Лобецкий Олег Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Лобецкий Олег Александрович
Саратов

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Лобецкий Олег Александрович, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

26 апреля - пятница

27 апреля - суббота

Специализация

90%Адентия
6%Абсцесс десны
3%Неправильный прикус

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

Отзывы о Лобецкий Олег Александрович

-1.0 Плохо Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Весной 2018 начал процедуру по установке импланта переднего зуба. Изначально врач обходителен был, улыбался и с энтузиазмом отвечал на все вопросы. После того, как основная часть денег была внесена в кассу, отношение поменялось в негативную сторону. На итог - имплант под ключ вышел в 50 тысяч рублей. Качество никакое. Имплант, конечно же, держится, но между зубами щель такая, что свист при разговоре есть. По цвету подобрал совсем не рядом. Да, конечно же, я сам должен был убедиться в правильности цвета и размера, безусловно, все можно оправдать этим. Но он же - врач-специалист, разве всего этого не мог не увидеть?

12.04.19 12:49
Добрый день! При имплантации передних зубов возможна рецессия десны. В связи с чем и может появится пространство между зубами. Именно для отслеживания и предотвращения таких случаев, необходимо приходить на назначеные профосмотры лечащего врача. По коронке, если вас неудовлетваряет внешний вид металлокерамической коронки, то возможна её замена на высокоэстетичную безметалловую, которая по своим свойствам максимально точно соответствует естественным тканям зубов. До встречи на осмотре, в ходе которого подробно разберём, конкретно ваш случай.
+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Огромную благодарность хочу выразить Лобецкому О.А. за его безупречную работу, высокий профессионализм, внимание и терпение. У меня был трудный клинический случай. Сколько работы пришлось сделать (костная пластика челюстно-лицевой области, установка имплантов Any Ridge). Сейчас мы встречаемся на просмотре. Никаких проблем нет, все замечательно. Большое спасибо Олегу Александровичу за его работу. Николай Сергеевич.

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Я давно пользуюсь услугами клиники. У Олега Александровича протезируюсь. Очень довольна. Очень внимательный доктор. Никаких неприятных ощущений. Большое спасибо. Все врачи проявляют высокий профессионализм и мастерство.

В клинике работают добросовестные, заботливые врачи. Менять место лечения не буду.

Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.
Стоматолог-имплантолог