Стародубцев Анатолий Вячеславович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов
4.6

Стародубцев Анатолий Вячеславович
Саратов

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Саратов: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 31.10.2019

Стоматолог — от 250₽ Стоматолог-имплантолог — от 250₽ Стоматолог-ортопед — от 250₽ Стоматолог-хирург — от 250₽
ул. им. академика Антонова, д. 24
(8452) 39-89-08

Специализация

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

Новые стандарты в стоматологии
    Курсы усовершенствования по "Стоматологии ортопедической"
    "Синуслифтинг - от теории к практике". Доцент Эдварда Фарбера (Германия)
    Обучение в Израиле (School of Graduate Dantistry Rambam Health Care campus Faculty of Faculty of Medicine-Technion I.I.T Haifa Israel)
    "Ортопедические мероприятия на этапе хирургического вмешательства"
    "Неотложные состояния в стоматологической практике ". Доктор Игаль Гранот (Израиль)
    Участие в национальном симпозиуме "Остеология России"
    "Моделирование мягких тканей вокруг имплантатов. Достижение эстетики и восстановление функции". Доктор Янив Майер (Израиль)
    Мастер-класс DMD Врача-стоматолога, Директора международной школы стоматологов Певзнера Михаила Павловича "Восстановление зубов после эндолечения"
    "Интраоперационное обеспечение остеокондуктивного, остеоиндуктивного и остеогенетического механизмов формирования костной ткани при немедленной имплантации и костной аугментации"
    "Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепление альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы"
    Углубленный курс "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области"
    "Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов"
    "Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка". КМН, имплантолог Европейской Ассоциации Остеоинтеграции, член Международного Конгресса Имплантологов, специалист по эстетической реабилитации Хабиев
    "Ортопедия на имплантатах" Эдуарда Кима (г.Волгоград)
    "Все о винирах. Эстетическая реабилитация". Врач-стоматолог ортопед, лектор Российского стоматологического общества, член общества по изучению цвета в стоматологии, ведущий специалист МЦ «Время» по эс

Стародубцев Анатолий Вячеславович
Понравилось
Понравился врач Стародубцев Анатолий Вячеславович. Неудачно удалили зуб на Международной, сильно болела лунка. Пошла в "President-S". Врач правильно подобрал лечение и удалил зуб, который давно надо было удалить. Хорошо, что второй зуб не удалила так же на Международной. Лечением довольна! Удаление зуба быстро и не больно. Теперь только к нему.
Стоматология «Президент С» - ул. им. академика Антонова, д. 24
Спасибо большое Стародубцеву Анатолию Вячеславовичу за профессионализм, внимание, заботу, доброжелательность. Результатом осталась довольна, всё понравилось, зубы как "родные". Очень внимательный и умеющий все делать на высшем уровне, все объяснил, рассказал. Если Вы цените своё время и хотите качественное и современное лечение, то рекомендую Анатолия Вячеславовича!
Посетили врачаИюнь 2019
О докторе Стародубцеве Анатолии Вячеславовиче я узнала с портала ПроДокторов, выбирала специалиста по оценкам других пользователей и по отзывам. Я записывала на приём к врачу своего отца, у него после первого посещения остались только замечательные впечатления. Доктор очень доступно объясняет, расписал все возможные варианты действий, понравилось хорошее отношение к пациентам, его профессионализм. Анатолий Вячеславович назначил лечение и дальнейшее обследование. Времени на приёме отцу хватило, была проведена полная консультация, врач совершенно не спешил. Однозначно, будем рекомендовать его как хорошего специалиста. Анатолий Вячеславович врач-имплантолог, потому для дальнейших действий он назначил пройти подготовку, после неё отец собирается к нему на приём снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я не первый раз посещала доктора. Наблюдаюсь у него около четырех лет. Он хороший, добрый и спокойный. В его надежных руках я чувствую себя защищенно. Он грамотный специалист и хорошо знает свое дело. Очень хорошо все объясняет. Он и операцию костной ткани мне хорошо сделал. Я очень им довольна. На прием ходила делать имплант. Изначально выбирала врача по хорошим отзывам. Всем его советую.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес Анатолия Вячеславовича! Рады, что Вы остались довольны!
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Понравилось
Вставляла у этого доктора коронку. Вставил, не сделав снимка, посмотреть, что каналы не все залечены, вставил. После этого пришлось очень долго мучиться и лечить зуб. Просто надо смотреть что-либо, когда делаете, тем более, отдав за это немалые деньги, и чтобы люди после вас не страдали и не мучились.
Не понравилось
Не понравилось.
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Прекрасный специалист. Делал у него мост - остались только положительные впечатления. Мост подошел с первого раза очень четко как родной. Всем рекомендую, хотя понимаю, что записаться будет сложно. Спасибо!
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Благодарим за тёплые слова. Рады, что Вам понравилось! Ждём в гости.
Администрация стоматологии "32 жемчужины".
Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146
Очень отзывчивый человек и шикарный специалист своего дела. Лечимся всей семьей у Анатолия Вячеславовича.