Еремеева Ирина Геннадьевна,врач узи, педиатр - Саратов
4.8

Еремеева Ирина Геннадьевна
Саратов

2 категорияКандидат наук

Еремеева Ирина Геннадьевна, Саратов: врач узи, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

• 2000 — 2003
    МУЗ «СГДП №1»
    Врач-педиатр
  • 2008 — н. в.
    ГУЗ «Областная детская инфекционная клиническая больница им.Н.Р. Иванова»
    Заведующая отделением нейроинфекций

• 1999
  • 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детские инфекционные болезни)
    Аспирантура

Еремеева Ирина Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Два года уже прошло, как дочь попала в больницу с менингитом неясной этиологии. Я каждый день благодарю Бога, что нашим лечащим врачом была Ирина Геннадьевна. Мы в больнице находились 28 дней. Случай был очень тяжёлый. Четыре пункции. Я не могу передать весь ужас, который я, как мать, испытывала все это время. Но Ирина Геннадьевна - всегда спокойная, уверенная, доброжелательная - вселяла в нас абсолютную уверенность в выздоровлении. У меня ни разу не возникло сомнения в её компетенции. И мы победили эту страшную болезнь. Мы радовались все вместе: Ирина Геннадьевна, я и моя дочь. Сколько буду жить на свете, столько буду благодарна ей, этой красивой женщине и врачу с большой буквы.
Областная детская инфекционная больница - ул. Огородная, д. 33-а
Ирина Геннадьевна - врач от Бога! Лежали у неё в отделении в инфекционной больнице! Очень грамотный и квалифицированный специалист! Дочка быстро поправилась, к сожалению, не успела отблагодарить врача, т. к. она уже ушла домой.
Областная детская инфекционная больница - ул. Огородная, д. 33-а
Ирина Геннадьевна Еремеева лучшая! Спасла и вытащила с того света много детей! Отзывчивый человек и лучший доктор. Только из-за неё не переезжаем в Москву, так как доверяю только ей. Знаем и любим её больше 10 лет.
Детская клиника «Здоровье с пеленок» (ранее «Здоровенок») - пр-т Энтузиастов, д. 10а
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачу от Бога Еремеевой Ирине Геннадьевне! Дай Вам Бог здоровья и сил на долгие годы! Спасибо Вам ещё раз!
Областная детская инфекционная больница - ул. Огородная, д. 33-а
В октябре 2017 года тяжело заболел мой четырехлетний сынишка. Попав в Областную детскую инфекционную больницу имени Иванова врачи диагностировали менингит. Нашим лечащим врачом оказалась заведующая 4 отделением Еремеева Ирина Геннадьевна. Это врач от Бога. Ее профессионализм, внимание и теплота вернули моего ребенка к жизни. Мне очень понравился уровень и качество проведенного лечения. Несмотря на свою занятость, Ирина Геннадьевна всегда находила время, а самое главное - слова, чтобы ответить на интересующие вопросы и проблемы. Коллектив, которым она руководит, состоит из добрых, внимательных, отзывчивых, умеющих найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Хочется также отметить работу санитарок этого отделения на пять с плюсом. Выражаю огромную материнскую благодарность дружному коллективу 4 отделения 1 ДИБ, особенно Ирине Геннадьевне, за то что вернули к жизни моего ребенка. Хочется, чтобы в нашей медицине было побольше таких врачей с большой буквы. Такое же письмо-благодарность отправлено на сайт Минздрава Саратовской области. Алексеенко Анна Вячеславовна.
Областная детская инфекционная больница - ул. Огородная, д. 33-а
Столкнулись на днях с Ириной Геннадьевной, нас с дочерью привезли на скорой ночью, у малышки высокая температура, ничего не может есть, не спит сутки, постоянно кричит, и высыпало все тело и лицо какими-то пятнами, ждали долго ее в коридоре, вышла, на нас не обращает внимания, берет лист бумаги от скорой и говорит: "Вы не в ту инфекционку приехали, по прописки вам не сюда"! Мы ехали с другого конца города минут 40 точно, а оказывается, не туда! Мы с мамой умоляли ее посмотреть нашего ребёнка, так как не знаем, что с ней происходит, она отказала нам, говорит, что не будет уделять время ребёнку, который не относится к ней никак. Вот она врач! Просто фу!
Областная детская инфекционная больница - ул. Огородная, д. 33-а
Спасибо огромное Еремеевой Ирине Геннадьевне. Это действительно врач с большой буквы. Профессионал. Поставила быстро диагноз и назначила правильное лечение. Спасибо за Ваш нелёгкий труд.
Хотим поблагодарить всех врачей детской областной инфекционной больницы, всех ревматологов: Махно Валерия Бориславовича, Леонкина Владислава Владимировича, Безбонову Елену Дмитриевну, Шахсуварян Артура Григорьевича. Мы поступили в больницу 31 августа, в тяжёлом состоянии, спасибо им большое, что вытащили мою дочь. И нашему лечащему врачу Еремеевой Ирине Геннадьевне.
Мы полюбили Ирину Генадьевну. Ирина Генадьевна является заведующий 4 отделения и проводит каждому пациенту полный осмотр (ежедневный) и уделяет внимание. Что не мало важно, когда паника у мамочек. Отличный коллектив. Благодаря её знанием и умением выходить из трудных ситуациях, мой сыночек жив и здоров. Высочайший специалист. И просто отличный человек. Спасибо, что есть человек, который готов помогать (лечить) нашим деткам.