему, один из лучших докторов в своей области. Хожу только к нему, т. к. хочу быть уверена в диагнозе.
Оперировалась у Темникова Р. А. в "Сове". Всем очень довольна. Прекрасный врач и грамотный специалист.
Без сомнения могу сказать, что это самый грамотный врач-маммолог в Саратове. Записалась на приём в клинику "Семейный доктор" к Темникову Роману Александровичу. Предварительно наведя справки о нём, я выяснила, что оказывается он оперировал многих моих знакомых и все, я повторяюсь, абсолютно все о нём говорили только положительно. К сожалению, мой диагноз подтвердился, но Роман Александрович успокоил меня. Объяснил, что операция пройдёт безболезненно и я ничего не почувствую. Самое главное, чтобы пришёл хороший результат гистологии. Через день мне сделали операцию и в этот же день меня отпустили домой. Операция прошла абсолютно безболезненно. Через 11 дней пришла долгожданная гистология - рака нет. Прошёл уже год, как меня прооперировал Темников Роман Александрович и у меня всё очень хорошо. Спасибо Вам, Роман Александрович за Ваши золотые руки и профессионализм!