Лобецкий Олег Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Саратов

Лобецкий Олег Александрович
Саратов

без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание

Лобецкий Олег Александрович, Саратов: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8452) 31-81-08.

☎(8452) 31-81-08

Стоматология «32 жемчужины»
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-ортопед - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Расписание приёма врача

90%Адентия
6%Абсцесс десны
3%Нарушение прикуса

Высшее образование

2010 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
2011 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология общей практики)

Отзывы о Лобецкий Олег Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Огромную благодарность хочу выразить Лобецкому О.А. за его безупречную работу, высокий профессионализм, внимание и терпение. У меня был трудный клинический случай. Сколько работы пришлось сделать (костная пластика челюстно-лицевой области, установка имплантов Any Ridge). Сейчас мы встречаемся на просмотре. Никаких проблем нет, все замечательно. Большое спасибо Олегу Александровичу за его работу. Николай Сергеевич.

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Я давно пользуюсь услугами клиники. У Олега Александровича протезируюсь. Очень довольна. Очень внимательный доктор. Никаких неприятных ощущений. Большое спасибо. Все врачи проявляют высокий профессионализм и мастерство.

В клинике работают добросовестные, заботливые врачи. Менять место лечения не буду.

+2.0 Отлично Стоматология «32 жемчужины» - ул. Огородная, д. 144/146

Замечательный врач, действительно очень помог в удалении зубов. Обязательно, обязательно приеду ещё раз!

Лобецкий Олег Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Саратов
Лобецкий О. А.
Стоматолог-имплантолог