Стародубцев Анатолий Вячеславович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.9

Стародубцев Анатолий Вячеславович
Саратов

Стародубцев Анатолий Вячеславович, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8452) 39-89-08.

Обновлено 25.02.2022

ул. им. академика Антонова, д. 24
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-ортопед — от 350₽
Стоматолог-хирург — от 350₽
(8452) 39-89-08

Профиль лечения

• 1998
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
  • 1999
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология хирургическая)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология ортопедическая)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (стоматология хирургическая)
    Саратовский филиал медицинского университета «Реавиз» (стоматология ортопедическая)
  • 2020
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология ортопедическая)

«Новые стандарты в ортопедической стоматологии», Фирма 3М, ESPЕ
    «Обучение по имплантологии система Alfa-Bio», Лектор И.Фридман, Израиль
    «Обучение по протезирования на системе Alfa-Bio», Лектор Р. Балабановский, г. Москва
    «Синуслифтинг - от теории к практике»
    «Система имплантации MIS», Госпиталь Рамбам, Израиль
    «Ортопедические мероприятия на этапе хирургического вмешательства»
    «Моделирование мягких тканей вокруг имплантатов. Достижение эстетики и восстановление функции», Янив Майер, г. Москва
    «Неотложные состояния в стоматологической практике», г. Москва
    Национальный симпозиум «Остеология России» по теме: «Регенерация тканей в стоматологии: концепция настоящего и задачи будущего»
    «Хирургическая стоматология», СГМУ
    «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»
    Мастер-класс «Восстановление зубов после эндолечения»
    «Интраоперационное обеспечение остеокондуктивного, остеоиндуктивного и остеогенетического механизмов формирования костной ткани при немедленной имплантации и костной аугментации»
    «Методики проведения костной пластики, синус-лифтинга, расщепление альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы»
    «Одномоментная имплантация и немедленная нагрузка»
    «Ортопедия на имплантатах», г. Волгоград
    «Трехмерная радиодиагностика острой и хронической травмы зубов», Независимый диагностический центр «3Д-диагностика»
    «Синус-лифтинг – от теории к практике», г. Москва
    «Все о винирах. Эстетическая реабилитация»
    «Стоматология ортопедическая», «Реавиз»
    «Концептуальная имплантация: 7 шагов к успешной имплантации», Strauman
    «Оптимальные протоколы винтовой фиксации на коническом соединении от имплантации до протезирования»

