Лобецкий Олег Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Лобецкий Олег Александрович
Саратов

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(8452) 31-81-08

Лобецкий Олег Александрович, Саратов: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматологическая клиника «32 жемчужины»
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

90%Адентия
6%Абсцесс десны
3%Нарушение прикуса

Высшее образование

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

Отзывы о Лобецкий Олег Александрович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Очень хороший доктор. Проконсультировал меня и ответил на все мои вопросы. Я обратилась к Олегу Александровичу впервые. Нашла его по интернету. Попала именно к нему из-за того, что меня записали при обращении в клинику. Отзывчивый, доброжелательный и грамотный специалист. Провел необходимое обследование, все грамотно рассказал и объяснил, дал рекомендации. Все на доступном и понятном языке. Я все узнала, что хотела. Все устраивает, 5/5.

Доктором я очень довольна! Приходила к нему на консультацию и получила её в полном объёме. Доктор уделил мне достаточно времени и более, чем достаточно внимания. Рассказал абсолютно всё, что я должна знать перед предстоящим лечением, ответил на все вопросы самым подробным образом. Я приняла решение проходить лечение именно у него, уверена, он настоящий профессионал и работу выполнит качественно.

Популярные стоматологи-имплантологи

Баюнова Евгения Федоровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Баюнова Е. Ф.

Федоров Сергей Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Федоров С. А.
(8452) 31-81-08

Толстошеев Андрей Юрьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Толстошеев А. Ю.
ул. Садовая 2-я, д. 115/121
(8452) 33-82-73

Гвоздюк Михаил Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Гвоздюк М. Н.
ул. Емлютина, д. 44-д
Штунь Андрей Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Штунь А. И.
пр. Энтузиастов, 3-А
(8452) 39-89-18
Хлусов Илья Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Хлусов И. Ю.
ул. Ульяновская, д. 27/35
Бессчетнов Александр Анатольевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Саратов
Бессчетнов А. А.
ул. Валовая, д. 30/32
Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.

Лобецкий О. А.