Еремеева Ирина Геннадьевна, врач узи, педиатр - Саратов

Еремеева Ирина Геннадьевна
Саратов

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Еремеева Ирина Геннадьевна, Саратов: врач узи, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-47.

Обновлено 04.07.2019
Врач УЗИ - от 450 р.

Расписание приёма врача

24 октября - четверг

28 октября - понедельник

31 октября - четверг

2000-2003МУЗ «СГДП №1»
Врач-педиатр
2008-н. в.ГУЗ «Областная детская инфекционная клиническая больница им.Н.Р. Иванова»
Заведующая отделением нейроинфекций

1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
2000 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2005 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
2008 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детские инфекционные болезни)
Аспирантура

Отзывы о Еремеева Ирина Геннадьевна

Областная детская инфекционная больница - ул. Огородная, д. 33-а

Два года уже прошло, как дочь попала в больницу с менингитом неясной этиологии. Я каждый день благодарю Бога, что нашим лечащим врачом была Ирина Геннадьевна. Мы в больнице находились 28 дней. Случай был очень тяжёлый. Четыре пункции. Я не могу передать весь ужас, который я, как мать, испытывала все это время. Но Ирина Геннадьевна - всегда спокойная, уверенная, доброжелательная - вселяла в нас абсолютную уверенность в выздоровлении. У меня ни разу не возникло сомнения в её компетенции. И мы победили эту страшную болезнь. Мы радовались все вместе: Ирина Геннадьевна, я и моя дочь. Сколько буду жить на свете, столько буду благодарна ей, этой красивой женщине и врачу с большой буквы.

Областная детская инфекционная больница - ул. Огородная, д. 33-а

Ирина Геннадьевна - врач от Бога! Лежали у неё в отделении в инфекционной больнице! Очень грамотный и квалифицированный специалист! Дочка быстро поправилась, к сожалению, не успела отблагодарить врача, т. к. она уже ушла домой.

Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а

Ирина Геннадьевна Еремеева лучшая! Спасла и вытащила с того света много детей! Отзывчивый человек и лучший доктор. Только из-за неё не переезжаем в Москву, так как доверяю только ей. Знаем и любим её больше 10 лет.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