Проверено (2)
Понравилось
В целом, все прошло отлично, к специалисту я обращалась на консультацию. На приеме врач провел визуальный осмотр и расписал мне план лечения: нужно будет сделать МРТ снимки, прийти повторно и будем уже решать, какие специалисты мне необходимы. Еще мне была рекомендована чистка, ее я уже сделала у другого врача. По моему мнению, Анатолий Вячеславович внимательный и компетентный специалист. Он к себе располагает и вызывает доверие, обладает нужным уровнем профессионализма. Повторный прием у меня состоится в следующем месяце. В разговоре доктор понятно и доступно изъяснялся, вопросов у меня не осталось.
У доктора Стародубцева Анатолия Вячеславовича я была впервые. Узнала о нем через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, за временем я не следила, но мне показалось, что прием длился около 20 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)
Благодарим за такой замечательный отзыв.
Посетили в феврале 2022
Стоматология «ПрезидиумМед» (ранее «Президент С»)-ул. им. академика Антонова, д. 24
Проверено (1)
Понравилось
Хочу отметить его высокий профессионализм, отзывчивое, доброе отношение к клиентам. Все очень подробно и доступно объяснил, подобрал удобное время лечения для меня. Несмотря на болезненность некоторых процедур, каждый прием у Анатолия Вячеславовича приносит только положительные эмоции. Клиника "Президент С", вы все большие молодцы! Развития вам и процветания!
На протяжении нескольких лет обращаюсь только к Анатолию Вячеславовичу, специалисту с большой буквы. Проводила удаления зубов и полное протезирование. Все прошло на высшем уровне, без нареканий.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к клиенту, профессионализм.
Первый раз обратился к Анатолию Вячеславовичу в 2019 году по вопросу удаления зуба и последующей имплантации. Все прошло очень хорошо. Поэтому, когда возникла необходимость в этом году заняться зубами, без всяких сомнений вновь обратился к своему врачу. Профессионал высокого класса! Рекомендую!
Да
Проверено (1)
Понравилось
Очень подробно объясняет.
Не понравилось
Стоимость лечения, которое мне предстоит. Но имплантация - это всегда дорого.
Обратилась за консультацией, получила в полной мере.
Проверено (1)
Понравилось
Врач ответственный, добрый, грамотный, слушает и даёт советы.
Очень посчастливилось и не ошиблась в выборе лучшего имплантолога Стародубцева Анатолия Вячеславовича. Операция по установке имплантата прошла безболезненно, и на протяжении периода заживления врач грамотно рассказывал, какие меры принимать, чтобы быстрее доделать зуб. Огромное спасибо, за его доброту и золотые руки! Теперь только на посещение к нему!
Проверено (1)
Понравилось
Понравился врач Стародубцев Анатолий Вячеславович. Неудачно удалили зуб на Международной, сильно болела лунка. Пошла в "President-S". Врач правильно подобрал лечение и удалил зуб, который давно надо было удалить. Хорошо, что второй зуб не удалила так же на Международной. Лечением довольна! Удаление зуба быстро и не больно. Теперь только к нему.
Проверено (1)
Спасибо большое Стародубцеву Анатолию Вячеславовичу за профессионализм, внимание, заботу, доброжелательность. Результатом осталась довольна, всё понравилось, зубы как "родные". Очень внимательный и умеющий все делать на высшем уровне, все объяснил, рассказал. Если Вы цените своё время и хотите качественное и современное лечение, то рекомендую Анатолия Вячеславовича!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
О докторе Стародубцеве Анатолии Вячеславовиче я узнала с портала ПроДокторов, выбирала специалиста по оценкам других пользователей и по отзывам. Я записывала на приём к врачу своего отца, у него после первого посещения остались только замечательные впечатления. Доктор очень доступно объясняет, расписал все возможные варианты действий, понравилось хорошее отношение к пациентам, его профессионализм. Анатолий Вячеславович назначил лечение и дальнейшее обследование. Времени на приёме отцу хватило, была проведена полная консультация, врач совершенно не спешил. Однозначно, будем рекомендовать его как хорошего специалиста. Анатолий Вячеславович врач-имплантолог, потому для дальнейших действий он назначил пройти подготовку, после неё отец собирается к нему на приём снова.
Посетили в июне 2019
Проверено (2)
Я не первый раз посещала доктора. Наблюдаюсь у него около четырех лет. Он хороший, добрый и спокойный. В его надежных руках я чувствую себя защищенно. Он грамотный специалист и хорошо знает свое дело. Очень хорошо все объясняет. Он и операцию костной ткани мне хорошо сделал. Я очень им довольна. На прием ходила делать имплант. Изначально выбирала врача по хорошим отзывам. Всем его советую.
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес Анатолия Вячеславовича! Рады, что Вы остались довольны!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Вставляла у этого доктора коронку. Вставил, не сделав снимка, посмотреть, что каналы не все залечены, вставил. После этого пришлось очень долго мучиться и лечить зуб. Просто надо смотреть что-либо, когда делаете, тем более, отдав за это немалые деньги, и чтобы люди после вас не страдали и не мучились.
Не понравилось
Не понравилось.
Проверено (1)
Прекрасный специалист. Делал у него мост - остались только положительные впечатления. Мост подошел с первого раза очень четко как родной. Всем рекомендую, хотя понимаю, что записаться будет сложно. Спасибо!
Стоматология «32 жемчужины»
Добрый день! Благодарим за тёплые слова. Рады, что Вам понравилось! Ждём в гости.
Администрация стоматологии "32 жемчужины".
Стоматология «32 жемчужины»-ул. Огородная, д. 144/146
Очень отзывчивый человек и шикарный специалист своего дела. Лечимся всей семьей у Анатолия Вячеславовича.