Горохова Марина Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог - Саратов
8.4
8.3

Горохова Марина Сергеевна
Саратов

Горохова Марина Сергеевна, Саратов: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-10.

Обновлено 10.10.2021
Бесплатно

ул. Московская, д. 117
Бесплатно
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — Бесплатно
(8452) 31-81-10

• 2021 — н. в.
    Центр косметологии и красоты «Бьюти Лаунж»
    Врач-косметолог

Применение препарата Диспорт в эстетической медицине | Ipsen
    Restylane products | ВаллексМ/Restylane
    Объемное моделирование - ключ к омоложению и структурированию лица препаратом Restylane SUB Q | ВаллексМ/Restylane
    Назначение космоцевтических препаратов в практике косметолога | skin Technology
    Lifting Thread Contouring with Reandne V-Line | Mesoexpert
    Современные высокотехнологичные квантовые технологии в эстетической медицине на лазерной системе Palomar Vectus и/или Palomar Emerge | Palomar
    Meso-Wharton P199 и Meso-Xanthin F199 - ключ к собственной репарации кожи, источник новых возможностей в Anti-age терапии | УМЦ Cosmedelle
    PRP (Platelet Rich Plasma)-терапия | Rost Medical Company
    Частные случаи использования биорепарантов. Специальные техники. Новые протоколы | Martinex/Hyalrepair
    Химические пилинги поверхностного и среднего действия | Martinex/MCP
    Препараты лаборатории Gernetic International | Martinex/Gernetic international
    Объемное моделирование - создание векторов лифтинга | Martinex/Perfecta
    Симптокомплекс Чувствительная кожа и возможности использования химических пилингов для ее восстановления | Martinex/MCP
    Коррекция патологий жирной кожи | Image Skincare
    Методика Threadlifting. Размерный ряд и особенности постановки нитей из PDO типа Mono, Twist, Screw, Double Screw, и всех видов нитей из PDO с насечками бренда Honey Derma Thread | Sharm Line/HDT
    Комплексный подход к проблемам гиперпигментации и фотостарения | Martinex
    Exilis Ultra 360 | Ultra Femme | BTL
    Exilis Ultra 360 | BTL
    Ultherapy | Merz Aesthetics
    MonaLisa Touch | Deka
    EMSELLA | BTL

Горохова Марина Сергеевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Добрый приём, хорошие специалисты!
Обратилась с проблемой гиперпигментации к Марине Сергеевне, сейчас нахожусь в процессе лечения, есть положительная динамика. Врач-косметолог очень доброжелательная, всё рассказала, объяснила последующие этапы лечения и уход после процедуры. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к доктору по поводу омоложения. Очень грамотный врач, было предложено много вариантов для получения результата, и мы остановились на процедуре лазерного омоложения Helo. Результатом довольна, минус 5 лет. Всем советую, если хотите быть моложе.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось! Рекомендую врача на все 100%. Знайте, если Вы попали в ее руки, уйдете точно преобразившейся и помолодевшей!
Хочу поблагодарить Марину Сергеевну за моё преображение! Отличный специалист и приятный человек! Хорошо разбирается в теории, что и зачем нужно, как та или иная процедура работает, не навязывает лишнее и отлично владеет практикой! Изначально пришла к ней в клинику "Эксклюзив" на лазерную эпиляцию, это был далекий 2015 год. :) И вот, до сих пор я с ней, теперь уже в косметологию «Бьюти лаунж». Что уже только не делали: биоревитализацию, диспорт, RF лица, чистки, пилинги. Всегда все идеально! Очень рада, что в Саратове есть, кому довериться!
Горохова М. С.
Спасибо за высокую оценку и рекомендации! Рада, что столько лет выбираете меня, как Вашего косметолога!)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная, тактичная, вежливая, специалист! К другому врачу бы не пошла, Марина Сергеевна устраивает меня по всем критериям.
Не понравилось
Недостатков нет!
Я пришла в салон "Beauty Lounge" с целью испытать новый аппарат Еmsculpt. И мне очень повезло, что моим врачом назначили Марину Сергеевну. Человеческие и профессиональные данные на высоте: врач была доброжелательна, тактична, не навязчива, внимательна, объяснила всё про аппарат и отвечала на все интересующие вопросы. Хожу с апреля на процедуру Еmsculpt. Мой вес с того времени снизился на 4 кг, талия уменьшилась на 2 см, а бёдра увеличились на 1, моя фигура стала подтянутой, а ягодицы упругими (чего спортом я не могла добиться), при том, что в питании себя не ограничиваю. Я считаю, это отличный результат, очень довольна.
Горохова М. С.
Благодарна Вам за отзыв! Рада, что смогли достичь ожидаемого результата!
Посетили врача Август 2021
Хочу выразить благодарность доктору Гороховой М. С. Делали курс процедур Rf-лифтинг лица, все прошло комфортно, безболезненно. Были даны рекомендации по дальнейшим процедурам.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошая клиника и внимательный персонал.
Была у доктора Гороховой М. С., делали инъекции "Диспорта". Процедура прошла комфортно, безболезненно, были даны рекомендации по дальнейшим процедурам. Результат мне очень понравился, приду ещё.
Горохова М. С.
Очень Вам признательная за положительный отзыв! Счастлива, что результат Вас порадовал!
Косметология «Бьюти лаунж»-ул. Московская, д. 117
Понравилось
Была на приёме у доктора Гороховой Марины Сергеевны. Кололи губы. Результат потрясающий. Все аккуратно, безболезненно. Перед процедурой была консультация. Врач подробно ответила на все вопросы. Рассказала о препаратах и помогла выбрать оптимально подходящий для меня по качеству и цене. Обязательно вернусь в салон, а в частности, к Марине Сергеевне на другие процедуры. Комментарий: отличный салон, отличный врач. Очень приветливый персонал. В кабинете чистота, стерильность и высокотехнологичное оборудование.
Горохова М. С.
Спасибо больше за положительную оценку моей работы!