Стародубцев Анатолий Вячеславович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Стародубцев Анатолий Вячеславович
Саратов

категория неизвестна

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Саратов: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматологическая клиника «32 жемчужины»

Специализация

100%Адентия

Высшее образование

1998 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
1999 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)

Отзывы о Стародубцев Анатолий Вячеславович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Я не первый раз посещала доктора. Наблюдаюсь у него около четырех лет. Он хороший, добрый и спокойный. В его надежных руках я чувствую себя защищенно. Он грамотный специалист и хорошо знает свое дело. Очень хорошо все объясняет. Он и операцию костной ткани мне хорошо сделал. Я очень им довольна. На прием ходила делать имплант. Изначально выбирала врача по хорошим отзывам. Всем его советую.

-1.4 Ужасно Стоматологическая клиника «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Вставляла у этого доктора коронку. Вставил, не сделав снимка, посмотреть, что каналы не все залечены, вставил. После этого пришлось очень долго мучиться и лечить зуб. Просто надо смотреть что-либо, когда делаете, тем более, отдав за это немалые деньги, и чтобы люди после вас не страдали и не мучились.

Не понравилось.

Прекрасный специалист. Делал у него мост - остались только положительные впечатления. Мост подошел с первого раза очень четко как родной. Всем рекомендую, хотя понимаю, что записаться будет сложно. Спасибо!

Популярные стоматологи-имплантологи

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
(8452) 31-81-08

Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.

Федоров Сергей Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Федоров С. А.
(8452) 31-81-08

Толстошеев Андрей Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Толстошеев А. Ю.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

Гвоздюк Михаил Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Гвоздюк М. Н.
ул. Емлютина, д. 44-д
Штунь Андрей Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Штунь А. И.
пр. Энтузиастов, 3-А
(8452) 39-89-18
Хлусов Илья Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Хлусов И. Ю.
ул. Ульяновская, д. 27/35
Бессчетнов Александр Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Бессчетнов А. А.
ул. Валовая, д. 30/32