Щербаков Алексей Евгеньевич,массажист - Саратов
2.8
8.7

Щербаков Алексей Евгеньевич
Саратов

Щербаков Алексей Евгеньевич, Саратов: массажист, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8452) 33-80-87.

Обновлено 07.05.2020

Массажист — от 1400₽
ул. Рахова, д. 53
(8452) 33-80-87

Щербаков Алексей Евгеньевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность врачам клиники Селезнева. Огромное спасибо, Алексею Евгениевичу за его золотые руки! После первого сеанса уже положительный результат! Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Были боли в области поясницы и шейного отдела, после сеанса значительное улучшение самочувствия. Боли в спине как рукой сняло. Успехов Вам и еще раз спасибо за Ваши волшебные руки! Рекомендую очень, хорошие специалисты. Обязательно посетите клинику Селезнева, не пожалеете.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! У меня давние боли в спине, обычно помогал диклофенак или целебрекс. А после нового года появилось онемение в крестце и по ноге в пятку. Обратилась к неврологу, сделала МРТ, прогнозы врачей были неутешительные - скорее всего операция. Назначили пока лекарства, пропила - не помогли. Назначили другие - пропила 4 дня и решила записаться на массаж. По отзывам определилась с врачом - Щербаковым А. Е. Не пожалела! Прошла 7 сеансов. Онемение, с которым обратилась, ушло. Осталось только небольшое онемение в пятке, но оно нечастое и кратковременное. В общем, оказанной услугой очень довольна, спасибо большое врачу!
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Понравилось
Хочу выразить благодарность Клинике доктора Селезнева. После установки нейрохирургом Селезневым Д. В. диагноза (дорсопатия, остеохондроз) и снятия болевого синдрома, моей маме был назначен массаж у Щербакова А. Е. По итогам всего лишь 2-х сеансов состояние мамы значительно улучшилось, сейчас она ведет полноценную подвижную жизнь, хотя еще совсем недавно, до обращения в клинику, она буквально «волочила» за собой ногу, испытывая нестерпимую боль. Благодаря точному диагнозу, правильно подобранным техникам массажа, золотым рукам массажиста Щербакова А. Е., моя мама теперь полностью здорова! Спасибо Вам за индивидуальный подход к каждому пациенту! Успехов и процветания Вам!
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Хочу поблагодарить Алексея Евгеньевича за первоклассный массаж. Я в восторге, будто заново родилась! Массаж на высшем уровне, руки мастера - волшебные. У меня были сильные головные боли и боли в шее. Боль в шее прошла после первого сеанса, головная боль практически не беспокоит. Алексей Евгеньевич - приятный, внимательный доктор. С ним пообщаешься - и уже здорова! Заряжает энергией, позитивом. Очень важный момент - это индивидуальный подход, когда техника и степень воздействия подбираются четко под тебя. Огромное спасибо за Вашу работу, внимательное отношение и профессионализм!
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Большое спасибо врачу Алексею Евгеньевичу Щербакову. Волшебник, прекрасный доктор, человек творит чудеса. У меня нога одна была чуть меньше, а теперь выровнились. Его массажи - одно удовольствие. Так редко встречаешь таких молодых, умных, чутких, внимательных людей и специалистов. Хочется пожелать ему везения и удачи во всем. За такую работу надо прибавлять зарплату. С уважением, Акинина Ирина.
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
От души благодарю, Алексей Евгеньевич, за Ваши золотые ручки! Низкий поклон Вам за мое исцеление! С уважением, Раиса Михайловна!
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Евгеньевичу. Чудесный специалист, починил быстро и безболезненно.
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Евгеньевичу! После курса массажа чувствую себя супер! Боли в спине прошли. Прилив сил, энергии! Вы лучший!
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Невероятно! Восемь сеансов и такой отличный результат! Алексей Евгеньевич волшебник! Вот такими замечательными, чуткими, внимательными, интеллегентными и должны быть доктора! Хочется пожелать удачи, успеха и дальнейшего роста такому молодому и перспективному специалисту своего дела. Хочется поделиться цитатой И. М. Саркизова-Серазини: "Массаж во врачевании во все времена играл огромную роль, и люди давно должны были поставить памятник рукам массажиста. "
Щербаков А. Е.
Большое спасибо за столь прекрасный отзыв!) Соблюдайте рекомендации и будьте здоровы!
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Понравилось
После снятия острой боли у нейрохирурга Селезнева Дмитрия Владимировича была направлена для дальнейшего лечения на массаж к Щербакову Алексею Евгеньевичу. Я никогда ранее не делала лечебный массаж и надо сказать, что после шестимесячного безуспешного лечения настроена была пессимистически. Алексей Евгеньевич очень отзывчивый, вежливый человек, профессионал с золотыми руками. Он просто «заражает» хорошим настроением и позитивным настроем своих пациентов. Надо сказать, что боль отступала медленно и неохотно. Но после десяти сеансов чувствую себя отлично, стараюсь выполнять все рекомендации и планирую посещать профилактический сеанс массажа 1 раз в месяц. Алексею Евгеньевичу огромное спасибо, здоровья и всех благ! Если что, я теперь знаю куда обращаться! Советую.
Щербаков А. Е.
Большое спасибо за отзыв :)Соблюдайте рекомендации и будьте здоровы!!)))
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Человек явно в своем деле, крутой специалист, всем рекомендую! Даже от одного посещения появилась положительная динамика.
Щербаков А. Е.
Большое спасибо! Будем стремиться лечить с одного раза!)
Алексей Евгеньевич - профессионал своего дела, очень чуткий и терпеливый человек с золотыми руками. Спасибо огромное за вашу работу!
Щербаков А. Е.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаю Вам здоровья :)
Понравилось
Огромную благодарность выражаю Алексею Евгеньевичу, который творит чудеса! Уже на первом его приеме я почувствовала облегчение в области плеча и шеи, что не давало мне покоя. Я не могла нормально поворачивать голову, спать и даже одеваться было тяжело. Но благодаря вежливому, внимательному Алексею и пройденному у него курсу лечения, я быстро пришла в норму. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение! Здоровья Вам.
Клиника доктора Селезнёва
Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы очень рады были помочь и привести ваше самочувствие в норму. С наступающими вас праздниками и всех благ!
Щербаков А. Е.
Спасибо большое!) Всего Вам самого наилучшего!
Клиника доктора Селезнёва - ул. Рахова, д. 53
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо врачу Щербакову Алексею Евгеньевичу. Он поставил меня на ноги. Прекрасный доктор. Никто не мог помочь, а когда я обратилась в клинику доктора Селезнева, где работает Алексей Евгеньевич, я осталась довольна и хочу рекомендовать его как прекрасного специалиста в области массажа. Всем, у кого боли позвоночника, суставов - обращайтесь к Алексею Евгеньевичу. Он вас поставит на ноги. Алексей Евгеньевич, Вы настоящий доктор. Выражаю Вам свою благодарность и признательность.
Щербаков А. Е.
Спасибо большое за такой отзыв!) Мне безумно приятно! Будем работать дальше для повышения здоровья нации!